Перейти к содержанию

МИСТЕР M3CLUB. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!


ЛидАкаин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ
ЁлкО, ты забыл о коллективном письме в ЦИК?

В коллективе у каждого должно быть своё мнение, а коллектив с единым мнением-это стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектив с единым мнением-это стадо

**Надо будет по дороге в Лоо заехать в Азов на пол часика** - мысли вслух :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁлкО, чую юфо насрет тебе под дверь

А с виду приличный, вроде, человек.

 

Надо будет по дороге в Лоо заехать в Азов на пол часика

Шамиль, я гостям всегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итог ЁлкО, оказался в самом непробиваемом танке...Лёха прекрати нести пургу!

Вы тут пишите, не месте Славика мог бы быть любой из ЮФО - нет! Выбрать кого то из нас очень тяжело, т.к. все достойны и никому нафик это не надо...а вот Славик молодчина не застремался пойти на эту кандидатуру и весь Юмор воспринял с юмором, за что ему отдельное спасибо! И теперь он об этом совсем не жалеет...ещё бы так прославится не с того не с сего....По большому счёту для него - это просто ФАРТ! - Чего побольше в жизни искренне желаю всем участникам и их избирателям!

Ну а в конкурсе победило ЮФО в лице Славика, тут всё просто...победила дружба! Разве это трудно понять?

Зачем вам взрослым дядькам и тёткам надо это объяснять?

Мы решили попробывать поиграть в ВАШИ игры и у нас получилось!

 

Кто вам не даёт прводить третий этап без Славика ....проводите делите ваши аэротрубы...мы ж на них не претендуем....развели бла бла бла - хотя без этого нам было бы не интерестно ....

 

ОДНОКЛУБНИКИ МАЗДОВОДЫ не забывайте, что это изначально АВТОКЛУБ который нас в той или иной степени объединил! А нашей командой мы лишний раз для себя подтвердили, что

одна голова - хорошо,

а две - хорошо, хорошо! :)

 

п.с. проигрывать надо тоже уметь! B)

п.п.с. лидерам голосования желаю удачи в следующем этапе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллективе у каждого должно быть своё мнение, а коллектив с единым мнением-это стадо.

Ой как мило)) а свое мнение это, как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сильную роль сыграло что-то типа "вот мы москалям триклятым покажем!!!" но я даже говорить об этом не хочу.

 

 

Как известно, каждый человек видит то, что хочет видеть. Получается, у вас это уже просто фобия какая-то (имею в виду желание в поступках регионов видеть "вот мы москалям триклятым покажем!!!"). Мы - мирные люди, просто веселые :D

 

А от фобий лучше избавляться. И чем быстрее, тем лучше. Для нас всех лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то любой пользователь мужского пола мог оказаться на месте Славика, не так ли?

команда ЮФО выбрала Славика, а могла бы выбрать Zuberha, или Kommunist, или, как предложил Fortune - ЁлкО, да любого! :D

заслуга самого Славика в этом флэшмобе как-то не просматривается...

Нет, Вы заблуждаетесь. До того момента как первый раз не увидел фото Славика даже и мыслей не могло возникнуть кого-то выдвигать, поддерживать, вообще читать и обсуждать вопрос выборов мистера или кого-то еще..., а тут фотка, а сверху маячит ссылка на голосование, ну и как-то закрутилось...

Я не считаю стебом или саботажем нашу "избирательную кампанию", просто у нас была цель, методы под нее подбирались, на мой взгляд, действенные. Если мы оскорбили чьи-то чувства или уязвили гордость, прошу прощения, но цели своей мы добились, во всяком случае, многие не ожидали такого результата. Отдельная благодарность администрации конкурса, хоть и правил мы не нарушали. По сути, были конечно обвинения по поводу котят и томов крузов, но, с другой стороны, использование фотошопа не запрещалось правилами. Некоторые дорисовывали фоны, замазывали прищики, ну а мы в одном месте Славику скафандр дорисовали чуть-чуть)))...

Также огромная благодарность ребятам, которые показали сплоченность, многие пишут про индивидуальность, согласен, это, безусловно нужно, но иногда нужно и создать некую общность...

Всем большое спасибо за внимание, еще раз прошу прощения ежели обидели кого-нибуть!

 

Так и напиши: ЮФО засрёт любую тему.

Леш, я раньше о тебе так думал, когда во всех темах твои посты сумарно преобладали над кол-м написанного всеми остальными участниками форума...

Ну а теперь выражаю тебе уважение, как единственному трезвомыслящему из ЮФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас всех лучше.

на диплом политолога/психолога/оратора наконец.... разрешите взглянуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пойдет? даже без троек)))

в моей рейтинге катируются вузы из десятки... :rolleyes: я вся во внимании B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей рейтинге катируются вузы из десятки... :rolleyes: я вся во внимании B)

Ну тогда в Вашу рейтингу мне смысла нет пробовать залезть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в Вашу рейтингу мне смысла нет пробовать залезть ;)

шо вааааасче никак? :(

 

Москва

 

Государственный университет – Высшая школа экономики

Московский государственный строительный университет

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации

 

Регионы

 

Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова

Воронежский государственный университет

Иркутский государственный технический университет

Кузбасский государственный технический университет

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Санкт-Петербургский государственный университет

Тульский государственный университет

Тюменский государственный нефтегазовый университет

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Южно-Уральский государственный университет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионы

 

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Санкт-Петербургский государственный университет

Ниче так регион....... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, я скажу откровенно, все это коллективное творчесво, очень подходит под девиз эпохи царившей в наших "сердцах" не так уж и давно....

 

"все вокруг колхозное, все вокруг мое"

 

спрашиваешь одного участника беседы, тут же влезает, другого слова не подобрать, другой, с выражениями аля на собрании партийной ячейки. Представление в общем, формируют частности... поэтому мой географически предвзятый взгляд, к сожалению, не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вааааасче никак? :(

Странный у Вас рейтинг. Ни Кембриджа, ни Сарбоны... :D

Рад был пообщаться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Кембриджа, ни Сарбоны...

Вы считаете что качество образования хваленых высших школ в разы превышает добрую советскую? напрасно, напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали это, четко зная что, у человека из какого-то там Ставрополя не будет московского диплома? А вот есть. И даже больше, чем диплом. И от очень серьезного ВУЗа. Только показывать я его тут не буду по 2 причинам:

- из-за врожденной скромности.

- "а судьи кто"?

Вас цитаты вставлять научить? а то так и "сесть" можно... за дачу ложных показаний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...