Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

А тем временем походу полку борцунов с фальстфикациями истории как гриццо прибыло... :rolleyes:

 

В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом

 

В качестве примера подобного поведения председатель парламентской комиссии привел "нападение" России на Грузию в августе прошлого года.

 

 

Кажется новость не первой свежести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Помойму такое только в кино про хищника прокатывает :lol:

Подожди, ща они еще и выстрел от РПГ на стрелу закрепят и собьют к чертовой матери вертолет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Тогда мы идем к вам"? (с) :lol: Эх, неправильно они все делать начали. Ну тоесть я бы устроил все по другому :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, дык, это, чемодан, вокзал, Приморье

 

Поздняк метаться, там уже без меня заруба :rolleyes: Но и я в целом не разделаю подход этих людей :unsure:

 

http://skoro-skoro.livejournal.com/605120.html - Ссылка по теме, там ещё и фотки этих людей... все молодые, и потому видимо горячие :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, а кто из патриотов хорошо кончил?

 

И не говоритя! :rolleyes: Вон и генерала Власова с атаманом Красновым тож того... :hang2:

 

Подожди, ща они еще и выстрел от РПГ на стрелу закрепят и собьют к чертовой матери вертолет :lol:

 

"Камнем! Прям камнем!" :lol:

 

Raven13, в обчем и уцелом, нам не суждено знать более или менее правды об энтих событиях :unsure:

 

Нуачо? "Бесчинствовавшая в Приморье банда ликвидированна..." или шо-то в этом роде :rolleyes:

 

Кажется новость не первой свежести :lol:

 

От 07/06/2010 :rolleyes:

 

limonneelimona, дык, это, чемодан, вокзал, Приморье :D ;)

 

Нам таки будет его не хватать... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был убит милиционер в селе Ракитском, обстрелян служебный автомобиль с двумя ДПСниками и подожжено отделение милиции в поселке Варфоломеевка. По ходу своих акций члены формирования забирают оружие, обмундирование и документы убитых противников.

в сухом остатке. убит милиционер (за что кстати, каким образом выбран?), обстрелян гаёвский пепелац, подожжено милицио-гнездо. из всего списка явствует 1 убитый. откуда взялись противникИ у которых изымают трофеи? B) лажа какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в коментах увидел:

Я знаю кое-кого из группы. Это 100% НС. Проходили по делам о нападениях на каких-то гастеров, являлись NSSXE. Можно не сомневаться, эти не сдадутся.

А в тайге сейчас сложновато из-за комаров, гнуса и клещей. Но через пару недель гнуса уже не будет. Да и в накомарниках они наверняка.

Про плотно заселённую местность - тут можно по тайге месяцами ходить, не выходя к населённым пунктам. Никакого плотного заселения, чушь это. Все они сельские жители, так что при наличии снасти, как правильно было сказано выше - выживут без проблем. В Приморье огромное количество рек, а в реках водится огромное количество рыбы.

 

Некоторые подробности есть у меня в журнале.

 

Повторяю - это воюют ультра-правые.

<_<

 

http://skoro-skoro.livejournal.com/605120....736128#t9736128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, думаю чуваки не всю жизнь в лесу провели. Что то их заставило начать этот забег

Думаю конец у филмы будет один единственный

И ни кто расследовать ни чего не будет

Они же преступники и про ментов все поклеп

почему то, хоть они конечно шизо полное, но я на стороне этих пацанов и спецназера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто в этой истории ..... скорее всего паЦаны нашли схрон конопли и будут ВОЕВАТЬ пока всё не скурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Приморье блокирована часть группы, подозреваемой в нападении на ДПС

 

12:46 09/06/2010

 

ВЛАДИВОСТОК, 9 июн - РИА Новости. Силовики Приморья, участвующие в операции по задержанию вооруженной группы из пяти человек, по данным следствия, совершившей три нападения на милиционеров, в среду блокировали троих подозреваемых, сообщил РИА Новости хорошо информированный источник из правоохранительных органов региона.

