Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Они скорее антагонисты.

Ну, хорошо. Пусть - антогонисты. Но антогонируют оне уже который год весьма живенько. И это радует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А тем временем, не далее как вчерась, гнусная свора вредителей и врагов народа под предводительством известного чмошника Соловьева, отремонтировав порванные в прошлый раз Кургиняном анусы, решыла отыграццо на не умеющем связать двух слов Проханове :rolleyes:

И один хрен слила шо называеццо в одну калитку :sarcastic:

 

Воистину - где Сталин там победа! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, в могиле, что ли у тя победа? :D

 

Масштаб личности Сталина таков, шо оный продолжает служыть своему народу и наводить ужас на врагов оного даже из могилы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, краем глаза вчира смотрел эту передачу

Меня не оставляет ощущение, что такими спорами нас хоятт вернуть назад в прошлое и все основательно там переворошить

Я думаю сталинистам и всем им сочувствующим надо держаться подальше от таких програмулек-провакаций

Потому как судьи будут известно какие. Типо Соловьева :D

Меня вчера больше уморила програма Новостей на первом

Давно так не ржал

Полпрограммы показывали обыск в Интеко

На фразах "сотрудники Интеко активно сотрудничают с следствием, но обыск ни как не повлиял на работу компании" тут я первый раз упал в судорогах под стол :lol:

Потом "дело о кредите в Nмлрд было возбуждено еще полтора года назад..." Тут я второй раз упал туда же :D

Ну и новостные ленты в выхи меня просто уморили "ФСБ проводит обыски в УВД Подмосковья", "Горит здание московских приставов"

Так и думалось "неужели началось" :D

Но обыскивать организацию через месяц после бегства главных действующих лиц это как то в духе прошлого :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сталинистам и всем им сочувствующим надо держаться подальше от таких програмулек-провакаций

Потому как судьи будут известно какие. Типо Соловьева :D

 

Гг... таких антисталинистов скоро станут привычно раскатывать и дети малые :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, а зачем?

Вас провацируют, а вы ведетесь как дети малые

Кста, передайте там чуваку с бородой, что в современном телефоне есть и калькулятор и фонарик и даже линейка. Нефиг с собой кучу барахла таскать :lol:

 

Я всем "историкам" советую почитать обычный учебник за 11 класс любого издательства рекомендованного МинОбром

Поймете чиму учат людей в обычных школах

И что ваша борьба за прошлое давно проиграна

 

Кста, по гаречО любимому тут некоторыми каналу Звизда крутят ролик про генералов ВОВ

Погибло от ран 60

Репрессировано...

Может Аура тут цифру допишет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, а зачем?

 

А чиса прикалоцца :prankster2:

 

 

Я всем "историкам" советую почитать обычный учебник за 11 класс любого издательства рекомендованного МинОбром

Поймете чиму учат людей в обычных школах

 

Гг... При СССР в школах тоже много чему учили :rolleyes: И как учение сие в 91-м помогло? ;)

Я кстате приветствую изучение в школах солжениценского многословия - ибо сие есть верный способ привить подрастающему поколению стойкую неприязнь к этому гнусному пасквилянту :)

 

 

И что ваша борьба за прошлое давно проиграна

 

1229289453_a587031e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас провацируют, а вы ведетесь как дети малые

 

В магазинах вон тоже разводют. Прикажете теперь зубы на полку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, у тя бабушки с 6 сотками нетути? :D

В магазине нада тока муку и сахар покупать

Хотя с вашей экологией заграничные консервы всяко веселее есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине нада тока муку и сахар покупать

Фягняяя! Соль, спички и патроны-наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа параноики!

А Вы когда нибудб задумывались о том, что первое государство, которое пошло на уступки терористам - это Россия?

Я пишу от своего лица, а именно Гарри.

Не буду привносить сюда данные налоговых выплат, государстенных сюьсидий и т.д., которые идут на подержку Северного Кавказа.

Сами посмотрите и подумкайте:

1. вы все видели в ю-тюбе чеченскую свадьбу (какие там машины)

2. вы все знаете, сколько каждый налогоплатильщик башляет им

3. мечеть, построенная в Грозном, да Храм Христа Спасителя рядом не стоял

4. приоритет при поступлении в вузы.

