Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА 2011/2012


Синий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ
:lol: :lol: :lol:

Победа!!!

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА пиз....да сосиськам.....и п...............х на бан . в первые в жизни ЧЕЛСИ БЕРЕТ УШАСТОГО ........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ДА ДА ДА.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕЛСИ БЕСТ ОН ЗЕ ВЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с и эта везет , тому кто везет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, Поздравляю Роман Аркадьич! :)

Челси реально вытерпел.

Сколько нереализованых угловых, да и просто моментов у Баварии, не счесть...

А Челси, просто перетерпел, да понадеялся на удачу в лотореи.

Им и повезло!

 

С победой Челси!

 

 

ПЫСЫ Челси случ че, самый российский клуб из АПЛ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нереализованых угловых

1 пеналь в доп. времени чего стоит...

Болел за Баварцев, но Лондонцы молодцы, добились долгожданной-исторической победы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что ж, фантастический матч получился, настоящий триллер! Первые 80 минут конечно УГ было, но потом.....

Предпочтений никому не отдавал, однако когда Бавария забила начал поддерживать Челси)

Челси выиграл эту лигу вопреки всему, очень редко такое бывает в футболе. Как верно подметил Андронов, в атакующий футбол Челси играл только в ответном матче с Наполи.

И в финале, казалось бы все против Челси, но... Челси напоминал человека, идущего по краю пропасти, несколько раз оступающегося, но не упавшего))

У Баварии же абсолютно черный сезон получился, по всем направлениям адские обломы получились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, поздравляю!!!!!!!!! Челси показал самый не зрелищный футбол, который я видел в финалах ЛЧ. Но характера и упертости лондонцам не занимать. Перетерпели и Барсу и вот теперь Баварию.....Мужики, искренне рад. Дрогба машина, жалко что стареет, я бы еще лет 5-6 понаблюдал за ним. Ну а Роббену валить из Мюнхена надо, доберется до него гнев фанатский :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, с победой тебя! Она у тебя получилась красивой как сама победа синих!

Макс, я думаю Диман заслуженно победил так что лавры почета заслуженно достаются Хронику!!!

За себя скажу, что считаю 3 строчку достойным результатом, т.к впервые участвовал в таком разыгрыше, честно говоря не ожидал что буду в тройке.

Тем более очень приятно оказаться в призерах с такими матерыми оппонентами как Вы ;)

И конечно Всем участникам респект!

Ну и конечно очень рад за Челси! Нужно отдать должное команде, которая так долго шла к этому трофею!!! Рад что мой прогноз не сбылся!!!

abramovic отдельные поздравления!!! Вчера думаю не один седой волос дополнился на уже и так седой голове :)

Всех кто переживал за Челси с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...крутой матч....финал удался :rolleyes:

Дрогба,просто кросва.....я рад.....

А нефиг вратарю пробивать пенальти..поделом им :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС, МЮ, Арсенал,? не, не слышал....

only Челси.)))

экстааааз!!! эйфория !!!!

даже не могу себе представить что будет если Челси возьмет кубок ЛЧ!!!

Гыыы, поздравляю лишь двух людей: Лемпарда и Терри !они и есть Челси! Рад, что наконец им повезло...Бавария снова все просрала в конце...как с МЮ в 99!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно подметил Андронов, в атакующий футбол Челси играл только в ответном матче с Наполи.

 

 

Тут собственно все сказано :)

 

Димко, с победой тебя! Она у тебя получилась красивой как сама победа синих!

Макс, я думаю Диман заслуженно победил так что лавры почета заслуженно достаются Хронику!!!

За себя скажу, что считаю 3 строчку достойным результатом, т.к впервые участвовал в таком разыгрыше, ч

 

 

Спасибо, но справедливости ради замечу, что если бы не турнирные расклады, поставил бы вероятно на Баварию :)

Но вам, парни, спасибо что дали шанс побороться))

Лига, как и в прошлом году, верно, Макс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер,MaximuSS,кубинец,Slava M3S,kkachuro,S@va,Хроник

Парни всем огромнейшее спасибо от душиииииииииииииии :lol: Я просто опустошен, эту победу я ждул оооочень долго, сколького приходилось выслушивать от друзей и от болел других клубов на различных инет сообществах.... Челси доказал, старая гвардия уверенно хлопнула дверью.....жаль но кажется мне, что Дрогба прощался с болельщиками , как тут говорили , реально машина B) человек гол. Отдельно Чех просто красава.......Да был не зрелешный футбол, но Челси играл так как он сейчас может, нужен был результат и он добыт!!!!!!!!!!!!!!!Зато сколько всего было по накалу и драматизму.... Когда Бавария забила гол, мне начали все звонить и говорить ну вот и все капут Челси.... но я верил и говорил , рано, рано парни вы сливаете нас...Зато потом я каждому из них писал, СОСИТЕ......СИСЬСКИ ..................БАВАРСКИЕ СОСИСЬКИ :lol: :lol: :lol: ....Не знаю, что писать уже все ...........плюс еще вчера наши Хоккеисты дали жару ....АРУ ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто болел за Челси -с победой! Я чуть голос себе не сорвал!

И пофиг, что я не угадал конечный результат! Зато я угадал победу Челси и угадал, что в добавленное время Чех сделает суперсэйв! А что это, как не суперсэйв - отбитие наиважнейшего пенальти!

Так что - Оле-Оле-Оле-Оле! Челси - чемпион! Оле-Оле-Оле-Оле! Тоттенхем - до свидос! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верил в победу! :)

Очень рад!!! :D

Ставка 18 мая 23:21 RUB 4,000.00

Одиночная Челси - Победитель Лиги чемпионов УЕФА

Выигрыш RUB 10,800.00 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верил в победу! :)

Очень рад!!! :D

Ставка 18 мая 23:21 RUB 4,000.00

Одиночная Челси - Победитель Лиги чемпионов УЕФА

Выигрыш RUB 10,800.00 :lol:

 

Я же говорил, ставьте не проиграете :ph34r: :lol: :lol: :lol:

не много фото B)

Они шли к этому долго...

85fe72749451.jpg

Красава Лемпс B)

a6d4d3cb49a0.jpg

Железный Терри.....хоть и тупанул и подвел команду в полуфинале

18667562c343.jpg

Просто ВОЖДЬ....

94ce1da38156.jpg

Два испанских чудика :lol:

a09e2b4dc8f3.jpg

Я B) :lol: :lol: :lol:

9c2f2bf35790.jpg

Ну и спорт бар... :lol: :lol: :lol:

d315c47156c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем огромнейшее спасибо

 

Роман мож скважинку подгоните? а то спасибо как то не солидно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парастите, а можно птиц попросить огласить весь список, пжлста

весь список победителей? :lol:

несмотря на то что не накинул в ЧР пару очков до 200, в этом турнире дарю ему победу :D

(остальное если принципиально завтра подсчитаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...