Перейти к содержанию

Лишение прав за любое количество алкоголя...


Эgoist

Рекомендуемые сообщения

Только надо ее выставить на показ, чтоб наверняка.

Кстати...

Александер, а тебя часто ИДПС тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ
ЗЫ: ну так я один своей авы не вижу? кто скрал её признавайтесь

 

Всё в поряде у тебя с авой - ты сидишь на солнце прищурив глаз, ковыряешься в носу, а за спиной у тебя стоит гаер с брезгливым выражением на лице :lol: :lol: :lol:

 

Александер, а тебя часто ИДПС тормозят?

 

А он что, с высунутой в окно задницей ездит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в поряде у тебя с авой - ты сидишь на солнце прищурив глаз, ковыряешься в носу, а за спиной у тебя стоит гаер с брезгливым выражением на лице

Ты посмотри где у него вторая рука при этом!

 

А он что, с высунутой в окно задницей ездит?

Не знаю как на счет ездит, но на форуме демонстрирует часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в носу может не подействовать.

лучше сразу в заднице - тогда стопудоф не тормознут -_-

 

А вот это не факт... говорят многие из их 3.14...расы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-Хаба,

Эээ, я как бы знаю не только процедуру продувки, но и как бы владею информацией о всей процедуре от возбуждения дела об административном правонарушении до обжалования действий и решений в установленном порядке. Исходя из этого, общение у меня с ними как правило недолгое. Про сигарету пример привел для чтого, чтобы показать что в такой ситуации те, кто свои права не знает и/или "постоять" за себя на дороге не могут - будут огребать по полной. Это здесь на форуме все крутые и говорливые такие, а как слышат на дороге "документики предъявите" и "что-то глазки у вас красные", так сразу коленки дрожать начинают, руки потеть и общий жим-жим появляется...

А те, кто постоянно гонял в бухом виде, так гонять и будет. И им наплевать на 0,3 промилле 3, 4 и даже 10.

Теперь внимание вопрос - ДЛЯ КОГО БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН????

Ответ очевиден на мой взгляд...

 

И по моему мнению защитники этих изменений относятся также к трем типам людей:

 

1. Те, у кого машины не было, нет и не будет никогда.

2. Те, кто к счастью никогда не попадал на развод со стороны ментов.

3. И наконец третья номинация - те самые менты, которые этими разводами занимаются и все таки пробили изменения в закон.

 

100 балов))) респект и уважуха! Прав на 300%. Так всё было, есть и будет. Мой стаж плотного вождения 20 лет. Побывал в любых ситуациях. Повидал очень многое, очень... Так вот - от этого нового эакона, ждите беды!!! И особенно пусть ждут те, кто не пьет, не курит, и весь такой белый и пушистый... Вы теперь такие же, как и мы! Нас сравняли) В общем в ближайшем будущем, всё увидите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - от этого нового эакона, ждите беды!!! И особенно пусть ждут те, кто не пьет, не курит, и весь такой белый и пушистый... Вы теперь такие же, как и мы! Нас сравняли) В общем в ближайшем будущем, всё увидите сами!

 

Так как не пью и не курю, то сегодня специально выпендрюсь: подъеду на пост и скажу что утром выпил... попрошу померить промили, погляжу чего прибор покажет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не пью и не курю, то сегодня специально выпендрюсь: подъеду на пост и скажу что утром выпил... попрошу померить промили, погляжу чего прибор покажет! :D

 

Сегодня, например, у тебя всё пройдет нормально и ты себя в чем-то сможешь убедить..., а вот в другой день, например через полгода, тебя остановили, не понравился чем-то, стали проверять..., и бац! - показывает! Ты в шоке, но держишься смело и готов на всё и на любое проверки. Первое. Заработанный геморрой и небольшая потеря нервных клеток. Второе. Жуткая потеря времени на сдачу официальных анализов в официальной конторе. и Третье, что очень может быть - У тебя находят какие-то микро-молекулы, невесть откуда взявшегося алкоголя. И у тебя начнется другое кино....

