Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Garik_64rus, мне пакеты бесплатно в магазине дают :)

И надо не "Я лошарО" писать, а "Я нищая лошарО" :D

дабы необижать некоторых местных параноиков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Raven13, сразу скажу, что без малейшей доли сарказма и неуважения. Заранее извиняюсь за вопрос.

Ты ездишь на машине, стоимость которой несколько не укладывается в бюджет обычного обывателя, ты сидишь в тырнете, оплачивая его (а это около 1 000 руб), жалуешься на всё и вся. Тебе не на что батон купить?

Вот я не пойму никогда, когда жалуются на жизнь люди, которым в принципе всё доступно. У меня щас такая ассоциация - Юрий Венедиктович из Нефтескважинска.

Вот ты мне скажи, у тебя проблемы с властью в чём заключаются?

Да, при Ельцине, царствие ему Господе, мне было стыдно за страну, а сейчас у меня гордость за мою Родину. И мне по большому счёту пофигу как о нас думают. Я с высоко поднятой головой, последние 10 лет могу говорить, что я ГРАЖДАНИН России.

А нефть, придатки Европы, мне честно говоря по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, блин если я начну писать в каком месте мне нынешняя власть дорогу перешла - дело томов на 15 получиться :lol:

А про прежнию я даже вспоминать не буду :)

Пы.Сы. где это такой инет дорогой? Мне за мой еще и приплачивают :D

 

И ты гражданин не России, а РФии. Продали твою Россию(с)Брат2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойка! тов.нефтяник.

Хаба, дорогой, не правильно выразился, не целлофановые, а ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ пакеты. Формула полиэтилена - (—СН2СН2—)n,, углеводород, а нефть это источник углеводородов. ;)

 

мне пакеты бесплатно в магазине дают

И магазинам тоже ;)

У нас кругом волонтёры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, непонял про пакеты...

Делать их могут и из кедра

А что магазинам они дастаются не бесплатно и так понятно

Причем тут увеличение внутреннего потребления нефти непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл написать и я "Отхлебнул рюмочку Хеннеси Х.О." ;)

Я лично рад, что выбрал эту профессию и попал в эту компанию.

 

Делать их могут и из кедра

Я тебе тышу дам, притащи мне :D

 

Raven13, уважаемый, ты так и не ответил на вопрос, почему ты, имея многое, хаешь власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, где я хаю власть? :D Я ей в силу свою помогаю

Вот буду бесплатно раз в неделю 24часа контролировать состав асфальтовой смеси :ph34r:

А тем временем вода то у нас прибывает

27751eaa9ede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, дружище, только не говори, что это потому что власти цены на бенз подняли :lol:

Я надеюсь ТЫ не обиделся. Я правда очень уважаю мнение Людей и люблю подискутировать, но формат тырнета ну скажем так не очень удовлетворяет. Эххх, на кухоньке бы, да под водочку с огурчиком, мммммм :rolleyes:

 

Raven13, бывал я в том году в Красноярске. Впечатления ну очень ++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, видишь в чем дело, по большому счету

наша нынешнее руководство привыкло руководить опираясь на позиции нахождения в кругу врагов

Потому за пропажей таковых в 90х им пришлось их срочно искать внутри страны

зачастую правозащитники и прочие "несогласные" хотят лишь быть услышанными

Да есть среди них много разного сброда. Но и здравых людей хватает

А согнав всех в кучу ЕдРо создает опасную ситуацию

Тот же учебник 11клвсса говорит

отказавшись допустить к управлению страной представителей общественности Николай2 оттолкнул от себя даже октябристов - своию прежнею опору в обществе

Так что позиция парового котла без сброса давления в обществе приводит к страшным последствиям

Дайте спокойно заниматься людям любимым делом

Есть много профи которых тупо не пускают к диалогу

Вот примерно как сейчас с СШ ГЭС

Кто слышит сейчас профи? Во главу угла ставят везде политические интересы

Как бы вместе с грязной водой не упустить ребенка

 

Garik_64rus, приезжай лучше сейчас к нам - не сегодня завтра шлюзы откроют на Красноярской ГЭС - фееричное зрелище

Там подсветка еще обалденная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша нынешнее руководство привыкло руководить опираясь на позиции нахождения в кругу врагов

 

Raven13, вторая точка соприкосновения ;)

У меня бывшее руководство точно таким было. У директора был вопрос "Ты в команде?", а у меня команда была вся организация.

С остальным, как обычно, не согласен ;)

правозащитники

Если Ты не против, не пиши это слово на форуме. Я конечно сейчас с утрировал, но Вы посмотрите на них. Лукьянов правозащитник?

Блин, не запомнил (я их категорически не приемлю), но с огромными лупами, во время первой Чеченской защищал бандитов, это правильно? Я на этот вопрос отвечу сам - НИХРЕНА не правильно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас ни в коем случае не говорю о необходимости той войны, но отношение (мля, никак не вспомню) "правозащитника", меня просто убивало.

Блин, мысль потерял. Пока это запостю :blink:

 

Гарек, ты решил в палату к параноекам переехать?

