Перейти к содержанию

пригласили прыгать с парашютом xD


lacoste

Рекомендуемые сообщения

знакомый решил отметь свои д.р. и пригласил всех на прыжки... но что-то мне как-то ссыкатно.....

кто прыгал, что может сказать? уж че та очень очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
знакомый решил отметь свои д.р. и пригласил всех на прыжки... но что-то мне как-то ссыкатно.....

кто прыгал, что может сказать? уж че та очень очкую

 

Главное не ешь и много не пей перед прыжком часов 6 минимум А то увидишь все это на себе (не у всех новичков, но у большенства). И скажи укладчику парашюта (перед укладкой), что если ты разобьешься, то будешь являтся к нему каждую ночь с кошмарными снами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если ты разобьешься,:lol:

 

вот этого, как-то меньше всего хочется

 

а на счет еды, как бы не ощутить это все у ся в штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый решил отметь свои д.р. и пригласил всех на прыжки... но что-то мне как-то ссыкатно.....

кто прыгал, что может сказать? уж че та очень очкую

Успокойся))) Не очкуй!!!

Ничего страшного, хотя в первый раз

Главное подгот.курсы слушай внимательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в спарке с инструктором даже сыкануть не успеешь как вы уже будете спускаться под куполом =)))

 

хотя я бы тоже побоялся прыгать. тож сыкатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый решил отметь свои д.р. и пригласил всех на прыжки... но что-то мне как-то ссыкатно.....

кто прыгал, что может сказать? уж че та очень очкую

не ты первый, не ты последний - не очкуй...

ты ж в тандеме? с 5 км? если да, то примерно 50 сек свободного падения (кайфа) гарантированно (завидую)...в спарке с инструктором, на время прыжка, станете самыми близкими людьми.

Как правильно заметили, не ешь ниче перед прыжком как минимум за 2 часа.

И не очкуй!!! смело прыгай, море кайфа, адреналина и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет полетать на параплане - могу порекомедовать клуб для полетов и удовольствий
аха и последствиях тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда-нибудь прыгну )) Ты не очкуй главное
ты сначала прыгни - один уже в клубе долетался и это с таким огромным опытом и с высоты в нескольео десятков метров....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... решился =))

теперь главное на месте не ссыкануть

 

Немного грубо прозвучит, но перед прыжком как раз проссысь и просрись А то друзья не поймут посторонние запахи после приземления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного нет)

2 раза прыгал..

по-моему, главное приземление! так что слушай эту часть внимательно!)

 

мягкой посадки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз страшнее всего....

Главное внимательно выслушай курс. Ощущения ни с чем не сравнимые. Правда меня пинком выкинули когда впервые прыгал)))))

Зато потом......... Кайф.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет полетать на параплане - могу порекомедовать клуб для полетов и удовольствий
аха и последствиях тоже

я - отдельная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с какой высаты прыгать будете??

icekid, про первый раз ты погорячился, как раз первый раз не страшно, т.к. неосознанно..

 

по поводу пописать, наверно да, мальчик из соседней компании в голубых джинсиках обмочился в прыжке, но знаешь никто не посмеялся над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пописать, наверно да, мальчик из соседней компании в голубых джинсиках обмочился в прыжке, но знаешь никто не посмеялся над ним

гы

когда первый раз вообще прыгал, ещё на десантном Д5, мы прикалывались над суворовцами, которые забывали расчековывать запаски

потом сам чуть не забыл но вспомнил и через минутку где-то - зажужжал прибор и стрельнул, если б не расчековал, он бы открыл запаску на высоте около 300 м и был бы колокол, а как известно - падение в колоколе мало того что неудобное - падаешь плашмя, так ещё и более быстрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...