Перейти к содержанию

Как не платить транспортный налог


Sancho_3000

Рекомендуемые сообщения

ничего нового.

1. Не регистрируют авто и катаются с транзиатми.

2. Занижают лошади.

3. Регистрируют на инвалидов.

 

 

Всё старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового.

1. Не регистрируют авто и катаются с транзиатми.

2. Занижают лошади.

3. Регистрируют на инвалидов.

Всё старо как мир.

 

вот и посмотрел передачу уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подниму темку! :)

Итак вопрос к знатокам:

в жарком месяце июне приобрёл в автосалоне новый автомобильчик который до сих пор не поставил на учёт, и в ближайшее время ставить не собираюсь. Очень грело душу что не надо платить нашим родным казнокрадам транспортный налог и основной мотивацией к данному действию является даже не жадность до денег, этим особо не страдаю ,а осознанная политическая позиция. Ну да пёс с ней ....с этой Е..НОЙ РОССИЕЙ.

Так вот вопрос ,сегодня в институте одна девочка мне сказала что когда я всё таки поставлю машину на учёт мне прийдёт налог задним числом за весь период, от момента приобретения в салоне, а не с даты регистрации в гаи.

Выходит опять нахлобучили чтоли? Настроение аж испортилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку! :)

Итак вопрос к знатокам:

в жарком месяце июне приобрёл в автосалоне новый автомобильчик который до сих пор не поставил на учёт, и в ближайшее время ставить не собираюсь. Очень грело душу что не надо платить нашим родным казнокрадам транспортный налог и основной мотивацией к данному действию является даже не жадность до денег, этим особо не страдаю ,а осознанная политическая позиция. Ну да пёс с ней ....с этой Е..НОЙ РОССИЕЙ.

Так вот вопрос ,сегодня в институте одна девочка мне сказала что когда я всё таки поставлю машину на учёт мне прийдёт налог задним числом за весь период, от момента приобретения в салоне, а не с даты регистрации в гаи.

Выходит опять нахлобучили чтоли? Настроение аж испортилось. :(

Налог уплачивается начиная с месяца государственной регистрации транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог уплачивается начиная с месяца государственной регистрации транспортного средства.

Вот это Чудо! :)

Еси так оно и есть то это прэлестно!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich, до сих пор что ль на учет не поставил? :huh:

 

мне одно не понятно - если твое авто сп..дят - что ты делать будешь?

 

зы - и гаишнеги если останавливают - что делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich, до сих пор что ль на учет не поставил?

ага) 3700 уже прошла.

мне одно не понятно - если твое авто сп..дят - что ты делать будешь?
тоже самое чтобы делали и вы, если у вас стырили, тобиш выбирал новое.

Да она редкая ,поэтому не угоняемая , к томуж я натыкал в неё всяких приблуд, под окном не кидаю, ночует в гараже охраняемом.

зы - и гаишнеги если останавливают - что делаешь?

один раз только смог остановить ,и то я можно сказать сам выпросил)))) под хвост бампером ему чуть не дал на перекрёстке. После беседы согласился с тем что вообще не дать ничего было бы не красиво - 200 р и помчал дальше. Ещё был один эпизод ,переезд проехал на красный (зазвенел сцуко когда я посередине был) не догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не регистрируют авто и катаются с транзиатми.

+1 к этой категории.

единственный вопрос который меня напрягает при продаже у нового покупателя не возникнет проблем с постановкой на учет?

по логике не должно...у него же будет договор купли-продажи и следовательно 5 дней чтобы поставить на учет, верно?

P/S/

сцыла не понятная... не открывается почему то..

 

Так вот вопрос ,сегодня в институте одна девочка мне сказала что когда я всё таки поставлю машину на учёт мне прийдёт налог задним числом за весь период, от момента приобретения в салоне, а не с даты регистрации в гаи.

Выходит опять нахлобучили чтоли? Настроение аж испортилось

Да хорош :blink: ну нафиг...

Я толкьо потому и не ставлю что :

налог+ТО+постановка на учет+ штрафы по почте ( знаю откуда приходят но постоянно забываю там снизить скорость) = Экономии 10-12тыс руб....

 

Walerich, до сих пор что ль на учет не поставил?

