Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

А тем временем, покуда Усама Бен Ладен в очередном видеообращении лично не подтвердил информацию о своей гибели, :rolleyes:

 

 

УБИЙСТВО МУАМАРА КАДДАФИ НАЗНАЧИЛИ НА 2 МАЯ

 

Об этом сообщил источник в Службе внешней разведки России. По его словам, в операции по физическому уничтожению неформального лидера Ливии будут задействованы специальные подразделения и средства огневой поддержки Франции, Великобритании и США.

 

Решение о срочном проведении операции было принято в связи с крайне неудачным для стран антиливийской коалиции развитием событий: успехами регулярной армии Ливии, вступлением в боевые действия на стороне правительства бедуинских племён, а также формированием в Бенгази своеобразного «второго фронта». Этот фронт состоит из вооружённых отрядов, которые пополняют жители города, утратившие надежду на быстрое возвращение в Бенгази законной власти. Они заявляют, что более не могут терпеть в городе так называемых «повстанцев», враждующих друг с другом и подвергающих горожан насилию.

 

Важнейшей причиной, по которой операция должна быть подготовлена в рекордно короткие сроки, стало решение парламента Италии о проведении 3 мая слушаний по вопросу вооружённого участия этой страны в антиливийской кампании. Ранее данным вопросом занималось исключительно правительство Сильвио Берлускони. Однако, разногласия в правящей коалиции Италии по вопросу войны с Ливией привели к тому, что 3 мая данная коалиция, скорее всего, попросту прекратит своё существование. Этот её финал будет означать потерю Берлускони своего поста премьер-министра и выход Италии из антиливийской коалиции, как минимум, на неопределённое время — а, возможно, и навсегда.

 

Такой политический успех антивоенных настроений в Италии может привести к резкому росту подобных же процессов в других странах коалиции, что сделает практически невозможным достижение целей, которые коалиция ставит перед собой в ходе антиливийской вооружённой агрессии. Эту перспективу лидеры Великобритании, Франции и США воспринимают вполне серьёзно, и потому решено было уничтожить неформального лидера Ливии Муамара Каддафи не позднее 2 мая — то есть, до начала слушаний в парламенте Италии. Лидеры коалиции уверены, что смерть Каддафи разрушит образованное к настоящему времени единство внутриливийских сил в вопросе активного противостояния внешней агрессии или, по меньшей мере, значительно ослабит это единство и приведёт к дезорганизции сил сопротивления.

 

Данная операция окончательно превратит операцию под эгидой ООН в рядовую агрессию ряда государств против одной страны. Фактически, она официально поставит последнюю точку в истории ООН как организации, хотя бы внешне гарантирующей международную безопасность, со всеми вытекающими тяжелейшими последствиями. Однако в сложившейся ситуации, по мнению источника в СВР, страны коалиции не имеют иного выхода, кроме как рискнуть. И они сейчас предпочитают быть уверенными, что в дальнейшем события будут развиваться по принципу «победителя не судят».

 

На вопрос о том, что могут сделать спецслужбы и дипломатия России для предотвращения такого развития событий, источник в СВР предпочёл не отвечать. Но порекомендовал мне познакомиться поближе с позицией руководства России по данному вопросу: «Вы же слышали слова нашего президента о том, что он поддержал резолюцию 1973 Совета Безопасности? Вы, надеюсь, понимаете, что в последствиях принятия этой резолюции не сомневался ни один компетентный человек? Как Вы полагаете, что реально в таких условиях могут сделать российские спецслужбы и дипломаты?»

 

 

 

А между тем, высокоточное оружые общечеловеков оказалось не таким ужо и высокоточным ;)

 

Сын и три внука М.Каддафи погибли в результате авиаудара НАТО

 

 

Младший сын Муаммара Каддафи - 29-летний Саиф аль-Араб, а также трое внуков ливийского лидера были убиты в результате авиаудара НАТО, нанесенного по резиденции М.Каддафи. Об этом сообщил преcc-секретарь правительства Ливии Мусса Ибрагим.

 

В доме в момент авианалета также находился и Муаммар Каддафи, он не пострадал. По словам М.Ибрагима, в числе пострадавших оказались несколько друзей и родственников семьи М.Каддафи, они получили ранения.

