Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

На снобе.ру пишут, что в Финке право на инет признали фундоментальным, наряду с образованием и чистой водой.

теперь там каждый должен быить обеспечен оным на 1Мбит/сек :D

Дикари какие то. мы тут с инет зависимостью боремся, а оне тама чо себе позволяют? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фуууух, славабогу - пришел Камрад, и все стало на свои места. А то я уж подумал, что теперь в палате параноегов стало привычным обсуждать пожары в соседних домах или там - ДТП на соседних улицах :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снобе.ру пишут, что в Финке право на инет признали фундоментальным, наряду с образованием и чистой водой.

 

Да, недавно совсем приняли такое дело, в мае-июне вроде

 

стало привычным обсуждать пожары в соседних домах или там - ДТП на соседних улицах

 

Да это так... от нечего делать запихнул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих тезкиных тезисах :lol: отсутствует такой фактец, что кагбэ за всякое там лектричество и даже за вывоз мусора денюжка платится. Тагчтаа... :P

 

Подобные фактецы в заметке не токмо присутствуют, оным как раз даеццо объяснение ;)

 

На снобе.ру пишут, что в Финке право на инет признали фундоментальным, наряду с образованием и чистой водой.

теперь там каждый должен быить обеспечен оным на 1Мбит/сек :D

Дикари какие то. мы тут с инет зависимостью боремся, а оне тама чо себе позволяют? :lol:

 

Во-во. Учитывая, шо по ихним волчьим законам родители и дети не являюццо близкими родственниками - чистой воды дикари <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, "Чем я тя породил?"

по моему родители имеют право любить или не любить детей

Я вот даже чужих люблю и рад с ними возится, а кому то это не нра... Мне кажется это его право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, "Чем я тя породил?"

по моему родители имеют право любить или не любить детей

Я вот даже чужих люблю и рад с ними возится, а кому то это не нра... Мне кажется это его право

 

Причом тут любов? :huh: Речь о законодательстве шла B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс: "Айвазовский был не художник - он был военный топограф!"

http://zet09.livejournal.com/82019.html

 

Гг... По крайней мере, приведенный в заметке образец "военной топографии" можно смело озаглавить "Бой в Крыму, все в дыму..." или шо-то в этом роде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования :D

Я всем сторонникам ж/дзаговора тупо предлагаю найти ж/д в правительстве той области/края откуда человек

Обычно нету не одного. Стесняются видимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, врагам народа и вредителям посвещаеццо :)

 

 

На приеме в американском посольстве, посол США похвастался, что, дескать есть у них в штате Алабама колдун - мертвых поднимает.

Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.

Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.

- Ты чего это, Вячеслав Михалыч, языком трепешь? А ну как - потребуют предъявить чудо-спортсмена?

- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.

- А если предъявят?

- Потребуем проверки, пусть подымет... Сталина, к примеру.

- А ну как, - подымет?

- Тогда ты, Никитка, не то что самолёт - ракету обгонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет я так понимаю именно о эмиграционном законодательстве

 

Ну дык а я по Вашему за шо? :huh: Чистой воды апартеид! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды апартеид!

 

А вот кое где его отменили, и что в итоге получилось :D Так что, как говорится иногда апартеид не только вреден, но и полезен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, как говорится иногда апартеид не только вреден, но и полезен :lol:

 

Это в цывилизованной-то демократической стране? :huh: Да шо Ви такое говоритя! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, фягняя. У нас в поселке в пригороде Уфы есть такая улица, называется "Газпромовская" :D Мамой клянусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja, сегодня трясли управление федеральной почты. все из-за Идельбаева. непонятно что искали, но очень хотели что-то найти.

я как понимаю Рахимов счас торгуется с центром о своей отставке чистой?

в новостях будто омон столичный в гости поехал в уфу.

 

слышно что-нибудь? кого прочат на смену "открывашке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, фягняя. У нас в поселке в пригороде Уфы есть такая улица, называется "Газпромовская" :D Мамой клянусь :rolleyes:

Это всё мелкие забавы. ВО! :ay: :lol:

 

Саратов в Путинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzja, сегодня трясли управление федеральной почты. все из-за Идельбаева. непонятно что искали, но очень хотели что-то найти.

я как понимаю Рахимов счас торгуется с центром о своей отставке чистой?

в новостях будто омон столичный в гости поехал в уфу.

 

слышно что-нибудь? кого прочат на смену "открывашке"?

Уже отторговался, усё, аллес. Ждемс варягов. Ну или Радия вернут нам в зурнащальники. Не Сарбаев точно.

ПыСы И тут надо ж какое совпадение, всю прошлую неделю у нас антитеррористические учения проходили, ога :lol: с вертолетами над городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мелкие забавы. ВО! :ay: :lol:

 

Нехай сперва известному городу на Волге вернут имя, под коим оный вошол в историю, опосля поглядим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай сперва известному городу на Волге вернут имя, под коим оный вошол в историю, опосля поглядим... :rolleyes:

Царицын? :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю прошлую неделю у нас антитеррористические учения проходили

У нас недавно тоже :blink:

 

Как все же поменялись герои страны. Раньше космонавты при жизни удостаивались, редко ученые. Теперь чиновники и госкорпорации

По конкурсу в ВУЗы больше всего доков сдают на финансы и госуправление, налоги, таможню

На инноватику один человек доки сдал. Нанотехнологии пока не смотрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...