Перейти к содержанию

Давай поженимся?!


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

ну да. а где потом справку взять с указанием в рублях сколько было нажито ДО а сколько после?

надо все срочно переписать на родственников :ph34r:

и ваще не надо говорить ей до свадьбы, что деньги есть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ
ни фига. не хочу лишь бы замуж. или за того с кем готова всю жизнь прожить или нафик ваще это? надо хотя бы в загсе действительно хотеть замуж. а если ты уже сразу думаешь "да лана, если чо разведемся", чо это за семья будет??

Вроде два смеющихся смайла поставила :unsure: :lol: Я ни в коем случае не считаю, что нужно иди замуж просто потому, что нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада ждать, все само придет.. :unsure: вот только когда.....? :wacko: :D

неее, само оно тока в сказках приходит. это там принцесса сидит в башне, а он на белом коне, опа!

а тут надо делать что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка, это зависть.

 

скорее не понимание, то ли он слепой, то ли она какая-то не простая, в общем у кого-то из них что-то не так :) прикинув это завидовать не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада ждать, все само придет.. unsure.gif вот только когда.....? wacko.gif biggrin.gif

Слишком неудачное слово я подобрала :lol:

Да, вопрос ты хороший задала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. а где потом справку взять с указанием в рублях сколько было нажито ДО а сколько после?

Ты чо, посуду с постельным бельем делить собрался чтоля?! :blink:

С квартирами, дачами, машинами - проблем найти справку, вроде как, нет ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не совсем верная формулировка - ждать

а какая верная то? джедайским усилием воли то процесс не ускоришь

пока тот самый человек не попадется, остается именно ждать. без вариантов.

взрослую не перевоспитаешь и насильно не влюбишь, а мелкую воспитывать - во-первых посадють, во вторых долго ждать да и неизвестно насколько симпатичная она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :blink: :wacko: ЧО ему переживать то, если всё было нажито ДО совместной жизни? ;)

а то и.. переживать... кого она больше любит.. его, или его кошелек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. а где потом справку взять с указанием в рублях сколько было нажито ДО а сколько после?

ой, блин... :blink:

а вы все пронумеруйте, перепишите и у натариуса заверьте. С тем, что нажито " после" тоже... и регулярно делайте инвентаризацию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще не надо говорить ей до свадьбы, что деньги есть!

Тогда свадьбы не будет......, замкнутый круг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, само оно тока в сказках приходит. это там принцесса сидит в башне, а он на белом коне, опа!

а тут надо делать что-то

Я считаю - не ждать в данном контексте означает не скакать как оголтелая вокруг всех мужиков, спрашивая, кто из них возьмет тебя замуж :lol: :lol: Ясен пень, что судьбой нам уже всё предначертано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю - не ждать в данном контексте означает не скакать как оголтелая вокруг всех мужиков, спрашивая, кто из них возьмет тебя замуж :lol: :lol: Ясен пень, что судьбой нам уже всё предначертано :rolleyes:

а я не верю. это че ж тогда - я засяду дома, одинокая, а он квартирой ошибется и придет случайно? :lol:

 

 

Ты чо, посуду с постельным бельем делить собрался чтоля?! blink.gif

кста, я когда в суде работала, у нас было такое дело: судья на 6 листах подробно расписала кому какая кружка и книжка отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая верная то? джедайским усилием воли то процесс не ускоришь

пока тот самый человек не попадется, остается именно ждать. без вариантов.

Просто лично для меня в данной теме Ожидание ассоциируется с нафуфыренной дамой чуть ли не в свадебном платье, сидящей у окна :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не понимание, то ли он слепой, то ли она какая-то не простая, в общем у кого-то из них что-то не так :) прикинув это завидовать не хочется :)

кста, мож она в постели просто супер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, я когда в суде работала, у нас было такое дело: судья на 6 листах подробно расписала кому какая кружка и книжка отходит.

себе откат на скольки страницах оставила? :lol:

 

кста, я когда в суде работала, ...........

И вообще, нормально разговариваем. Чё запугивать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе откат на скольки страницах оставила? :lol:

нам не сказала :bk:

 

Чё запугивать-то?

чо ж ты такой пугливый-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не верю. это че ж тогда - я засяду дома, одинокая, а он квартирой ошибется и придет случайно?

Блин <_< Хватит :lol: :lol: Жить просто, не? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лично для меня в данной теме Ожидание ассоциируется с нафуфыренной дамой чуть ли не в свадебном платье, сидящей у окна :lol: :lol:

ахаха и из окошка кричит всем мимо проходящим "возьмите меня замуж!!! у меня и платье есть!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, мож она в постели просто супер

нда, а еще часто бывает лицо страшное а фигурка просто афигеть.

а фигура то многим важна, тем более если свет выключить

 

Жить просто,

не, жить не просто. сложно все как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, а еще часто бывает лицо страшное а фигурка просто афигеть.

ага. Особенно если знакомиться со спины подходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, я когда в суде работала, у нас было такое дело: судья на 6 листах подробно расписала кому какая кружка и книжка отходит.

ах-ха есть у меня знакомый, от него когда жена уходила, потребовала с него возмещение по полной программе, вплоть до спичек и носовых платков (она табличку расходов вела) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить просто, не? :rolleyes:

у меня есть подруга - каждый день с работы домой, из дома на работу, ездит на машине, а в выходные надо приложить немало усилий, чтобы ее вытащить куданить. потому что она после рабочей недели устала и хочет дома отдохнуть. но иногда она задается вопросом почему же все еще не замужем. для меня вот как раз ожидание с ней ассоциируется. не знаю где и когда она планирует мужа встретить <_< мож на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ха есть у меня знакомый, от него когда жена уходила, потребовала с него возмещение по полной программе, вплоть до спичек и носовых платков (она табличку расходов вела) laugh.gif laugh.gif

меркантильная мадам чересчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...