 

Здание, по которому были выпущены три ракеты, практически полностью разрушено, в крыше пробито несколько дыр, на обрывках арматуры висят куски бетона, передает Reuters. Дальнейшие подробности не сообщаются. Представители НАТО пока не комментируют информацию.

 

 

Канеш не коментируют - чего коментировать-то? Бац-бац, и мимо! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А тем временем, ежели кому любопытно - речь Мухамора, произнесенная оным за несколько часов до того, как были убиты его сын и внуки. Общечеловеки усмотрели в оной объявление войны Италии и обозвали "невнятной".

Ну и утверждаеццо, шо данный текст был переведен с арабского на испанский, с испанского на английский и ужо с английского на русский, так штаа... :rolleyes:

 

 

Братья мои и сестры!

 

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

 

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

 

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

 

Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

 

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

 

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?

Зачем принята Резолюцтия, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

 

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

 

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

 

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.

Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

 

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

 

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

 

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

 

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

 

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

 

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

 

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, - решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.

Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

 

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

 

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

 

Жизнь без свободы – ничто.

Мы защитим свою свободу, или умрем!

 

 

Со своей стороны хотел бы заметить, что начал шо называеццо за здравие :) А вот закончил походу малость того... :unsure:

Правильнее было бы: "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, начинают помаленьку всплывать подробности уничтожения Бен Ладена B)

 

 

Усама бен Ладен не был убит при попытке сопротивления. О подробностях операции американского спецназа рассказала находившаяся в тот момент в особняке дочь террориста, сообщают пакистанские СМИ.

 

На допросе в штаб-квартире пакистанских спецслужб девушка рассказала, что Усама бен Ладен был схвачен безоружным американскими солдатами и лишь затем расстрелян на глазах у находившихся в доме родственников.

 

Исследовавшие дом криминалисты также пришли к выводу, что бен Ладен не оказывал сопротивления. Они выяснили, что по американцам не было выпущено ни одной пули. Более того, в особняке не нашли ни оружия, ни взрывчатки. К удивлению специалистов, в здании не было даже подвала, где люди могли спрятаться в случае авиаудара.

 

Всего в доме находилось несколько десятков человек - жены и дети главаря "Аль-Каиды". Дочь бен Ладена утверждает, что в особняке они жили с 2005г. Дом покидали лишь сыновья террориста, которые ездили на двух машинах японского производства в соседний магазин. Они были весьма приветливы, но к себе домой никого не пускали. Если на улице дети играли в футбол, а мяч перелетал через забор, им просто давали денег, чтобы купить новый мяч.

 

Пока не совсем ясно, кого именно убили вместе с террористом. Американцы ранее утверждали, что погибла женщина, которую бен Ладен использовал в качестве "живого щита". Однако по другой информации, спецназовцы лишь ранили ее, а застрелили одного из сыновей главаря "Аль-Каиды". Оба трупа погрузили в вертолет. Забрали и еще нескольких человек, а всех остальных родственников оставили дожидаться пакистанскую полицию, поскольку в вертолете не осталось места. Раненую жену террориста (молодую уроженку Йемена) отправили в больницу, где ей была оказана помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, начинают помаленьку всплывать подробности уничтожения Бен Ладена B)

Бесят меня суки. :wild:

Сжег бы всех напалмом.

Сами создали, сами пиарили много лет, теперь устроили показуху. Выдают расправу, за неимоверно сложную операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня суки. :wild:

Сжег бы всех напалмом.

Сами создали, сами пиарили много лет, теперь устроили показуху. Выдают расправу, за неимоверно сложную операцию.

 

Ну, для них походу таки сложная... :rolleyes:

 

А тем временем, походу калолицые шо называеццо на волосок от поражения B)

 

Международный уголовный суд в Гааге в самое ближайшее время собирается выдать ордер на арест Муаммара Каддафи и еще четырех представителей ливийского руководства, сообщает телеканал Al-Arabiya.

 

Помимо М.Каддафи, скорее всего, будут выданы ордеры на арест экс-главы МИД Ливии Мусы Кусы, бежавшего в Великобританию, директора службы внешней безопасности Ливии Абу Зейд Омара Дурдаха, который, предположительно, скрывается в Тунисе, а также сына М.Каддафи Сейфа аль-Ислама.

