Перейти к содержанию

Встреча на Покровке 03.09.2010(питница) провожаем неделю


GenDir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))))) Завидую вашему клево проведенному времени......

 

Постараюсь к следующей пятнице что-нибудь придумать.

Димочка, Гендирчик, Геночка и т.д., думай обязательно :D :D :D Оченьхочется с ВАМИ потусить. И че я такая дура не приехала к Вам!!!???? В следующую пятницу обязательно буду :wub: :wub: :wub:

 

 

Оставь, на след.пятницу ))) Если будете собираться, обещаю быть и может даже пить )))

Ан_нет..... Это..... Даже не надейся :D :P Надоело мне уже возить твое пьяное веселое тело)))))) Уже недели 3 продолжается эта история :angry: :lol: . Теперь твоя очередь))))) :P :P :P

 

Аньк, ты хоть и редиска, но не до такой степени

Ага, конечно!!!!! Ты ОЧЕНЬ даже заблуждаешься))))) Ты просто не достаточно ее знаешь :D :D :ph34r: :ph34r: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ
Ага, конечно!!!!! Ты ОЧЕНЬ даже заблуждаешься))))) Ты просто не достаточно ее знаешь

Ты тоже кое-кого не знаешь, с кем я ее сравнивал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставлять,

Во всем мире клиент сам решает в зависимости от обслуживания оставлять или нет. и чаевые всегда были добровольными а тут ты объязан. вошем туда я больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killroy, -Мистер Белый!!! :lol: :lol: :lol:

Сценка из "Бешенных псов"(многовато, зато тема полностью раскрыта!!!):

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Так, все скинулись по доллару для этой дамочки.

Все вынимают по доллару и бросают их на стол. Все, кроме м-ра Белого.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Эй, давай и ты доллар.

М-Р БЕЛЫЙ. Не-а. Я не даю чаевых.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. То есть как это - не даешь?

М-Р БЕЛЫЙ. Не считаю это необходимым.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Не считаешь необходимым давать на чай?

М-Р РОЗОВЫЙ (смеется). Мне нравится этот парень, он точно ненормальный...

М-Р СВЕТЛЫЙ. Ты хоть представляешь себе, какую зарплату получают эти официантки? Смешно сказать, какую.

М-Р БЕЛЫЙ. Ой, вот только не надо этой ерунды, ладно? Если ее не устраивает зарплата, пусть увольняется.

Все смеются.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Слушай, да такое даже жадный еврей сказать постыдится. То есть ты заявляешь, что никогда в жизни не давал чаевых?

М-Р БЕЛЫЙ. Давать чаевые лишь потому, что так принято? Нет, это не по мне. Я могу дать на чай тому, кто этого заслуживает. Когда человек действительно старается, он заслуживает чего-то сверх обычной оплаты. Но автоматические чаевые -- это полная чушь. По моему мнению, абсолютное большинство этих ребят просто выполняют свои обязанности.

М-Р СИНИЙ. А наша была совсем ничего.

М-Р БЕЛЫЙ. Наша была обыкновенная. Она ничего особенного не сделала.

М-Р СВЕТЛЫЙ. О каком еще "особенном" ты говоришь -- отсосать у тебя на кухне?

Все смеются.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. За это я бы и двадцати процентов не пожалел.

М-Р БЕЛЫЙ. Я заказал кофе. Мы сидим здесь черт знает сколько времени, и она доливала мою чашку всего три раза. Если я заказываю кофе, я хочу, чтобы мне доливали шесть раз.

М-Р СВЕТЛЫЙ. А если она слишком занята?

М-Р БЕЛЫЙ. В словаре официантки не должно быть слов "слишком занята".

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Извини, м-р Белый, но тебе нужна не чашка кофе, а кое-что другое.

Все смеются.

М-Р БЕЛЫЙ. Эти официантки не голодают. Да, у них минимальная зарплата. Ну и что? Когда я работал за минимальную зарплату, на моей работе мне почему-то никто не платил чаевых.

КРАСАВЧИК ЭДДИ. Вот, теперь становится ясно. Это не потому, что он жмот поганый...

М-Р РЫЖИЙ. ...И поэтому тоже...

КРАСАВЧИК ЭДДИ. ...И поэтому тоже. Но есть еще одна причина: что он не смог устроиться официантом. Ты говоришь как посудомойка какая-то: "Чтоб эти суки подавились своими чаевыми".

М-Р СВЕТЛЫЙ. Значит, тебе безразлично, что твои чаевые для них - единственное средство к существованию?

М-р Белый потирает большой палец об указательный.

М-Р БЕЛЫЙ. Знаешь, что это? Это самая маленькая скрипка в мире, и она играет лишь для официанток.

М-Р СВЕТЛЫЙ. Ты понятия не имеешь, о чем ты говоришь. Да они из сил выбиваются. Это очень тяжелый труд.

М-Р БЕЛЫЙ. В МакДональдсе -- то же самое, но там ты почему-то не даешь чаевых. Они тебя кормят, так дай им на чай! Но нет, этим давать на чай принято, а тем, значит, нет. Все это чушь собачья.

М-Р РЫЖИЙ. Тут тяжелее работа, чем в МакДональдсе.

М-Р БЕЛЫЙ. Да что ты говоришь? Что-то я не заметил, чтобы они здесь драили духовки.

М-Р БУРЫЙ. Они с чаевых налоги платят. Ты пожадничал, а она из-за тебя еще и на налогах потеряла.

М-Р БЛОНДИН. В Америке официантка - самая распространенная работа для женщины без высшего образования. Практически любая женщина может устроиться официанткой и так зарабатывать себе на жизнь. И весь смысл этой работы -- в чаевых.

М-Р БЕЛЫЙ. Все это - херня.

Все смеются.

М-Р БЕЛЫЙ. Мне очень жаль, что правительство обложило ее чаевые налогом. Это полное дерьмо. Но это же не моя вина. Просто официантки -- еще одна категория людей, над которыми правительство измывается как хочет. Дайте мне петицию, протестующую против этого, и я ее подпишу. Если будет референдум, я проголосую против этого безобразия. Но играть по общим правилам я не собираюсь. И на всю эту чушь про отсутствие высшего образования у меня есть три слова: "Научись печатать, дура". И если вы думаете, что я буду здесь заниматься благотворительностью и помогать ей сводить концы с концами, вас ждет большое разочарование.

М-Р РЫЖИЙ. Он меня убедил. Верните мне мой доллар.

Все смеются. К столу возвращается Джо......

Ну что М-Р БЕЛЫЙ, заплатил чаевые?!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже по оффтоплю? :rolleyes:

Телефон вчера потеряла, пришглите мне плиз телефоны в личку... кто хочет конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, Аньк, хорош дрыхнуть, требуем зрелищ фоток! :D

вот!

Пы Сы: кто-то нафоткал кучещу фотографии без вспышки, они мутные и их я не стала выкладывать, если надо, то могу и их выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...