а чо такого??? :ph34r:

 

мне одно не понятно - если твое авто сп..дят - что ты делать будешь?

кому он нужен мой Китайский автопром... :D

зы - и гаишнеги если останавливают - что делаешь?

4 мес = 500 рублей :)

 

щё был один эпизод

гы ....

у меня был три недели назад случай.

Возвращался с Рязани, остановил я ему ПТС страховку...

-все в порядке

-да

-ВУ дай посмотрю

-.....

-а чо продаешь? с учета снял...

-ага, типо того

-ну...езжай

-Вам тоже не хворать :) и поехал в Москву )))

А вот в Москве все таки 200 рублей пришлось оплатить, как пешеходу прям на месте в терминале, в противном случае был бы протокол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) 3700 уже прошла. тоже самое чтобы делали и вы, если у вас стырили, тобиш выбирал новое.
ага. только я перед этим получила б баблосы по каско.
Да она редкая ,поэтому не угоняемая , к томуж я натыкал в неё всяких приблуд, под окном не кидаю, ночует в гараже охраняемом.
поговорку про гайку с болтом слышал? :)

а если остановиться надо, чтобы в магаз сходить, ну или там по делам каким, спортзал или еще что - что занимает длительное время. тогда как?

один раз только смог остановить ,и то я можно сказать сам выпросил)))) под хвост бампером ему чуть не дал на перекрёстке. После беседы согласился с тем что вообще не дать ничего было бы не красиво - 200 р и помчал дальше. Ещё был один эпизод ,переезд проехал на красный (зазвенел сцуко когда я посередине был) не догнали.
везет пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) 3700 уже прошла.

7000 отъездил...

 

а если остановиться надо, чтобы в магаз сходить, ну или там по делам каким, спортзал или еще что - что занимает длительное время. тогда как?

блин, Кисуль... тебе же сказали...она Стремная и Редкая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Кисуль... тебе же сказали...она Стремная и Редкая :D

твой-то китаец может и редко-стремный, а у Валерича походу другой случай :D вопщим низнаююю.....я б поседела или новопасситу упилась при таком раскладе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. только я перед этим получила б баблосы по каско.

150 т.р стоит в более менее приличном месте застрахуевать ,это много как то с учётом того что на этой машине я езжу только летом и то по настроению.

Стремная и Редкая
Спасиб братан ))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой-то китаец может и редко-стремный

цуко вы мать...завтра проставлюсь за цуку :)

Усё готово... ловите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то заклёбы по красивым номерам, у других ваще нет онных

я этим уже переболел))))

Walerich, одной фразой ты мне близкого напоминаешь, да и тачка у него такая же - НЕ ГОНЯЙТЕ!!!
В ближайшие пол года точно не буду ,на зимовку уже поставил. Полный бак залил и на домкратах поднял чтобы кватра отдохнула )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich, дружище ,ты меня удивил :blink:

 

 

Есть кстати еще один способ не платить налоги- заделать всего троих киндеров.

Многодетные имеют право не платить транспортный налог с одной машины.

Вот так вот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS привет братец!

 

заделать всего троих киндеров

это приравнивается к 1 группе инвалидности!

право и не знаю что лучше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich,

Камрад... блин... нечаянно сцуканул я тебя место Кисы.... 15-й мессаг.... :( не серчай

Во повезло..... :D ,а я уж думал что никто меня не засучит!

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, скажите, кто в теме.

 

Мне летом в прошлом году пришел налог, а должен был прийти поздней осенью, как обычно. Знакомый сказал, что его скоро отменят, и чтоб я ничего не платил.

Еще он что-то сказал по срок исковой давности три года (к чему, я так и не понял). Сейчас человек этот разбился на мотоцикле (царствие ему небесное)

Я так и сделал (не стал платить). Но налог не отменили, а по слухам только уменьшили (я вообще не понимаю, сколько можно доить людей и почему не включить его в стоимость бензина, как в США, но это вопрос риторический. Еще бы... Такая кормушка!) Больше никто ничего уже почти год не присылает. Машину одну из двух, я продал. Но очкую на тему, выпустят ли меня летом отдохнуть на море-океЯн ? Как это можно пробить на предмет должен или нет я чего гос-ву? :rolleyes:

 

2 Sancho

Классная аватарка. На злобу дня, так сказать. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...