 

Телеканал сделал такой вывод, после того как получил в свое распоряжение доклад прокурора гаагского суда Луиса Морено-Окампо. Al-Arabiya утверждает, что расследование предполагаемых преступлений М.Каддафи достигло определенного прогресса: суд получил доказательства того, что ливийские власти планировали подавлять недовольства самыми суровыми мерами, вплоть до убийства граждан.

 

Л.Морено-Окампо представит свой доклад в четверг Совету Безопасности ООН, где заявит о необходимости выдачи ордера на арест лидера Ливии.

 

О начале предварительного расследования прокуратура Международного уголовного суда заявила 3 марта с.г., о его завершении стало известно 28 апреля. Тогда же прокуратура гаагского суда пришла к выводу о необходимости начать полноценное расследование. Ливийским властям инкриминируется совершение военных преступлений против гражданского населения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обещания Кадафи жестоко всех покарать и стереть город с лица земли, сложили оружие и сдались 400 повстанцев. Ждемс...

 

P.S. К сожалению, не слышал самого обращения. Он к Путину лично обратился? Ждать реакции Володи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал сделал такой вывод, после того как получил в свое распоряжение доклад прокурора гаагского суда Луиса Морено-Окампо. Al-Arabiya утверждает, что расследование предполагаемых преступлений М.Каддафи достигло определенного прогресса: суд получил доказательства того, что ливийские власти планировали подавлять недовольства самыми суровыми мерами, вплоть до убийства граждан.

А какой суд будет рассматривать бомбежки пиндосами и прихлебателями гражданского населения Югославии, Афганистана, Ирака и той же Ливии? Остаётся только надеяться на суд господний. <_<

 

зы Я просто валяюсь от формулировки - планировал. И за это судить. А то что они делали и делают, это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о том, что они стремились стеночкой отгородится - не забывай:

1. Это единственный искусственный объект видимый из космоса

и чо? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, походу эту фразу тебе надо в подпись

Евгений Ваганыч, лучше объясните как миф об уникальной видимости стенки из космоса свидетельствует о намерении китайцев занять территорию казахстана B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что они делали и делают, это норма.

 

Кто девушку кормит, тот ее и танцует :lol:

 

Ты прям как будто не встречал несправедливости в жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие телезрители и уважаемые коллеги!Мы, сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщаем вам о прекращении выхода новостей на нашем канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выходит программа с названием «НОВОСТИ-24», но никакого отношения к тем новостям, которые производились на РЕН-ТВ на протяжении многих лет эти так называемые «информационные выпуски» не имеют.15 апреля был смещен с должности главный редактор РЕН-ТВ, директор информационной службы Алексей Абакумов. Вместо него руководить новостями поставлен Владимир Тюлин. Первые же действия нового менеджмента показали, что его главная цель - прекращение производства новостей на РЕН-ТВ.Уже составлены «черные» списки политиков, которых запрещено показывать. Среди них такие известные деятели оппозиции как Борис Немцов и Гарри Каспаров. Запрещена всякая критика «Единой России» и ее лидеров. Кардинально изменилась вся информационная политика канала. Вместо репортажей о социальных проблемах, борьбе правозащитников и произволе чиновников эфир занят криминальными новостями, сообщениями об успехах «силовиков» и «заказными» сюжетами, восхваляющими губернаторов и депутатов.Начались увольнения независимых журналистов. Они проводятся особым иезуитским способом. Новые руководители подразделений предоставляют сотрудникам отгулы, а параллельно составляют акты «о невыходе на работу» и грозят уволить «по статье», таким образом вынуждая написать заявление «по собственному желанию».На РЕН-ТВ уже высадился десант штрейкбрехеров из Петербурга, которые за небольшие деньги готовы выполнить любой приказ и «мочить» в эфире в предвыборный год любого на кого укажут.Все ведущие журналисты канала ищут работу. Те, кого не уволят, готовы в ближайшее время сами написать заявление об уходе. Отрабатывает последние недели и уходит из информационной службы ведущий Михаил Осокин. По-видимому, сочтены дни и программы «Неделя с Марианной Максимовской». Недавно журналистку унизили. На машину Максимовской, находившуюся на внутреннем дворе телекомпании, неизвестные выбросили унитаз с фекалиями. Примечательно, что несмотря на то, что двор телекомпании напичкан телекамерами, и попасть туда можно только преодолев охрану и милицейский пост, найти злоумышленников не удалось.Ответ телезрителей на происходящее на канале не заставил себя ждать. За последние недели рейтинг информационных программ упал в два раза. Доверие зрителя, которое канал зарабатывал многие годы, утрачено.В начале 90х годов РЕН-ТВ стал первым российским частным телепроизводителем. РЕН-ТВ заработал репутацию канала, чьи программы отличаются объективностью, разнообразием мнений и непредвзятым подходом. Лидерство канала признано профессиональным сообществом присуждением премии «ТЭФИ» во всех информационных номинациях за последние три года. Теперь это все в прошлом".Словами благодарности коллектив информационной службы РЕН-ТВ заканчивает свое заявление: "Дорогие телезрители и уважаемые коллеги! Спасибо Вам за то, что Вы все эти годы были с нами! До встречи в эфире других каналов и радиостанций, на страницах газет и в Интернете!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К сожалению, не слышал самого обращения. Он к Путину лично обратился? Ждать реакции Володи? :rolleyes:

