Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Голодаешь из-за них, али бессонница мучает?

Да просто их дофига, а пользы никакой. Я в большей степени имею центральную часть континента. Вы слышали хоть что нибудь что экспортирует Африка? Скажете нефть. А кто её добывает? Алмазы - напомню, я говорю не о ЮАР, Алжире и других относительно развитых странах. Что выходит, то что они живут на помощь ООН и немного сами пальмы обгрызают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Да просто их дофига, а пользы никакой.

А ежели обратить свой взор на самоё себя? ;) Польза так и прёт? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, негры не наш геморрой :) На нашу голову окрестных чертей предостаточно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу голову окрестных чертей предостаточно

Эт Вы про горных негров, что ли? Хм, лицо горнонегритянской национальности...нет, не звучит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вы про горных негров, что ли? Хм, лицо горнонегритянской национальности...нет, не звучит. <_<

 

Ежели бы негры... :rolleyes: А то какие-то прям апачи с команчами... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только комаров окрестных кормлю ;)

А эт смотря кто оценку твоей деятельности давать будет. ;)

 

пы.сы. В Нечерноземье твоя "песня" звучала бы иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт смотря кто оценку твоей деятельности давать будет.

А те кого я обучаю. Многие из них уже руководители средней, а некоторые и достаточно высокой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кого я обучаю. Многие из них уже руководители средней, а некоторые и достаточно высокой категории.

Не, уж явно не они. "Судите их по делам их" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уж явно не они.

Обама?

 

Дело в том, что я скажем обучил за год 100 человек. Эти 100 человек выполнили по 100 работ. Получаеццо 10 тыс скважин обслужили. Что в свою очередь повысило либо нефтеоттдачу пластов, либо освоили новую скважину, либо ... В свою очередь, добытая нефть обогрела столько то домов, заправила столько то машин и т.д.

То есть, каждый (кто меня учил, я, кого я учил) был винтиком в том что все пользуюццо плодами нашей работы.

 

Или ты ждёшь, что каждый должен править миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, каждый (кто меня учил, я, кого я учил) был винтиком в том что все пользуюццо плодами нашей работы

Ты ж ничего не произвёл (как и они) а токмо дырку в земле буранул шоб народное достояние народу же и впарить по заоблачным ценам и на данные доходы жировать.*

 

* Как тебе подобная оценка твоего труда и твоей деятельности? ;) Это возвращаясь к вопросу о пальмах. Так понятнее? :)

 

 

 

Обама?

Хренама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж ничего не произвёл (как и они) а токмо дырку в земле буранул шоб народное достояние народу же и впарить по заоблачным ценам и на данные доходы жировать.*

Отличное сравнение. :lol:

То есть, пшеницу вырастил колхозник на народной земле и впаривет её народу? На ГЭС народной водой сделали электричество и впаривают народу? Ты шо написал то сам понял? Тоисть нефть добыть - это ломом в землю ударить, а потом вёдрами перетаскать на НПЗ?

 

Я просто под столом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто под столом :lol:

Ты уж и не вылезай теперь оттуда. ;)

 

А там заодно и подумай что сложнее с позиции эскимоса - белому нефть добыть или чёрному кокос с пальмы достать. :)

 

 

пы.сы. Чую, ты опять не всосал всей глубины смысла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а токмо дырку в земле буранул

А ты знаешь как это называеццо "буранул"? Это назваецо - строительство скважины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрному кокос с пальмы достать

Да в том то и дело. Негр достал кокос и тут же у пальмы сожрал. Отошёл на сто метров и отложил отходы так сказать. Всё. Ах да, кокос он ещё закусил гуманитарной помощью. Цепочка замкнулась.

 

ЗапеЙсал!

Вот видишь, ещё одна польза от меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр достал кокос и тут же у пальмы сожрал.

Надеюсь, про нефть ты больше знаешь. :rolleyes: Цепочка замкнулась. © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, каковы борцуны, таковы и результаты :sarcastic:

 

 

 

 

М.Федотов: "Окончательное расставание с тоталитаризмом потребует еще много времени и много сил от всех нас. Не избавившись от стереотипов тоталитарного мышления, имея в голове представления типа "нет человека - нет проблемы", "кто не с нами, тот против нас" и т.п., невозможно заниматься модернизацией страны".

СЦЫЛКО

 

Новый Завет, Евангелие от Матфея:

"Но Иисус, зная помышления их, сказал им: ...Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает."

СЦЫЛКО

 

А.Рыбаков, "Дети Арбата":

"Березин хорошо помнил слова, сказанные ему Сталиным в 1918 году в Царицыне..:

— Смерть решает все проблемы. Нет человека и нет проблем".

СЦЫЛКО

 

А.Рыбаков, "Роман-воспоминание":

– Я понимаю, конечно, у вас художественная проза, но ваш роман читается как реальная история, будто эти исторические лица действительно так говорили. Меня поразила одна фраза Сталина... «Смерть решает все проблемы. Нет человека – нет проблем». Где Сталин это сказал? В его сочинениях такого нет. Я спросил одного специалиста по Сталину: «Может быть, в чьих-то воспоминаниях о Сталине это есть?» Он ответил: «Нигде нет, Рыбаков сам это придумал»... Вы действительно сами выдумали и приписали Сталину эту фразу?

– Возможно, от кого-то услышал, возможно, сам придумал. Ну и что?.. Это право художника.

СЦЫЛКО

 

 

Походу таки модернизация невозможна, когда оной как раз пытаюццо занимаццо полуграмотные полудебилы :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗапеЙсал! :mail1: :lol:

Запиши исчо, что скважина-энто капитальное сооружение. Дальше мысль направлять надо, аль сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши исчо, что скважина-энто капитальное сооружение.

К чему данный пук? Иль так, лишь бы дунуть? :)

 

Дальше мысль направлять надо, аль сам?

Начиная с первой серии палаты веселит подобный народец, который дальше собственного поста не читает. Глаза подними, прочитай об чём речь была, включи мозг, мыслю свою, проанализируй а уж потом перли здесь (от слова перл, а то ведь опять не туда завиляешь). ;) :)

 

пы.сы. И думай, думай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey, к тому, что капитальное сооружение можно купить, арендовать etc.

Теперь думай сам, Масквач :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, про нефть ты больше знаешь. rolleyes.gif Цепочка замкнулась.

Мишь, ты просто потролить решил? Какая цепочка замкнулась? Нефть - продукт, которым пользуецо общество. А гавно после съеденного какоса пойдёт на пользу только пальме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey, к тому, что капитальное сооружение можно купить, арендовать etc.

И именно в этом главное достижение белой расы и преимущество над чёрной?

 

Твой ход, Замкадыш! B)

 

 

Мишь, ты просто потролить решил?

И это тоже, брат! Скучно чё та. :)

 

Нефть - продукт, которым пользуецо общество.

И что? Ты помнишь с чего наш дискус начался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь с чего наш дискус начался?

Канеш помню. О пользе. Но я имел ввиду пользе для общества, а не для пальмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...