Перейти к содержанию

Диски Vindeta на новой трехе.


Рекомендуемые сообщения

Поставил диски Vindeta cazo 17`` Машинка стала пошустрее набирать скорость, от легкости дисков и мощности движка правда чаще колеса стали буксовать на 1 и 2 передаче, но это дело привычки) Вроде меньше бенза машинка начала кушать...

 

вообщем всем советую! у кого есть клубная карта - можно со скидкой заказать диски... мне это удовольствие обошлось в 40к за диски и 2к за секретки+болты черного цвета.

 

83d15b392f89.jpg

 

574c37cb77ed.jpg

 

57324cc5936f.jpg

 

больше фоток можно посмотреть тут:

http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?s=&amp...t&p=2428620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи интересно из-за диском машина стала шустрей набирать ;) А если спойлер поставить так она вообще что ли летать будет :D :P

А так диски крутые, респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересно из-за диском машина стала шустрей набирать

ага.они легкие оч! Евгену такие же привезли...они оч мало весят!!

 

волков бояться - в лес не ходить.... cool.gif

40 тыщ.погоды не сделают!

а ты пацан :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi, диски зачет. резину старую оставил?

 

мне кажется или машина у тебя матовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи интересно из-за диском машина стала шустрей набирать А если спойлер поставить так она вообще что ли летать будет

А так диски крутые, респект

 

именно так... диски легче штатных чуть ли не в 2 раза!!! если не в курсе - почитай в нете как ковка отличается от легкосплавных...

 

а спойлер и так стоит... он выполняет функцию прижатия авто к земле, на скоростные показания влияет тоже если что)

 

Archi, диски зачет. резину старую оставил?

 

мне кажется или машина у тебя матовая?

резина штатная тойо

машина не матовая) белый металик) просто такой эффект на солнце ярком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi, ещеб они 18 были, то вообще секас был бы полный))

угу! =( но с нашими дорогами, даже 17 слишком много ( на 18тых вообще было бы дискомфортно ездить, да и убил бы их быстро и подвеску вместе с ними! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.они легкие оч! Евгену такие же привезли...они оч мало весят!!

 

 

40 тыщ.погоды не сделают!

а ты пацан :lol: :lol:

То что Евгену привезли я знаю. Но то что мало весят это хорошо будет проще утощить, не так напрягаться придеться :D

Но то что на разгон влияют очень сильно, что даже заметно ощутимо не поверю. Ну разбежка по весу меж штантной наверное 20 кг примерно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... сам понимаешь

Но мне не нравятся, слишком простые, нет изюминки так сказать + из-за широких спиц диски кажутся маленькими (как 16" с виду). С узкими спицами они намного больше бы выглядели и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что на разгон влияют очень сильно, что даже заметно ощутимо не поверю. Ну разбежка по весу меж штантной наверное 20 кг примерно.

ну я не говорю что прям очень сильно.... но весьма заметно - это точно!

По поводу веса - если бы это было 20кг в весе авто - то роли они не сыграют, а вот в колесах - весьма существенная разница...

 

На вкус и цвет... сам понимаешь

Но мне не нравятся, слишком простые, нет изюминки так сказать + из-за широких спиц диски кажутся маленькими (как 16" с виду). С узкими спицами они намного больше бы выглядели и интереснее.

 

понимаю)

 

ну чего-то сверхъестественного ожидать от ковки и не стоит... оно понятно, что есть легкосплавные покрасивше, но как для ковки- имхо весьма зачетно выглядят)

 

кстати в реале выглядят больше, чем на фото, на 17`` тянут. и кстати спицы там узкие) целых 15 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Арчи забей тебе нравится и хорошо :rolleyes:

А так молодчик диски нормуль. А если машина начинает ехать лучше чем должна так это вообще прекрасно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса хороши! А какая высота резины? 50,45?

резину оставил стоковую, вроде неплохая... Toyo Proxes R32 205/50 R17 89W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спойлер и так стоит... он выполняет функцию прижатия авто к земле, на скоростные показания влияет тоже если что)

:lol: Очень нужная функция на переднеприводном авто прижимать зад к земле, тем самым разгружая перед с ведущими колесами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужная функция на переднеприводном авто прижимать зад к земле, тем самым разгружая перед с ведущими колесами!

то есть по твоему на переднеприводной машине спойлер не на что не влияет? :lol: :lol:

 

 

По теме - афтар - где гайки взял и какие?

да обычные гайки, фирму не знаю, мне вместе с дисками их прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по твоему на переднеприводной машине спойлер не на что не влияет? laugh.gif laugh.gif

это не спойлер.а декоративная накладка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не спойлер.а декоративная накладка

 

что "это"?

 

я вопрос задал так - "то есть по твоему на переднеприводной машине спойлер не на что не влияет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так... диски легче штатных чуть ли не в 2 раза!!! если не в курсе - почитай в нете как ковка отличается от легкосплавных...

они отличаются на 3-4кг...которые погоду не сильно делают,хотя разница ощутима. ;)

штатный диск мазда 17" - 11кг

ковка 7,5-8кг

 

из полезного - снижаются неподрессоренные массы.но опять таки все в пределах субъективных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то есть по твоему на переднеприводной машине спойлер не на что не влияет?"

спойлер прижимает зад на скоростях от 150 и выше.

на заднем приводе он актуален.

ток те авто у которых риал спойлер их в трубах продувают,а не от лоха вешают :lol:

на переднем приводе

влияет тока на понты :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по твоему на переднеприводной машине спойлер не на что не влияет? laugh.gif laugh.gif

Тот что стоит на мазде не на что не влияет!

А если хочешь улучшить аэродинамику, то:

ПЕРЕДНЕМОТОРНАЯ КОМПОНОВКА С ПРИВОДОМ НА ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ (FF)

У этого типа машин вся мощность сосредоточена впереди. Для предотвращения потери сцепления шин с дорожным покрытием здесь можно использовать передний сплиттер ("губу" на бампер) и дефлекторы - тоже на передний бампер. Это позволит переду машины сильнее прижиматься к земле на высокой скорости. Таким образом, потери мощности уменьшатся.

Если же у переднеприводной машины стоит большой тяжелый мотор (к мазде не относится), то назад ставится спойлер или антикрыло (а не накладка как у мазды) для выравнивания прижимной силы спереди (тяжелый мотор) и сзади (за счет спойлера, антикрыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отличаются на 3-4кг...которые погоду не сильно делают,хотя разница ощутима.

штатный диск мазда 17" - 11кг

ковка 7,5-8кг

из полезного - снижаются неподрессоренные массы.но опять таки все в пределах субъективных ощущений.

 

ну так я и не говорю, что машине добавилось 100 лошадей) говорю что скорость стала набирать "легче"...

на переднем приводе

влияет тока на понты

ну я не совсем согласен, ну да ладно) не будем спорить)

 

Тот что стоит на мазде не на что не влияет!

тьфу блин!!! при чем здесь то, что стоит у мазды?! разве я написал, что у мазды супер мега спойлер?! вы вообще читаете что пишут... я всего лишь ответил на утверждение человека, что спойлер ни на что не влияет - что он очень даже влияет на скоростные и разгонные и прочие хаактеристики, я вам тут не пытаюсь доказать, что у мазды супер спойдер, это вы мне тут пытаетесь доказать, что он у него гавно) только к чему мне это доказывать? разве я спорю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...