 

Надо понимать, к согражданам. По крайней мере обращение изначально почерпнуто из ливийских СМИ ;)

 

А какой суд будет рассматривать бомбежки пиндосами и прихлебателями гражданского населения Югославии, Афганистана, Ирака и той же Ливии?

 

Который устроют победители :rolleyes:

 

Я просто валяюсь от формулировки - планировал. И за это судить. А то что они делали и делают, это норма.

 

Типо право сильного и усе такое... :bk:

 

Смотрел сегодня военные бюджеты стран - Китай вышел с 70млрд на второе место. Мы в десятке

 

Точнее, на 7-м месте :rolleyes:

 

absoblom, а дя тя с трудом доходит? Медленный гас? :lol:

 

До Геноссе походу как раз таки давно дошло, что Ваша "аргументация" традиционно сводиццо к пресловутому "в огороде бузина а в Киеве дядько" :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, походу на улице Мухамора таки праздник :)

 

 

Мисурата перешла в руки сил Каддафи

 

 

Ливийский порт Мисурата перешел в руки правительственных сил, отряды повстанцев окружены со всех сторон. Об этом сообщил вице-секретарь Главного народного комитета по внешним связям и международному сотрудничеству Джамахирии Халед Каим. Он также приветствовал решение свыше 500 защитников города откликнуться на призыв полковника Каддафи сложить оружие в обмен на амнистию.

 

Осада, продолжавшаяся с конца февраля, сопровождалась тяжелыми боями, обстрелами города из установок залпового огня "Град", к которым затем прибавились и воздушные удары сил НАТО уже по позициям правительственных войск.

Впрочем, источники в руководстве вооруженных формирований "революции 17 февраля" пока не подтвердили информацию о потере контроля над городом. Ранее их представитель Ибрагим Бетальмаль заявил, что "бойцы будут сражаться до конца и предпочтут смерть позорному плену".

 

Сегодня в Мисурату прибыло судно "Ред стар", на котором будут эвакуированы тысячи иностранных рабочих из Нигера, Чада, Ганы, Нигерии, Судана, Мали, Египта и Бангладеш, не успевших покинуть Ливию до начала конфликта.

Как сообщила базирующаяся в Женеве Международная организация по миграции, на его борту находится 180 тонн продовольствия и питьевой воды. "Ред стар" прибыл в морскую бухту в субботу и дожидался, пока минный тральщик НАТО обеспечит ему безопасный проход в порт Мисураты, передает ИТАР-ТАСС.

 

Ага, теперь мы знаем, как по-толерантному называюццо общечеловеческие военспецы , принимающие участие в БД на территории других государств - "иностранные рабочие"... :rolleyes:

И ведь не придерешсо - действительно иностранные и действительно в некотором роде рабочие... Хотя походу точнее було б - служащие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Путин выписал Северному Кавказу госгарантии на 50 млрд руб.

 

В текущем году общая сумма госгарантий для регионов Северного Кавказа составит 50 млрд руб., сообщил в Ессентуках на заседании правительственной комиссии премьер-министр РФ Владимир Путин. Соответствующее постановление он подписал сегодня.

