Перейти к содержанию

Чемпионат России по футболу 2011/2012 - Прогноз


Хроник

Рекомендуемые сообщения

може вас в алко спонсоры взять? помимо есесно взноса

тогда требую рекламу в первом посте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Этта... Меня запишите, пожалуйста.

Глядя на занятое мною в прошлом году место я чувствую лёгкий дискомфорт. :ph34r: Возникает у меня вопрос: а в этом году у нас в конкурсе регламент не меняется? Переходные прогнозы будут? Ну там чтобы болото расшевелить и борьба в зоне вылета в первую лигу была посерьёзнее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент 12 участников.

Из прошлогоднего состава пока не заявились: Храм, H.R., Den62.

 

Возникает у меня вопрос: а в этом году у нас в конкурсе регламент не меняется? Переходные прогнозы будут? Ну там чтобы болото расшевелить и борьба в зоне вылета в первую лигу была посерьёзнее? biggrin.gif

 

 

До начала чемпионата приветствуются любые предложения по регламенту, штрафам, призовому фонду и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав собирается!!! Надо за досрочное прекращение борьбы штраф назначить - в размере 10-кратного вступительного взноса!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав собирается!!! Надо за досрочное прекращение борьбы штраф назначить - в размере 10-кратного вступительного взноса!!! :lol:

Да просто банить, правильно филин говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,как быть с аргументами, с ними или без них прогноз выставляем?

по желанию, я думаю, будет справедливо.

Или как стимул - добавлять очечко к итоговому результату за развернутый прогноз. Лично мне было интересно читать прогнозы. Сам постараюсь давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на добровольной основе!

нечем мотивировать ничьи зенита и спартака против аутсайдеров? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем мотивировать ничьи зенита и спартака против аутсайдеров? ;)

погоди!

в том сезоне не всегда против зенита ставил, но до последнего не верил в их единственное (если память не изменяет) поражение за весь чемпионат!

со спартаком все было иначе! многого не понимаю в этой команде.... и пока не увижу первых игр-ставить на них не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со спартаком все было иначе! многого не понимаю в этой команде.... и пока не увижу первых игр-ставить на них не буду ab.gif

 

 

Ты заслужил мои симпатии :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том сезоне не всегда против зенита ставил, но до последнего не верил в их единственное (если память не изменяет) поражение за весь чемпионат!
Память изменила тебе, о мудрейший! Кроме наших, еще и ваши их во втором круге грохнули ;)

 

Ты заслужил мои симпатии
Его прогиб засчитан хозяином ветки? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заслужил мои симпатии

так старался, так старался!!! :D

Память изменила тебе, о мудрейший! Кроме наших, еще и ваши их во втором круге грохнули

не суть! :)

Его прогиб засчитан хозяином ветки?

это он переживает за ЛЧ ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди!

в том сезоне не всегда против зенита ставил, но до последнего не верил в их единственное (если память не изменяет) поражение за весь чемпионат!

со спартаком все было иначе! многого не понимаю в этой команде.... и пока не увижу первых игр-ставить на них не буду :)

Ну вот! Хоть что-то. Это можно принять.

Кстати, первые игры были, уже три ;) Согласен, что не впечатлили, но не настолько, что бы любимый ростов не прессануть.

Следуя твоей логике, ЦСКА тоже не должен выигрывать в первом туре, против ПАОКа играли не особо, плюс куча травм. А ты ставишь 3-0. Имхо это просто по болельщицки ))

 

Ты заслужил мои симпатии :D :D

филин, проси пяток очков добавить, пока Хроник в настроении :lol:

 

Память изменила тебе, о мудрейший! Кроме наших, еще и ваши их во втором круге грохнули ;)

Друже, да кто об этом помнит после нашей феерии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, проси пяток очков добавить, пока Хроник в настроении laugh.gif

 

 

Пока меня Dastine со своим админресурсом не успел достать в соседней теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня Dastine со своим админресурсом не успел достать в соседней теме :D

ну это пусть филин его угомонит, такой шанс не часто выпадает - 5 очечков. Я б не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Хоть что-то. Это можно принять.

Кстати, первые игры были, уже три Согласен, что не впечатлили, но не настолько, что бы любимый ростов не прессануть.

Следуя твоей логике, ЦСКА тоже не должен выигрывать в первом туре, против ПАОКа играли не особо, плюс куча травм. А ты ставишь 3-0. Имхо это просто по болельщицки ))

еще раз!

кто хочет, тот пусть каментит!

иногда, особенно летом возможности сидеть в инете не бывает и прогнозы пишу с телефона! эт скок мне придется часов еще и коменты писать???

а если вы будуте за них еще и очки плюсовать....ну эт ваще не уважение ко мне :D

Насчет первых игр. Помойму все были ниачем! делать ставки на основании их нельзя-глупо ИМХО!

То что поставил на ЦСКА-ну извени, посмотри тот год-на своих всегда расчитываю, да и даже с травмами есть кому играть :)

Как будет в этом году посмотрим, но врятли против ЦСКА буду ставить :)

 

Да и вообще, сначала ты писал про Спартак и Зенит - я все ответил :)

филин, проси пяток очков добавить, пока Хроник в настроении

нее, я за равенство, справедливость и борьбу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз!

кто хочет, тот пусть каментит!

Да никто не принуждает. Я с удовольствием прочел твое мнение о прогнозах на конкретные матчи. Спасибо.

Если ты был внимателен, то я тоже и сразу высказался за "по желанию" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет, тот пусть каментит!

иногда, особенно летом возможности сидеть в инете не бывает и прогнозы пишу с телефона! эт скок мне придется часов еще и коменты писать???

а если вы будуте за них еще и очки плюсовать....ну эт ваще не уважение ко мне biggrin.gif

 

 

Согласен с филином, что комментить надо по желанию.

Без начисления доп. баллов.

Можно учредить доп. приз - "лучший комментатор футбольных прогнозов" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...