Перейти к содержанию

Лишение прав за любое количество алкоголя...


Эgoist

Рекомендуемые сообщения

напоследок хочешь после "кефирчика" покататься? )))

зачем после? во время :D

 

Димка еще вроде закон не подписал.

не говорил тебе когда подписывать будет?)

ты уж шепни одноклубникам, чтоб вовремя от кваса отказались ггг B)

 

Слышал, вроде что с 1-го сентября

ееееее :rolleyes:

ещё огрызок июля и непочатый август для кефирной вакханалии :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ
пошел на улицу... буду на лавочке кефир пить с воблой... :wub: :) :)

 

Здаёццо мне, шта потом пучить тебя будет не по децццки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого - десять страниц стенаний по не принятому закону...

Эт по нашему, по Русски ;)

 

так поднимем бокалы!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эgoist, дык когда за кефир дрючить начнут?

По общему правилу (если в законе не установлено иное) 7 дней на официальное опубликование и через 10 дней после этого вступление в силу.

Так что еще кифирчиком можно позлоупотреблять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему правилу (если в законе не установлено иное) 7 дней на официальное опубликование и через 10 дней после этого вступление в силу.

Так что еще кифирчиком можно позлоупотреблять. :)

 

Итого получается, что числа так 10 августа вступит в силу... Слава Богу! А то я в поход на 9 дней уезжаю, ессесно там буду злоупотреблять... :alcoholic: :Laie_48::Laie_16::many_eggs: :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR,

Главное безобразие не нарушай.

 

Эт как получится :D Но за руль под мухой точно - ни ни, это у меня принцип :russian_roulette:

 

может всем любителям бухнуть заранее сдать права????? :)

 

Может лучше всем массово зашиться? :D Вот бюджет России прифигеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифигеют гаеры... от такого лишения их премии...

 

Сдаёццо мне, шо в этом случае прифигеют и гаеры и правительство и срочно примут закон о разрешении 0,5 промилле :lol: Или сделают какой нить налог для зашившихся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вся дпсня на всей территории РФ нажрется в хлам с таких новостей. Будут гудеть неделю. Начнут строить планы по смене авто/дома/дачи/квартиры. А 23 июля потом будут отмечать каждый год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вся дпсня на всей территории РФ нажрется в хлам с таких новостей. Будут гудеть неделю. Начнут строить планы по смене авто/дома/дачи/квартиры. А 23 июля потом будут отмечать каждый год. :)

 

Даже добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выигрыше оказались гайцы ЮФО! Как народ с морей поедет, так там любого останови - минимум 0,5 остаточного алкоголя будет... :blink: и центральнороссийские гайцы в пролете! теперь все они будут рваться в командировки на юга.... :lol:

 

с другом пообщался...

 

Волк (13:08:40 23/07/2010) Из Кодекса РФ об административных правонарушениях исключается норма, допускающая возможность управления транспортным средством водителем при наличии в его организме абсолютного этилового спирта в концентрации не более 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

 

Dimitry of Sound (13:08:49 23/07/2010)

ага

 

Волк (13:08:54 23/07/2010)

всё, терь можно бухать в дупель!

 

Волк (13:09:04 23/07/2010)

пункт исключен!

 

Волк (13:09:22 23/07/2010)

если не написано, что "нельзя", значит можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с квасом завязывать? :D

Эксперимент ГИБДД

Кружка кваса, выпитого водителем автомобиля, не должна стать причиной лишения его прав. К такому выводу пришли участники эксперимента, организованного руководством полка дорожно-патрульной службы Красноярска.

 

Освидетельствование проходило в два этапа - сразу после употребления продукта и через несколько минут.

"Квас сразу после принятия показал на дисплее 0,46 промилле. Через 6 минут - 0,24 промилле, а еще через 4 минуты результат стал нулевой", - рассказала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь полка ДПС Ксения Смоловус.

сцыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот интересно почему в видосе отсутствует момент обнуления квасного выхлопа B)

хотя сам лично проверял выхлоп после литра кефира - нули. правда, не уверен в правильной калибровке прибора.

 

надо значит сцылку расчепятать и показывать гаерам!!!

лучше сливать телефончик Ксении Смоловус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...