Перейти к содержанию

Муха в плафоне


fingers

Рекомендуемые сообщения

так поди ты и запихал её туда!?

 

Не, я тока обнаружил сей трупег... Можно этим снимком попробовать начать новую тему на ФФ-клабе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Я думал что это чисто Российская проблема с мухой в плафоне. Но оказывается и за границей люди повсеместно сталкиваются с подобной проблемой.

Фото из Греции

 

d873cc23c8c2.jpg

 

Какой ужасный монстр.

 

 

Но оказывается есть решение данной проблемы. Чтобы избавиться от мухи в плафоне, нужен паук в плафоне. Которого я и нашёл в автомобиле Ондрика.

 

19f375157122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен паук в плафоне. Которого я и нашёл в автомобиле Ондрика.

это паук Астраханский, он со мной уже 2.5 года катается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего Ростовского клубня тоже муха в плафон пробралась, так что это уже банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааккк, смех смехом, мазда не машина, а муха и у меня в плафоне. Я мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

УРА!!!! Дождались II части :lol: :lol:

 

— 04.03.2011 13:33 —

 

Mazda отзывает 52 тысячи седанов Mazda6, обнаружив пауков в двигателях

Японская автомобильная компания Mazda отзывает около 52 тысяч седанов Mazda6 в США из-за пауков. Как сообщают в компании, желтосумые пауки создают гнезда в автомобилях этой модели по непонятным специалистам причинам.

 

Пристрастие членистоногих к машинам Mazda обеспокоило инженеров компании: паутина, сплетенная в бензобаке, может блокировать приток воздуха в воздушный клапан и вызвать утечку топлива и возгорание.

 

Как сообщает CNN, на сегодняшний день было зафиксировано более 20 случаев «селения» пауков в автомобилях Mazda6 с четырехцилиндровым двигателем. Инцидентов, вызванных пауками, зафиксировано не было. «Газета.Ru»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская автомобильная компания Mazda отзывает около 52 тысяч седанов Mazda6 в США из-за пауков. Как сообщают в компании, желтосумые пауки создают гнезда в автомобилях этой модели по непонятным специалистам причинам.

на мазда 6 клуб запостили ужо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...