Милая, а ты думала я в адеквате? :blink:

Да шучу. Я же старый пердун испускатель газов. Ну люблю посудачить :rolleyes:

kisa, Оххххххх, спасибки за внимание :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, одиозных идиотов везде хватает

Говорю - мерить всех одной шапкой нинада

Чего твориться у нас в сфере права думаю объяснять нинада? Уж лучше такие защитники чем их полное отсутствие

Хотите нормальных отношений власть-общество? Стройти их

А так все сводиться к показухе... Вот идут в калоне студенты за зачет, вот идут предстваители ЛДПР потому что Жирик прикольный. А остальных мы непустили... :D

Это с трансляции 1Мая в нашем городе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиозных идиотов везде хватает

Согласен

Говорю - мерить всех одной шапкой нинада

Согласен

Чего твориться у нас в сфере права думаю объяснять нинада?

Согласен

Уж лучше такие защитники чем их полное отсутствие

Не согласен.

Уж лучше ничего, именно ниЧЕГО, чем ТО что есть.

А так все сводиться к показухе... Вот идут в калоне студенты за зачет, вот идут предстваители ЛДПР потому что Жирик прикольный.

От Жирика есть плюс, прикольно его голосом навигатор болтает :D

 

Raven13, дружище, как тебя зовут? Меня Игорь. Просто интересно общаться, но по нику, как то не совсем правильно :rolleyes:

 

Гарек, это тебе спасибо

Щёку к монитору прислони, я тя щас ЧМАСЬКНУ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааапше отбросим все разногласия и придём к одному выводу - политика даёт возможность общаться всем без исключения. Согласитесь, ведь настолько обширное поле для разногласий, просто нет предела. А когда согласие у все - это есть диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские автомобили научатся вызывать «скорую» самостоятельно

В скором времени автомобили в России оснастят системой «ЭРА-ГЛОНАСС», которая будет автоматически оповещать экстренные службы об авариях и при необходимости самостоятельно вызывать «скорую». При этом такая услуга будет предоставляться для всех водителей бесплатно, поскольку этого требует закон о связи. Об этом заявил директор программы «ЭРА-ГЛОНАСС» Алексей Асафьев во время выступления на Международном форуме по спутниковой навигации, сообщает РИА Новости. С помощью новой системы власти планируют сократить время реагирования ГИБДД и «скорой» на 10-30 процентов, что поможет уменьшить уровень смертности на дорогах.

 

«ЭРА-ГЛОНАСС» будет функционировать по аналогии с европейской системой оповещении об авариях e-Call, установка которой с 2014 года на все автомобили в Европе станет обязательной. Отслеживать аварии будет датчик столкновения, в качестве которого может применяться как контакт в подушке безопасности автомобиля, так и отдельный акселерометр. В случае срабатывания датчика система передаст сигнал в региональный центр МЧС на телефон экстренного вызова «112» через сотовых операторов.

 

Для того чтобы исключить ложные вызовы, при получении сигнала от автомобиля оператор МЧС сразу же выйдет на связь с водителем. Если он не будет отвечать на вызов, работник МЧС расценит это как последствия серьезной аварии и сразу же отправит на место ДТП «скорую».

 

«ЭРА-ГЛОНАСС» будет работать на базе спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС/GPS российского производства. Размер инвестиций в данный проект со стороны государства в 2010 году составит 180 миллионов рублей. Когда систему планируют ввести в эксплуатацию, не сообщается.

 

В 2009 году правительство предложило использовать систему ГЛОНАСС для отслеживания нарушений правил дорожного движения. Полученные данные с автомобиля предлагалось передавать в правоохранительные органы и использовать их в качестве доказательства нарушения ПДД. При этом для реализации данного механизма и возможности наложения штрафа на провинившихся требуется разработать соответствующую законодательную базу.

 

Garik_64rus, у тебя «ЭРА-ГЛОНАСС» голосом Жы разговаривает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, дружище, ты и я в России живём, значит повод выпить нафиг не нужен. А имя твоё для простоты в общении попросил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя «ЭРА-ГЛОНАСС» голосом Жы разговаривает?

Нее, он у пиндосов в фаворе, Навител посто под него программу строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня томское пиво нашел - мало возят в город - лучше всякого другого. Пьется как квас, а потом после бутылки не встать. В прошлый раз им девчонку свою стаканом споил :lol:

На бутылке такая большая наклейка "знак качества СССР" и "по ГОСТУ" душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за продуктивный и интересный разговор!!!!

А я пойду к нашим старичкам морду пьянствовать ;) Raven13, заходи развеется, рады будем видеть!!!! Ты интересный человек и с тобой интересно общаться. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня томское пиво нашел - мало возят в город - лучше всякого другого. Пьется как квас, а потом после бутылки не встать. В прошлый раз им девчонку свою стаканом споил :lol:

На бутылке такая большая наклейка "знак качества СССР" и "по ГОСТУ" душевно

Неправильное пиво какое-то, с бутылки валит. Вот в Чехии-там ПИВО. Один минус только, после 10 дней чешской кухни и пива-месяца 2 спортзала надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильное пиво какое-то, с бутылки валит.

Ты що пил? Денатурат именно так и раьотает

Я тя ща научу. Если есть 1,, а лчше 2, тышы руб, вали в Гипер ни посылай в это время фсех нахер, покупай 0,7 именно 0,7 прим еньшеей пасуде повтрои пункт 5-7 Ну блин, в общем т о фсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...