Перейти к содержанию

Не открывается багажник после снятия минуса на акк.


Рекомендуемые сообщения

Делаю полную шумку с дальнейшей установкой акустики..

 

Разобрал весь салон, вплоть до снятия магнитофона(подготовка под замену) и управлением климата. Частично проклеил уже...

 

 

Возникла проблема одна, которая меня весьма расстраивает, т.к. боюсь, что может быть что-то серьезное...

 

В общем для снятия передних сидений скинул минус с аккумулятора (чтобы подушки не сработали). снял весь пол, отключил все провода для этого, что там шли.... накинул минус, естественно все настройки сбились, ну вообщем все нормально заводится, все вроде работает, из того, что осталось подключено -(двери все разобраны, соответсвенно насчет стеклоподъемников и центрального замка не известно работают или нет...). Сразу оговорюсь что стоит у меня сигналка шерхан 9. а теперь усть проблемы - захлопнул крышку багажника и все, капец, теперь не могу открыть... кнопка не работает... до снятия клемы и снятия всего пола и сидушек работал замок нормально...

 

есть несколько предположений почему это может быть:

 

1. Сигналка затупила после снятия минуса? Раньше, когда я поставил на охрану ее, во первых был звук, во вторых через 5 секунд срабатывала сигналка, т.к. двери все разобраны и она пищала об этом... теперь она просто беззвучно ставится на охрану, типа, и не пищит об открытых дверях...

 

2. Центральный замок затупил после снятия минуса? ключом жму на открытие\закрытие дверей, ничего не происходит с багажником, только поворотники моргают... работает ли центральный замок\сигналка на дверях - не представляется возможным - они разобраны...

 

3. Сгорел предохранитель на что-то, например на центральный замок, когда снимал\надевал минус?

 

4. Что-то лишнее отключил, когда снимал пол?

 

5. Компьютер тупит после отключения акка?

 

Блин, даже не знаю что и думать... так жалко, если я что-то испортил, но я все же думаю, что скорее всего сигналка как-то обнулилась и не хочет теперь работать нормально, но как ее настроить и что вообще делать - ума не приложу...

 

Очень надеюсь на вашу помощь!!! Не могу нормально заснуть, пока не избавлюсь от этой проблемы и мысли что что-то с моей машинкой не так...

 

жалею я, что японцы переделали привычную механическую кнопку на какой-то замок на магнитах =(( странно он работает....

 

Ответ на мою проблему - Все просто - подключил всего один коннектор на замок на передней двери и все заработало как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... от ручника в смысле? ну там много проводков было, отключал все, что требуются для снятия коврового покрытия... может и от него что-то отключил, а что там может быть? какой-то контроллер там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшивку водительской двери на место повесь и все заработает

скорее всего... подключи все кнопочти к водительской двери и попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок! Все заработало! Тему можно закрывать.

 

Все просто - подключил всего один коннектор на замок на передней двери и все заработало как по маслу!

 

Всем отписашимся спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок! Все заработало! Тему можно закрывать.

 

Все просто - подключил всего один коннектор на замок на передней двери и все заработало как по маслу!

 

Всем отписашимся спасибо за помощь!

да незфто у тебя когда обшивка с водительской двери снята цепь центрального замка разорвана, а багажник как раз на этой цепи и висит . то же и со стеклоподьемниками. если штекер отключен ни один не поднимется без водительской обшивки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...