 

По данным СКП РФ, пятеро неизвестных в ночь на вторник напали на двух инспекторов ДПС в Спасском районе Приморья. Они стреляли из автоматического оружия, ранив двух сотрудников. Следствие полагает, что подозреваемые причастны к убийству сотрудника милиции в селе Ракитное Дальнереченского района. Тело милиционера было обнаружено 27 мая в сельском отделе милиции, сотрудник патрульно-постовой службы находился на дежурстве. Из отделения также пропали милицейская форма и наручники. Ранее в Яковлевском районе 29 мая произошло нападение на милицейский наряд - неизвестные обстреляли милицейский автомобиль. В результате нападения один милиционер был ранен.

 

"По данным руководства операции, группа из пяти подозреваемых в ходе преследования ее в Спасском районе разделилась на две части. В одной - три, в другой - два человека. Группа из трех человек блокирована. Поиск двух других продолжается", - уточнил источник.

 

По его словам, предпринимаются попытки вступить в переговоры с подозреваемыми и предложить им сдаться без сопротивления.

 

Ранее источник сообщал РИА Новости, что в составе вооруженной группировки - физически крепкие молодые люди. Старшему из них - 30 лет. Несколько человек ранее прошли спецподготовку в армейских структурах и имеют опыт боевых действий.

 

По словам источника, федеральные власти поставили перед руководством Приморского краевого УВД задачу в кратчайшие сроки выйти на след криминальной группы и обезвредить ее.

 

Вместе с рядовыми сотрудниками милиции в операции принимают участие бойцы ОМОНа. В дневное время поиск группы ведется с воздуха экипажами вертолетов, уточнил собеседник.

 

Он отметил, что на оживленных дорогах края, в том числе и на въезде во Владивосток, Уссурийск и Находку, выставлены усиленные вооруженные наряды сотрудников милиции, которые проверяют документы у водителей и ведут досмотр салонов и багажников машин, под усиленную охрану были взяты загородные детские центры отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1242394950_db247de8f853.jpg

 

Говорят инфа по блокированию не подтвердилась. Хотя может их просто мочканут и никому ничего не скажут. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, закон тайга прокурор медвед

 

 

Сегодня наши местные депутаты обсуждали скока они на себя любимых готовы потратить в следующем году.

На ремонт каждой новой машины Форд Мондео запланировано... барабанная дробь... ровно 1 000 000 рублей :D

Она сама дешевле стоит :lol:

По условиям конкурса подходит конечно только один ОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши местные депутаты обсуждали скока они на себя любимых готовы потратить в следующем году.

 

Да уж... Встряска нашим правителям не помешает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Встряска нашим правителям не помешает <_<

 

... и походу не поможет :bl: Токо 37-й год :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Тока 17-й. Шоб до основанья, а затем... :)

 

Ежели вовремя не устроют 37-й, походу будет тебе твой 17-й... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой и не мне. А твой и нам всем. :P :)

 

Вам всем будет мой 37-й :P

Взять к примеру Raven13 :rolleyes: Понятно и дураку, шо оный - китайский шпион B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята эти далеко не дураки(обмазались грязью и теперь на всякие тепловизоры они навалили...

а также надели шапочки из фольги и теперь им насрать на губительные импульсы смертельного оружия кровавой гэбни -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также надели шапочки из фольги и теперь им насрать на губительные импульсы смертельного оружия кровавой гэбни -_-

 

Британские учоные убедительно доказали шо оные шапочки не помогают :rolleyes:

Походу Вы невнимательно читаете ветку, Геноссе :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2575839[/snapback]
У милиции даже до сих пор нет ни одной нормальной фотки.

B)

 

Походу Вы невнимательно читаете ветку, Геноссе

камрад, я то внимателен до жути, а вот рэмбы её не читают вовсе, потому не в курсе новостей науки, увы. шапочки у них работают на эффекте плацебо, вероятно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад, я то внимателен до жути, а вот рэмбы её не читают вовсе, потому не в курсе новостей науки, увы. шапочки у них работают на эффекте плацебо, вероятно -_-

 

Походу развязка истории вскорости убедительно продемонстрирует, шо бывает с невнимательными читателями данной ветки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...