Да каждый из Вас найдёт ущемление коренного Российского населения.

А что нам то от них????????????????????????????????????????????????????

 

И как Вы думаете, это ли не сделка с террором?

 

Ни одной цитаты. Каждый факт можете проверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вы все видели в ю-тюбе чеченскую свадьбу (какие там машины)

2. вы все знаете, сколько каждый налогоплатильщик башляет им

3. мечеть, построенная в Грозном, да Храм Христа Спасителя рядом не стоял

4. приоритет при поступлении в вузы.

1. кортеж из сотни машин? видел. почему именно свадьба? Скажу что видел подобное живьём когда хоронили одного локального авторитета МО. и был он вовсе не кавказцем. так что причём здесь эта свадьба?

2. не знаю. сколько?

3. географически верно, да. обладаешь выкладками финансовыми?

4. впервые слышу об этом. подтверждения?

 

А Вы когда нибудб задумывались о том, что первое государство, которое пошло на уступки терористам - это Россия?

предположим, господа параноеки об этом задумались. а дальше что? о чём конкретно нужно думать? и что должно за думами следовать?

 

гнусная свора вредителей и врагов народа под предводительством известного чмошника Соловьева, отремонтировав порванные в прошлый раз Кургиняном анусы

по прошлому разу создалось впечатление что соловьёв то как раз на стороне кургиняна :unsure:

 

Я всем "историкам" советую почитать обычный учебник за 11 класс любого издательства рекомендованного МинОбром

Поймете чиму учат людей в обычных школах

увы, да.

вот с этим беда полная

 

Я кстате приветствую изучение в школах солжениценского многословия - ибо сие есть верный способ привить подрастающему поколению стойкую неприязнь к этому гнусному пасквилянту

а это в наши дни зависит не от контента, а от подачи :(

дети сейчас не читают практически. а что читают - в кратком изложении. поэтому сюжет ухвачен, а суть профачена. идея запоминается со слов учителя, и то, как будет воспринято произведение зависит теперь к сожалению в большей степени от того как о нём рассказал преподаватель, а не от того что вынесено и проанализировано после прочтения

ну а с каким придыханием о солженицыне принято говорить в среде "интеллигенции" я думаю рассказывать не надо, да?

так что такая вот джигурда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

2. не знаю. сколько?

О, Боже?

Три миллиарда — это много или мало? Неясно. Потому что не известна общая сумма «чеченских» расходов. Сравнивать не с чем.

В сентябре мы отправили запросы различным ведомствам, чтобы узнать: каковы расходы на войну. В ответ — тишина. Только Счетная палата сообщила, что «расходы в федеральном бюджете отдельной строкой не предусматривались».

Геноссе- это Вы ли?

 

предположим, господа параноеки об этом задумались. а дальше что? о чём конкретно нужно думать? и что должно за думами следовать?

Предположил, не подумал .......... Но остальным есть чё подумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вы все видели в ю-тюбе чеченскую свадьбу (какие там машины)

думаю как правило это угнанные машины из москвы и окрестностей

большее всего добивает дворец и кортеж кадырова да и его линый автопарк

. мечеть, построенная в Грозном, да Храм Христа Спасителя рядом не стоял

не помню точно где проезжал, чёт в раоне театра Дурова, строят мечеть, пипец каких размеров , 2 башанных крана задействованы

я в шоке, была бы моя воля.....................

4. приоритет при поступлении в вузы.

да их то обычные вузы мало интересуют, вот типо миллицейского колледжа, РАП и тд, туда они очень охотно идут, и скаждым годом их там всё больше и больше

я к другу ходил в колледж милиции, я бы сказал так, что там , среди кавказцев русских не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кратком изложении. поэтому сюжет ухвачен, а суть профачена. идея запоминается со слов учителя, и то, как будет воспринято

Ну я нихера не поняд и чё?

Я мня не читал их, и что? Я страдаю? Отвечу - Жень, нихрена. Мне пофиг зулусы, и на племя "Тумбу-Юмбу" и всех рядом страдающих.

Меня лично бесят наши тумб/

 

увы, да.
большее всего добивает дворец и кортеж кадырова да и его линый автопарк
мечеть, пипец каких размеро

Продолжать?

 

absoblom, Жек, ты так и не дал понять, а не это ли сговор с тероером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать?

