Перейти к содержанию

Черним по черному


Рекомендуемые сообщения

Молодец, только имхо докрасить стойки и т.д. нужно

В том то и дело! С начала хотел их позже винилом залепить, но когда собрал передумал! Очень интересно смотрицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плафон затонировать )))

Ничего больше делать не дубу! Я уже консилиум собирал из друзей - единогласно, больше ничего не трогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего больше делать не дубу! Я уже консилиум собирал из друзей - единогласно, больше ничего не трогать!

тонировать полюбому надо )))

5кой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козырьки надо тоже "закрасить" а то нефига не "Черним по черному" :D

Если козырьки, тогда и все остальное тоже надо! В живую лучше смотрицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает утром встал не с той ноги - а сердце стонет ,душа болит - не вешай нос !

Есть очень правильное средство - взять кисть в машину и сделать ....черным потолок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slogman, Класс! а ты обычной краской получается красил :blink: она впитывается в ткань я правильно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slogman, Класс! а ты обычной краской получается красил :blink: она впитывается в ткань я правильно понял???

 

Присоединяюсь к вопросу какой фирмы краска (фота баллона было бы идеально)

 

Вообще красить не зная какой будет результат очень смелое решение! Молодец здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slogman, Класс! а ты обычной краской получается красил :blink: она впитывается в ткань я правильно понял???

УГУ!

 

Присоединяюсь к вопросу какой фирмы краска (фота баллона было бы идеально)

 

Вообще красить не зная какой будет результат очень смелое решение! Молодец здорово! :)

Да самая распростаненная - с футболистом на баллоне! Н можно ещё лучше - спец краска для потолка мазда 3! Шучу! Просто краска для материала, наносится с помощью губки, но мне пробе бяло с баллона!

 

По поводу не знания результата - это точно! Когда начал красить пожалел, но пути обратно уже не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не знания результата - это точно! Когда начал красить пожалел, но пути обратно уже не было!

но все же результатом ты доволен? и почему ты написал что пожалел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же результатом ты доволен? и почему ты написал что пожалел?

Доволен однозначно! Пожалел только по началу, не знал что получится, крашу и думаю - НАХРЕНА???? И даже когда покрасил, думаю - что за бред!

А ВОТ КОГДА ПОСТАВИЛ! Сразу понял что КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slogman,

Молодец, что-то в этом есть ;)

Как вариант, подумай о том, чтоб привязать крышу к салону. Можно посмотреть каталоги кожников, и если есть цвет, похожий на козырьки и стойки, перешить подголовники, сделав светло-серые вставки с лицевой стороны. А если еще и механика, то и манишку комбинированную сваять ;)

Тада буит полная гармония :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slogman,

Молодец, что-то в этом есть ;)

Как вариант, подумай о том, чтоб привязать крышу к салону. Можно посмотреть каталоги кожников, и если есть цвет, похожий на козырьки и стойки, перешить подголовники, сделав светло-серые вставки с лицевой стороны. А если еще и механика, то и манишку комбинированную сваять ;)

Тада буит полная гармония :D

Ну да! Как вариант надо будет обмозговать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлы на сидушках - атас...

с нивы?

А чё с чехлами, очень аккуратно смотряцо! Шили на заказ, по виду задний диван один в один как на таурэге

Посмотрев мои чехлы ещё человек 5 наверно пошило минимум!

tuar-5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с чехлами, очень аккуратно смотряцо! Шили на заказ, по виду задний диван один в один как на таурэге

Посмотрев мои чехлы ещё человек 5 наверно пошило минимум!

а где чехлы шил? и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где чехлы шил? и по чем?

На Кунцево! Правда уже года 3 прошло! Примерно 6 т.р. щас может подороже чуток! Это кож зам, прелесть в том, что он на морозе не грубеет и быстро прогревается попой! И жене на нексию тогда сразу сшили, тоже хорошо получилось!

88cc2ff8c5974790-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...