Перейти к содержанию

Вьетнам


DimKo

Рекомендуемые сообщения

Если бы не грязное море, то во Вьетнаме всё очень чистенько и красиво!

Еда вкусная, люди приветливые, нет "муравейника" (как в Тае, например)

соглашусь что море грязное ,в горной местности реально очень красиво ,диковато...

вот с едой генномодифицированной несоглашусь , что неберешь то с "фермы" ,за редким исключением

но вообще счас немного понимаю есть была там какаято "изюминка " ,но возвращаться туда нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
сколько по деньгам в среднем путевка?

что то в районе 130 стоила на 13дней в 3"

 

хотя конечно найдутся те кто по горячей в 4" на 10 дней за 80т летал ,но если есть время почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в районе 130 стоила на 13дней в 3"

мда... мне на 4-х с детьми рублей в 160 получится как минимум...

Нет Въетнама ))

ну и с детьми думаю не та страна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и с детьми думаю не та страна....

Почему бы и нет... И с детьми туда можно ехать!

Главное рассчитать, чтобы "сезон" был с морем, чтобы оно было чистое и не штормило...

 

Нет Въетнама ))
сколько по деньгам в среднем путевка?

На две недели, 3шка, с перелетом и завтраками - 33-34т.р. ;)

Покушать (ужин) с алкоголем - 6-7долларов на человека

Массаж, 1 час - 6-8 долларов

В Муйне много школ кайтсерфинга (если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так если сравнить Въетнам и Тайланд, расскажите где какие + и -...

 

name='Дима Жуков' date='13.1.2012, 13:44' post=3375172]

привет лучше выбрать другую страну

Почему все-таки другую? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сравнить Въетнам и Тайланд, расскажите где какие + и -...

 

Если будет еще актуально, смогу рассказать в конце ноября :D

 

На две недели, 3шка, с перелетом и завтраками - 33-34т.р.

 

Атракцион невиданной щедрости, какой-то. У нас только перелёты (Москва-Хошимин, Хошимин- Фукуок) в 31000 р. на человека выходят. И то на Аэорофлотовскую регулярку отхватил билеты по акции. И бунгало обойдется в 1000 у.е. за 2 недели. Правда это в хорошем отеле и у самой что ни на есть воды - всего 5 метров до воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет еще актуально, смогу рассказать в конце ноября :D

 

Да я хочу на НГ поехать... А заказывали сами и билеты и отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу на НГ поехать... А заказывали сами и билеты и отель?

 

Ага, как обычно :rolleyes:

 

 

 

а вьетнамскими авиалиниями туда обратно 464 евро :lol:

 

Да что ты говоришь?! Это ты на какие даты смотришь? Если на ближайшие, то: 1) чем ближе к дате, тем естественно дешевле билеты; 2) сейчас еще не сезон - высокий сезон начинается в ноябре.

 

Всё умничаешь...

 

 

 

На ноябрь сейчас 907 евро на человека билет (Москва-Хошимин) - цена непосредственно с сайта "Вьетнамских авиалиний"

 

 

 

Wirta,

 

Если на НГ хочешь ехать, то надо прям вот сейчас всё уже бронировать и заказывать. И то уже есть большая вероятность того, что мест нет. Есть только шанс нарваться на отказников.

 

Я всё бронировал в августе на первые числа ноября... забрал последнее бунгало прям у воды :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как обычно

Так, а для меня необычно это... мне сегодня в агентстве насчитали на 3 взрослых ( дочке 14) около 200 000 в 4*... с 30.12 по 13.01 без ужина праздничного и только завтрак, это сильно много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а для меня необычно это... мне сегодня в агентстве насчитали на 3 взрослых ( дочке 14) около 200 000 в 4*... с 30.12 по 13.01 без ужина праздничного и только завтрак, это сильно много?

 

Если нормальный отель, то думаю не сильно дорого. У нас на троих (дочке 8 лет), поездка встанет в 160000 - 200000 и это не на НГ - на НГ везде цены в 1,5 - 2 раза выше. Правда у нас это бюджет уже с питанием, экскурсиями и прочими расходами. А мы никогда себя не ужимаем в поездках

 

 

В поездках "дикарем" вообще нет ничего сложного. Главное попробовать один раз и больше через тур-операторов ты не поедешь )))

 

Мы так уже трижды слетали в Гоа, Тайланд. Сейчас полетим во Вьетнам, а весной на Филиппины (хотели в этот раз, но отпуск короткий - 14 дней, а там дрога в один конец сутки занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атракцион невиданной щедрости, какой-то. У нас только перелёты

Глянь на "Ванд.ру", у них иногда Вьетнам есть вкусный

 

Да я хочу на НГ поехать..

