Перейти к содержанию

Альфатрах


Cantin

Рекомендуемые сообщения

предыстория

предложили мне полис от компании "АльфаТрах" известной многим как "Альфастрахование" не ну а че дешево ведь, надо брать

и вот через пару месяцев случилось ДТП, и был я виновным, и опустили "А" на 120 тыр, и обиделась на меня видимо компания, не ну а что со всяким может случиться

 

И вот наступил тот черный день, когда уже въезжают в меня, прям в мордашку да грязной жопой, да еще и глухо-слепым ходячим мертвецом глубокого пенсионного периода, который выскочив из машины стал охать и говорить почему то, чтобы я аккуратнее ездил, минуточку а я здесь причем, если это ты врубив заднюю перся на меня игнорируя матерные и звуковые сигналы, приехали гайцы и только развели руками, у них это на удивление хорошо получается, вышла из машины моя маман и тут такое началось, она у меня очень серьезный человек я до сих пор боюсь ее гнева ))) и гайцы это тоже почувствовали ))) оказалось что моя маман учит дочурку английскому одного из этих оборотней, оборотень сразу просиял и пошел разговаривать с дедушкой, то ли они его били то ли взятку ему дали, но дед свою вину признал, хотя шел в несознанку с самого происшествия

короче собрал я документы и в страховую

 

сама история

дед оказался застрахован там же в "А" Видимо "А" это очень порадовало )))

отдав все документы какие требовались я стал ждать знаменательной даты

так в ожидании я и уехал на работу в загранку

динамили меня 4 месяца, отговорки всякий раз были разные, то виновника нет в базе, то реквизитов моих нет, то от независимой экспертизы не пришли бумаги....

и вот я вернулся на родину, записался к ним на прием и стал ждать, это уже входило в привычку, жать

чтобы ждать было веселее я сдал машину в ремонт (это конечно было ошибкой как мне кажется)

и вот я в офисе, и о чудо оказывается все бумаги на месте и реквизиты и полис. все есть, ждите деньги говорят мне

"Ура" подумал я "Х вам" решили они, жду две недели и получаю 27 тыр на замену капота, пер. бампера, решетки рад., подиум под номер ну и по мелочи, а у меня ремонт на 54 000. Не хорошо как то посчитали подумал я и отправился к ним прихватив заказ-наряд, где мне предложили оставить жалобу и приложить к ней этот заказ-наряд, что я и сделал, попутно взяв калькуляцию и поржав с фоток которые были от другой машины )))

через две недели пришел ответ-отказ кто бы сомневался

Подал в мировой суд по месту жительства на виновника, типа мне все равно кто будет выплачивать, тем более что пришла контрольная бумага из "А" в которой говорилось что

"полис виновника был украден еще в 2010 году и виновный то оказывается не застрахован был нигде, о чудо то какое"

интересно а они вот те самые 27000 что уже выплатили не попросят вернуть, "Мы платим с удовольствием!" глянь ка, не обманули

 

вялая борьба продолжается )))

судья вызвал к себе 12-го числа жду и волнуюсь как мальчишка, ведь у меня это впервые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше можно не читать, достаточно названия :D

 

это название им очень подошло бы :D надо предложить им ребрендинг, вот даже лозунг "вы платите, мы трахаем" ну или там "вы... и высушим"

в общем на кол это Альфастрахование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...