Перейти к содержанию

Чемпионат России по футболу 2011/2012 - Прогноз


Хроник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а другие сказали 0-3 :P

не надо на других ссылаться, все понятно тут поныл-получи я вам с Хроником помогу, не сцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букмекеры? да не ссы я вам с Хроником помогу

открой глаза, почитай все новости по этому поводу!

а помощь себе оставь, а то распереживался весь :D

 

поныл-получи

ноет тут один...кот...несколько страниц подряд :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин, хорош уже.
все понятно тут поныл-получи я вам с Хроником помогу

а я на личности не переходил когда обсуждал ситуацию вокруг матча в питере :)

Ты похоже в этом туре опять сам прогнозы ставил

А надо было дочке доверить

ну тыж "поныл" - жду тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РФПЛ появилось сообщение, касающееся решения КДК РФС от 13 апреля об аннулировании результата матча 4-го тура "Зенит" - ЦСКА (1:1) и присуждении "Зениту" поражения со счетом 0:3, а ЦСКА соответственно победы со счетом 3:0. Напомним, питерский клуб был наказан техническим поражением и штрафом в 200 тысяч рублей за невключение в заявку на матч ни одного доморощенного футболиста.

 

Как сообщила РФПЛ, КДК постановил аннулировать мяч, забитый чилийским полузащитником ЦСКА Гонсалесом на 32-й минуте игры "Зенит" - "ЦСКА", и мяч, забитый на 45-й минуте того же матча полузащитником "Зенита" Зыряновым. Все предупреждения, вынесенные игрокам (рефери Игорь Егоров показал 10 желтых карточек - по 5 каждой команде), сохраняются.

Ну а почему предупреждения оставили? не понимаю -_-

У них мозги по другому что ли работают? Голы убрали, предупреждения оставили....

Или им постоянно нужно подтверждать репутацию три два разов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не въехал почему в итоговой таблице у меня была урезались?

из-за матча в Питере? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начислим,чтобыне было обидно баллы всем кто угадал с прогнозом по двум вараинтам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не въехал почему в итоговой таблице у меня была урезались?

из-за матча в Питере?

 

нет , всего лишь из-за филина :D :D который проел плешь Хронику, который четотам пересчитал как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не вариант.

у нас все правила взяты с СЭ. Так чего городить огород, взять также, как сделали в СЭ и все. И никому не обидно будет, зато считать будет проще в дальнейшем

нахрена тогда нам наша тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь борются одни люди, там другие.

Причем я не за свои три очка пекусь, я пекусь за то, чтобы не путаться.

В прошлом году прецеденты были, когда при помощи СЭ мы нашли все очки.

А если сейчас не будут очки биться с СЭ, летом я хрен свои потери посчитаю.

1.лучше придумай таблицу, чтоб все было учтено и видно (есть предложение сделать аналог ф1-у автора темы спросить)

2.на прецеденты пофиг-были, есть и будут

3.так никто ничего и не сказал насчет дальнейших гарантий в подобных ситуациях

 

Филин ,как бы ты не старался, твое последнее место от тебя никуда не денется

не говори гоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, блин вот ты зануда B)

Счет 1-1 был угадан? извольте считать баллы как надо.....а остальное всего лишь рок судьбы.

Чтобы обидно не было никому все же настаиваю засчитать баллы всем угадавшим оба исхода матчей.

Или давайте проголосуем как поступить,чтобы решало мнение большинства ,а не одного человека! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте проголосуем как поступить,чтобы решало мнение большинства ,а не одного человека!

блин, ну вроде обсудили уже всё.

мой голос за то, чтобы не учитывать в наших результатах прогнозы на матчи, по которым вынесено решение о техническом поражении (не важно по какой причине его впаяли)

только так можно на будущее договориться раз и навсегда.

иначе каждый раз будет срач кому чё засчитать, что повлияло или не повлияло на результат итд итп

короче если техническое - никто не получает очки за этот матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, блин вот ты зануда B)

Счет 1-1 был угадан? извольте считать баллы как надо.....а остальное всего лишь рок судьбы.

Чтобы обидно не было никому все же настаиваю засчитать баллы всем угадавшим оба исхода матчей.

Или давайте проголосуем как поступить,чтобы решало мнение большинства ,а не одного человека! <_<

не переходите на личности

несколько дней назад всего лишь сказал что меня не устраивает ваш подсчет и больше не хочу играть по таким правилам!

чтобы никому небыло обидно-этот матч вообще не считали, хотя по-хорошему окончательный и бесповоротный счет этого матча 0-3!

 

п.с. видно как вам пофигу-ток наезжать и болтать умеете :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем не учитывать этот матч тоже не правильно :

Получается что не получит очки за него тот кто вообще не угадал счет и тот кто точно угадал...где справедливость?

 

Ясчитаю что нужно навесить баллы и тем и другим....если совсем не устраивает такое,тогда вообще исключаем этот матч ,так?

 

я просто выпал из темы на паруд ней,так что не следил за вашим срачем тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой голос за то, чтобы не учитывать в наших результатах прогнозы на матчи, по которым вынесено решение о техническом поражении (не важно по какой причине его впаяли)

Соглачен полностью с этим. И вообще думал что этот вопрос обсудили и все решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что не получит очки за него тот кто вообще не угадал счет и тот кто точно угадал...

дык а как определить то кто угадал счёт а кто нет? если де факто матч закончился 1:1, а де юре 0:3 ? B)

где справедливость?

справедливость в то что всем дырку от бублика а не Шарапова

имхо, конечно

меня честно говоря достало обсасывание этой темы.

свою позицию чётко изложил, но не настаиваю - как решите так и решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а как определить то кто угадал счёт а кто нет? если де факто матч закончился 1:1, а де юре 0:3 ? B)

смотри..тот кто угадал 1-1 и тот кто поставил на победу зенита- одинаково ничего не получают- это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, считай что это была не "гонка", а "квалификация"!!!

Все потренировались, кто-то на мягкой резине кто-то на жёсткой... :lol:

А за квалификацию ведь очки не начисляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...