Перейти к содержанию

Пожар на ул.Радио


slogman

Рекомендуемые сообщения

Пожар здания реставрационного центра им. Грабаря! Пипец! В новосях сообщают, что двое пожарных погибли! Страшная работа! Все в дыму и пепле!

 

8518e9d8df5ct.jpg

 

59ed94882b1dt.jpg

 

5547d75bdd62t.jpg

 

77a7a0f81443t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут над офисом вертолеты летали... но по радио говорят, что пожар по большей части потушен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут над офисом вертолеты летали... но по радио говорят, что пожар по большей части потушен :unsure:

Аналогично, коллега!

Соседи значицца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Оказывается не потушен, а локализован... когда потушат неизвестно (только что по радио сообщил пресс секретарь от мчс)

 

Соседи значицца

 

А ты территориально где робишь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут над офисом вертолеты летали... но по радио говорят, что пожар по большей части потушен :unsure:

А у нас до сих пор летают, но дым уже не черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, -Чудо-, точно соседи, я на покровке, только что вертолет пролетел и около двух часов проехало три пожарных машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотографии и кучу зевак с мобилами, снимающих фото/видео у меня складывается ощущение, что конец света у нас тоже снимут на видео и выложат на ютуб :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотографии и кучу зевак с мобилами, снимающих фото/видео у меня складывается ощущение, что конец света у нас тоже снимут на видео и выложат на ютуб

Не сомневаюсь, именно так и будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...