Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Камрады, как думаете будет что-нить этому (не знаю даже как, его назвать) знаменитому пииииииАнисту, или наоборот добавит ему поклонников среди богемы?.

 

Я так думаю, что серьезных последствий не будет... Под залог с возможностью выезда за границу уже выпустили, так что вернется в Россию, отойдет от публичных выступлений, поселится в каком нибудь особнячке и будет жить поживать и добра наживать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Там общечеловек, а тут наш представитель музыкальной интеллигенции.

Камрады, как думаете будет что-нить этому (не знаю даже как, его назвать) знаменитому пииииииАнисту, или наоборот добавит ему поклонников среди богемы?.

 

«Сегодня российские и зарубежные СМИ раскопали старые дела о педофилии, в которых тем или иным образом оказался замешан известный российский пианист Михаил Плетнев.»

 

ссылка

А вообще, я все больше убеждаюсь, что гражданин Астахов был прав когда говорил, что

 

«В Госдуме действуют лоббистские группы, которые противодействуют принятию законопроектов, направленных на борьбу с педофилией. Такое заявление сделал накануне уполномоченный по правам детей при президенте РФ Павел Астахов. При этом Астахов особо подчеркнул, что «несмотря на то, что все прекрасно понимают необходимость ужесточения законодательства в отношении педофилов, всякий раз при обсуждении этой проблемы в профильных комитетах парламента находятся люди, высказывающиеся против таких мер».

«И я задаю себе вопрос: а не существует ли у нас педофильское лобби, которое просто это финансирует и противодействует принятию законов? Думаю, я недалек от истины», - констатировал Астахов. Омбудсмен считает, что только фактом существования такого лобби можно объяснить вынесенный в феврале условный приговор в отношении педофила, который в течение четырех лет насиловал собственную племянницу.

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска подтвердила, что ряд ее коллег препятствует борьбе с педофилией. Никаких имен, впрочем, она не назвала.

«Я с этим столкнулась еще в третьей Думе, когда мы делали поправки в Уголовный кодекс и повышали планку согласия по ненасильственным сексуальным преступлениям с 14 до 16 лет. Все было согласовано с администрацией президента, с самим президентом, но, хотя он и поддержал нашу поправку, мы действительно встретили очень серьезное сопротивление при проведении этой поправки», - сказала Слиска в интервью «Русской службе новостей».

 

По-моему с этими животными надо бороться и чем жестче, тем лучше.

 

Есть некоторые основания полагать, штаа в думу (будь она неладна) проникло некоторое количество религиозных сектантов типо оренбургских мормонов, хлыстов, баптистов, катакомбников и протчей нечисти, поднявшей голову в последнее время. Оные секты плотно занимались гешефтом в некоторых местах нашей необъятной родины ишшо при царях батюшках. Сталин их в свое время практически искоренил, однако в хрущовско-брежневские времена крАвавая гебня использовала сохранившыхсо как противовес РПЦ... B)

Так вот, в некоторых сектах, в частности у мормонов (ежели склероз мне не изменяет), педофилия за грех не канает :bn:

 

ЗЫ

Предлагаю думу нахрен разогнать, бо в своем нонешнем виде от оной никакой пользы окромя вреда не наблюдаеццо :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тае зачастую сложно разобрать где там мальчик а где девочка и сколько оным лет

Но вроде там у чувака бизнес есть и он часто ездил. Так что кто ево знает. Но тайцы так часто разводить стали - видимо бабло не отстегнул каму надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там мальчик а где девочка

 

Фуф, а я переживал.... мало того что педофил, так я подумал, что он ещё и гей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю думу нахрен разогнать, бо в своем нонешнем виде от оной никакой пользы окромя вреда не наблюдаеццо

Разжигаете, камрад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, таперча депутат - национальность? :prankster2:

Это самая незащищенная социальная группа населения. Выпусти депутата из его депутатского БМВ на помойку - он даже пожрать себе найти не сможет. Если бы не депутатская столовая, квартиры да зарплаты - передохли бы уже давно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая незащищенная социальная группа населения. Выпусти депутата из его депутатского БМВ на помойку - он даже пожрать себе найти не сможет. Если бы не депутатская столовая, квартиры да зарплаты - передохли бы уже давно. :)

 

Распространенное заблуждение! <_< Как показывает практика, тооолько репрессии... :bs:

 

f050015-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, походу уполне достойный пример для подражания -_-

 

В Китае казнят акционеров шахты, где погибли горняки

 

В Китае суд приговорил к смертной казни двух главных акционеров угольной шахты.

Причиной стал взрыв на складе шахты, унёсший жизни 20-ти человек. Восемь человек, помимо приговорённых к смерти, признаны виновными во взрыве. Их осудили на различные сроки тюремного заключения, включая пожизненное.

 

Как там у поэта? :rolleyes:

 

Ах, если суждено нам все перенимать,

То у китайцев бы нам несколько занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, походу уполне достойный пример для подражания

 

Очень интересно... По идеи мне кажется виноваты не акционеры, а директора... Хотя может и акционеры в этом виноваты :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, там новость не до конца написанная. Самый цугундер, что они занимались нелегальной добычей угля

Так, что приговор по делу. Акционеры в погоне за прибылью затеяли небольшое незаконное дело, погибли люди - получите и распишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио услышал некоторые подробности известного шпионского скандала. Вчера пол дня СМИ расказывали о возможности обмена шпионами, и как сейчас сказали по радио - это первый случай со времен холодной войны, когда происходит обмен шпионами :ph34r: Подтверждение этому факту в интернетах я пока не нашел.

 

И вот ещё добавили: Оказывается в ближайшее время выходит фильм "Солт" с Джоли.... как раз о агентах ЦРУ/ФСБ. И тут проскальзывают параллели между красоткой Джоли и Чапман :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, думаешь это реклама кино? :D

Видел в кино постеры с Солт - внешне Джоли еще очень даже. Но Чепмен тоже ни чО так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это реклама кино?

 

Никак не иначе =) Вирусный маркетинг в действии :lol:

 

Вот чуть-чуть

 

Не, я о том, что этот обмен будет впервые со времен распада СССР :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Камрад! А можно с расстрелами но без Сталина? :rolleyes: :lol:

 

Дык эта... Сталин походу того... Давно ужо помер :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта... Сталин походу того... Давно ужо помер :bk:

Ну это знамо дело! :rolleyes: Имелось ввиду его имя в качестве тарана. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именем закона? комично звучит :)

Пока не коснётся лично! ;) А потом, глядишь, куда вся спесь и понты деваются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение. ;)

 

Це шо называеццо медицынский факт! :bs:

Иначе нахрена усе эти непрекращающиеся дорогостоящие и бесплодные попытки дискредитаци? ;)

 

Пока не коснётся лично! ;) А потом, глядишь, куда вся спесь и понты деваются! :)

 

Да хушь тот же фольклор сравни ;)

 

- Закон что дышло...

- Сталина на вас нет

 

:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це шо называеццо медицынский факт! :bs:

Иначе нахрена усе эти непрекращающиеся дорогостоящие и бесплодные попытки дискредитаци? ;)

Есть игры и игрища. В данном случае больше второго. Причём, ключевое здесь "дорогостоящие". ;)

 

Да хушь тот же фольклор сравни ;)

 

- Закон что дышло...

- Сталина на вас нет

 

:bk:

Ну, есть закон и есть Закон. У нас второго что-то давно не наблюдается.

 

Ну а про Сталина... Здесь тоже подразумевается не конкретная личность, а определённая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...