 

В.Путин при этом обратил внимание на недопустимость ситуации, которая сложилась по Чеченской Республике, где, по его словам, сохраняется "непонятная" ситуация с предоставлением госгарантий по инвестпроектам.

 

"Минфин ссылается на то, что проекты не проработаны должным образом", - заметил В.Путин, добавив, что "ссылаться можно на все что угодно". Федеральным министерствам и ведомствам, в частности Минрегиону и Минэкономразвития, поручено помочь республике проработать проект.

 

Выступая на заседании по вопросам развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), В.Путин также сообщил, что для реализации на его территории отобрано 30 инвестиционных проектов с общим объемом финансирования 145 млрд руб. Он добавил, что корпорация развития Северного Кавказа отобрала пять наиболее перспективных проектов на общую сумму более 62 млрд руб., уточнив, что объем кредитной поддержки со стороны корпорации составит 7 млрд руб.

 

Премьер-министр РФ пояснил, что в число наиболее перспективных проектов вошли разработка рудного месторождения Кизил-Дере в Дагестане, создание химического кластера в Ставропольском крае, развитие туристической и курортной зоны Кавказские Минеральные Воды, строительство всесезонных горных курортов "Архыз" и "Ведучи".

 

"Благодаря этим проектам будут созданы сотни новых рабочих мест, снят ряд инфраструктурных ограничений, существенно увеличатся налоговые поступления в бюджеты всех уровней", - заявил В.Путин.

 

Кроме того, премьер-министр РФ заметил, что ждет активной работы от компании "Курорты Северного Кавказа", которой предстоит развивать инфраструктуру, строить дороги, гостиницы, лыжные трассы. "Важнейший приоритет - обеспечение безопасности туристических центров и граждан", - заключил В.Путин.

04 мая 2011 г

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/05/2011/586457.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, а дя тя с трудом доходит? Медленный гас? :lol:

ну дак разжуй нам, бестолковым, о светоч B)

это ничего что из космоса при равных обстоятельствах (погодные условия, точные ориентиры итд) видна масса инженерных сооружений, ничего что неоднократно китайские космонавты говорили о том что стеночку из космоса не увидали, а один увидевший фотографировал её наугад и признался что не мог её отличить от дороги B) всё это опустим)

допустим, действительно она единственное творение рук человеческих, видное из космоса невооружённым взглядом :)

как возведение этой стенки говорит о намерении порабощения казахов? B)

коварные китайцы планируют продолжить стену по всему периметру казахстана, изолировать бедных казахов и морить голодом до полной капитуляции?

хитрый план такой хитрый © :rolleyes:

ты только прямо ответь, не съезжай на говношуточки :) ну если есть конечно что ответить кроме "потому что гладиолус" B)

любой твой неконкретный ответ на вопрос = слив и признание собственного пустобрехства :)

камон бэйба, лайт май файр ггг

 

 

До Геноссе походу как раз таки давно дошло, что Ваша "аргументация" традиционно сводиццо к пресловутому "в огороде бузина а в Киеве дядько" bk.gif

но я неисправимый оптимист и не теряю надежды услышать хоть что-то вменяемое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь мы знаем, как по-толерантному называюццо общечеловеческие военспецы , принимающие участие в БД на территории других государств - "иностранные рабочие"

Вряд ли спецы, судя по

тысячи иностранных рабочих из Нигера, Чада, Ганы, Нигерии, Судана, Мали, Египта и Бангладеш

обычное негритянское мясо пушечное или стрелковое, в зависимости от масштаба "работы", ыыы B)

Даже странно, что вывозить собрались, логичнее грохнуть и прикопать неглубоко, потом "внезапно" найти "массовые захоронения". Ненуачо, негров в Африке много, еще наплодятся, а этих представить невинными жертвами кговагого тигана Мухамора. Опять же Гаага там, прокурор какой-то, то, сё, в общем всем выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, тебе вечерами пофлудить не с кем? biggrin.gif

а я то дурень надеялся что ты хоть что-то членораздельное промямлишь, эх :(

пустобрехом был, им и остался <_<

отныне нарекаю тебя китайским космонавтом-колонизатором :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...