зы Так вот ребятушки, о чем вся речь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, например, у тебя всё пройдет нормально и ты себя в чем-то сможешь убедить..., а вот в другой день, например через полгода, тебя остановили, не понравился чем-то, стали проверять..., и бац! - показывает! Ты в шоке, но держишься смело и готов на всё и на любое проверки. Первое. Заработанный геморрой и небольшая потеря нервных клеток. Второе. Жуткая потеря времени на сдачу официальных анализов в официальной конторе. и Третье, что очень может - У тебя находят какие-то микро-молекулы, невесть откуда взявшегося алкоголя. И у тебя начнется другое кино....

зы Так вот ребятушки, о чем вся речь... :)

 

"Как страшно жить!" :o :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно пусть ждут те, кто не пьет, не курит, и весь такой белый

Жмакнул жалобу - расизм! :lol: :lol: :lol: :P

 

от этого нового эакона, ждите беды!!

Ни фига подобного. Я от этого закона вообще ничего не жду, как и от многих других.

10 лет за рулём в Москве, 1 раз (один!) попал на засаду с ДПСником и скорой. Отдал документы, пошёл в скорую. Там женщина в белом халате. Дунул в трубочку, она пощупала пульс и спрашивает: "Ну и когда пил?" "Никогда,"- отвечаю. Попрощался и пошёл.

Нам - людям, свободным от зависимостей, боятся нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, например, у тебя всё пройдет нормально и ты себя в чем-то сможешь убедить..., а вот в другой день, например через полгода, тебя остановили, не понравился чем-то, стали проверять..., и бац! - показывает! Ты в шоке, но держишься смело и готов на всё и на любое проверки. Первое. Заработанный геморрой и небольшая потеря нервных клеток. Второе. Жуткая потеря времени на сдачу официальных анализов в официальной конторе. и Третье, что очень может - У тебя находят какие-то микро-молекулы, невесть откуда взявшегося алкоголя. И у тебя начнется другое кино....

зы Так вот ребятушки, о чем вся речь... :)

 

Не, ну ты панику то не наводи! Не всё так страшно! Про Берию читал?! Людей вообще низачто хватали... Так вот и тогда народ травил анекдоты про вождя! :D

 

Так что если про беспредел говорить - так могут и просто менты схватить на улице, и упрятать за убийство! А уж признание ты подпишешь сам...

 

Ну, а если без ужасов - то менту гораздо проще выморозить денег у реально выпившего, чем идти на риск потери работы и реального срока за подлог! Нарватьтся то можно и не на простого человека... Тормознет сына депутата и будет лес валить дрова пилить лет 20! А реально выпивших в нашей стране много!

 

Вывод: не пей перед поездкой и не хами ментам и всё будет нормально! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя остановили, не понравился чем-то

Ну вот опять же, езжу 10 лет за рулём и почему-то всем гаишникам нравлюсь. Если у тебя не так, то, ИМХО, дело в тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунул в трубочку, она пощупала пульс и спрашивает: "Ну и когда пил?" "Никогда,"- отвечаю

- а вот и нефигасе ! теперь пил ,ехидно сказала врачиха и вписала в протокол Пьян !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, ну тогда уж и с твоей стороны пару примеров, когда у непьющего человека отобрали права за пьянку?

Набери в яндексе "развод на пьянку за рулем". И обрати внимание, что подавляющее количество сообщений были до 2007 года, когда был введен допустимый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеялсо. :) Пару примеров про подлог и срок за это можно?

 

Да их не пара - их сотни! Есть такая служба, УСБ которая ГАЙцев дрючит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их не пара - их сотни! Есть такая служба, УСБ которая ГАЙцев дрючит!

Такая наивность меня поражает.... Еще давай Европейский суд по правам человека вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже свободен от зависимостей и ничего не употребляю, но к сожалению в нашей стране при общении с гайцами не чувствую свою защищенность, знаю что могут найти что угодно... и всегда требую чтобы все действия делались при моем присутствии и под моим контролем и при возможности с понятыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая наивность меня поражает.... Еще давай Европейский суд по правам человека вспомним.

 

Не путай наивность с юридической грамотностью и способностью отстаивать свои права! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцы, а когда антикефирные поправки в силу вступают?

напоследок хочешь после "кефирчика" покататься? )))

 

Слышал, вроде что с 1-го сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...