маленькая вырезка из его заслуг перед отечеством

 

Награды Российской Федерации:

 

* Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга

* Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (9 августа 2006) — за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Награда была вручена прибывшим в Чеченскую республику министром МВД России Рашидом Нургалиевым.

* Орден Мужества

* дважды Медаль «За отличие в охране общественного порядка» (2002 и 2004)

* Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

* почетная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2009).

 

 

спрашивается , с.....ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивается , с.....ли

Я те отвечу - не тереби. Типо - умник

 

спрашивается , с.....ли

А что ты ждёшь?

 

* Герой Российской Федерации (29 декабря 2004) — за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга

* Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (9 августа 2006) — за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга. Награда была вручена прибывшим в Чеченскую республику министром МВД России Рашидом Нургалиевым.

* Орден Мужества

* дважды Медаль «За отличие в охране общественного порядка» (2002 и 2004)

* Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

* почетная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2009).

Вопрос - А ты гордился бы эитми наградами ?

Я бы ответил - Да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - А ты гордился бы эитми наградами ?

Я бы ответил - Да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

 

держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ты чёта сегодня шибко забористое принял, нихурма тебя не понимаю нонче B)

на свежую голову продолжим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, не далее как вчерась, гнусная свора вредителей и врагов народа под предводительством известного чмошника Соловьева, отремонтировав порванные в прошлый раз Кургиняном анусы, решыла отыграццо на не умеющем связать двух слов Проханове :rolleyes:

И один хрен слила шо называеццо в одну калитку :sarcastic:

 

Воистину - где Сталин там победа! :rolleyes:

Ничо Кургинян никому не рвал. Я почти влюбилась. Настолько он был убедителен. Корректен. Чудо что за дед. Я легко простила ему некоторую эмоциональность. Особенно тронуло, когда он конце вповторял: "все будет, все будет..." Так и хотелось добавить: "хорошо". Прекрасный полемист. Жалко, что соперник ему достался абсолютно недостойный и дискуссии как таковой не получилось. Ведь и аудитория его поддержала, да и ведущий собсна с ним был согласен. Проханов... ну что говорить... не можешь срать, не мучай жопу, простите мне мой французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ты чёта сегодня шибко забористое принял, нихурма тебя не понимаю нонче

Жек, я похмелилсо ;) Теперь пруф, раз ты ждёшь фактов(хотя я думаю ты знаешь все эти факты) ;)

 

Дотации Чечне из федерального бюджета на 2010 год - 52 млрд по данным

чеченского минфина при численности населения (официальной) 1,2 млн. чел.

Разумеется, она завышена из-за миграции, но исходят всегда из официальной. Кроме

того численность населения завышена и в других депрессивных регионах страны. Это

дает размер дотации в 43 тыс руб на человека в год.

 

Ты скажешь они сами собирают налоги, на посмотри сколько

 

Налоговые органы Чечни пополнили государственную казну более чем на семь миллиардов рублей

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=9&PubID=2896

 

Ну а это уже из нашего форума цитата.

 

Для примера рассматривался автомобиль в 215 л.с. и сумма транспортного налога к уплате в 2011 году.

 

95. Чечня, Республика — 1505 руб.

05. Дагестан, Республика — 1720 руб.

06. Ингушетия, Республика — 3225 руб.

 

77, 99, 97. Москва, город — 12900 руб.

50, 90. Московская область — 13975 руб.

78, 98. Санкт–Петербург, город — 16125 руб.

 

http://www.m3club.ru/forum/topic90222s280.html?start=280

 

Я жирным выделил соски, за которые нас доют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. так что причём здесь эта свадьба?

Да бесит показуха. Вы нам платите, а мы вот что делаем.

обладаешь выкладками финансовыми?

Нет, сметы нет, но мы и не в суде. Неужели тебе не видна разница. Там Тадж Махал курит. Угадай что где

2ff271079820.jpg

1fd3df656d29.jpg

 

4. впервые слышу об этом. подтверждения?

Здесь с тобой соглашусь. Слышал от ректора, но документально никаких подтверждений :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шибко забористое принял

Жек, "камю", но шлифанул "изабеллой" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше что? о чём конкретно нужно думать? и что должно за думами следовать?

Если честно, то нихрена не думать - накажут :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...