Надо выбирать место, т.к. много зависит от "сезонности", Вьетнам большой....

А вообще, меня что-то южно-китайское море вообще не впечатлило...., грязное жуть :wacko:

В Паттае (Тай), кстати, оно же ;)

Пхукеи, Самуи - совсем другое дело

 

. с 30.12 по 13.01 это сильно много?

Да, сильно много! Но в ТАКИЕ даты - ...... ты сама так желаешь

 

Главное попробовать один раз и больше через тур-операторов ты не поедешь

Далекоооо не всегда дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязное жуть

Ну, сам же говоришь - надо выбирать... В Нянчанге - чистое и бирюзовое))) Как и на Пхукете и Самуи...

 

ну и про цены - я же именно про НГ и пишу... там даже 3 января уже ниже значительно... но хочется прямо на НГ уехать...

 

или все-таки Тай?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нянчанге - чистое и бирюзовое)))

Смотри "карту сезонности", все зависит от месяца

 

но хочется прямо на НГ уехать...

Нахрен :ph34r:

 

там даже 3 января уже ниже значительно.

С 8го халява начинается на многие направления

 

или все-таки Тай?..

Ищи МЕСТО (сезон) во Вьетнаме! Во Вьетнаме интереснее, пока еще не так ПОПСОВО, как в Тае..

Цены значительно ниже там на все, люди приветливее..., отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель закаызваете через Booking.com ?
можно на hotelguide.com - часто пользуюсь

 

И через этот сайт и через другой.

 

А еще часто пользуюсь agoda.com

 

Но в этот раз бронировал не через букинг сайты, а найдя страницу отеля и их почту, списывался напрямую с менеджером - получилось немного дешевле.

 

Глянь на "Ванд.ру", у них иногда Вьетнам есть вкусный

 

Да у меня они уже куплены. И прилично дешевле, чем сейчас вьетнамцы предлагают.

 

 

А вообще, меня что-то южно-китайское море вообще не впечатлило...., грязное жуть

В Паттае (Тай), кстати, оно же

 

Это не совсем Южно-Китайское море, это Сиамский залив. И это... Андрюх, говорить о чистоте Сиамского залива зная только акваторию у Паттаи, не корректно (о какое слово подобрал, чтобы не обидить :D ). Поверь мне, в Сиамском заливе чистейшая вода, стоит только отъехать от Паттаи. У Ко-Чанга прилично чистая вода - я там с удовольствием плавал с маской, а если еще дальше уехать - к Ко-Куду, Ко-Маку, то там просто бирюзовая прозрачнейшая вода и пляжи с белым песком.

 

 

Далекоооо не всегда дешевле

 

Но далекооооо всегда ни каких ограничений - полная свобода действий и перемещений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- полная свобода действий и перемещений

Иногда покупка тура через агентство, выходит дешевле, чем самостоятельная покупка одних авиабилетов (в то же место, разумеется)

Жить в отеле (тура) и пользоваться другими "вкл услугами" - совсем не обязательно

 

.. Андрюх, говорить о чистоте Сиамского залива зная только акваторию у Паттаи, не корректно

Не отъезжая от берегов Паттаи и не побывав в прибрежных водах Вьетнама, конечно!

Но побывав там, складывается свое, да, субъективное, но представление о чистоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда покупка тура через агентство, выходит дешевле, чем самостоятельная покупка одних авиабилетов (в то же место, разумеется)

Жить в отеле (тура) и пользоваться другими "вкл услугами" - совсем не обязательно

 

Согласен. Но выгода в этом случае возможна только при одном условии - покупка горящего тура. У меня такой возможности нет, т.к. даты отпуска всего чётко обозначены, поэтому приходится всё бронировать сильно заранее и поездка "дикарём" получается сильно дешевле, чем пакетом.

 

 

Не отъезжая от берегов Паттаи и не побывав в прибрежных водах Вьетнама, конечно!

Но побывав там, складывается свое, да, субъективное, но представление о чистоте

 

Ты во Вьетнаме в каких курортных зонах был? Предполагаю, что в районе Фаньтьета? Так это таже Паттая, только вьетнамская, с толпой русских туристов. А мы летим на Фукуок, он ближе по атмосфере к тайскому Ко-Чангу - русских туристов, да и вообще туристов, еще не очень много, море чистое, продавцы и отели не зажравшиеся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...