Перейти к содержанию

Муха в плафоне


fingers

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ
И мне наклейку!! я ТОжа хачу cool.gif
Да да мне тоже rolleyes.gif biggrin.gif

Все вопросы к absoblom и arsmo. Макеты наклеек я уже сделал и отправил по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ребят, подскажите где можно ДОРОГО, но быстро поставить сей девайс? хочу сделать "по кругу"

 

На данный момент, мы вас можем записать на установку, только на август месяц, в связи с повышенной популярностью данного девайса и небольшим межсезоньем.

 

С Уважением представитель ООО "Флай плафон корпорашион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, мы вас можем записать на установку, только на август месяц, в связи с повышенной популярностью данного девайса и небольшим межсезоньем.

 

С Уважением представитель ООО "Флай плафон корпорашион".

Надеюсь у компании ООО "Флай плафон корпорашион" все нормально с авторскими правами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у компании ООО "Флай плафон корпорашион" все нормально с авторскими правами? ;)

 

Используем Авторскую методику :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем Авторскую методику :lol: :lol: :lol:

Смотрите с "зелеными" не поругайтесь, а скажут что у вас там мухобойня :rolleyes: Обвинят в жестоком обращении с крылатыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, мы вас можем записать на установку, только на август месяц, в связи с повышенной популярностью данного девайса и небольшим межсезоньем.

 

С Уважением представитель ООО "Флай плафон корпорашион".

......спасибо за своевременный ответ!!!! Подскажите, можно ли сделать так, что бы при включении ближнего света данный девайс двигался (летал) по внутреннему пространству осветительного прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, Как представитель ООО "Флай плафон корпорашион", скажите --- > почему Вы еще не являетесь официальным партнером клуба? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......спасибо за своевременный ответ!!!! Подскажите, можно ли сделать так, что бы при включении ближнего света данный девайс двигался (летал) по внутреннему пространству осветительного прибора?

 

Всегда рады Вам помочь.

На данный момент происходят последние согласования с "Гринписом".

Т.к. представители "Зеленых" требуют, чтоб к каждой мухе была отдельная кормушка и водопой.

Соответственно возникают 2 проблемы а)вода и электричество, как вы наверное знаете, несколько не совместимы б) кормушка, тут 2 решения проблемы ибо мухи как вам известно летят либо на сладкое либо на гггг...

 

Может все-таки обойдемся без живых??? :)

 

Представитель ООО "Флай плафон корпарашион"

 

Александер, Как представитель ООО "Флай плафон корпорашион", скажите --- > почему Вы еще не являетесь официальным партнером клуба? :unsure:

 

 

Ээээээ специфика запаха так сказать не позволяет. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......спасибо за своевременный ответ!!!! Подскажите, можно ли сделать так, что бы при включении ближнего света данный девайс двигался (летал) по внутреннему пространству осветительного прибора?

 

а мне чтобы разноцветными лампочками мигали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к absoblom и arsmo. Макеты наклеек я уже сделал и отправил по электронке

макет получен, спасибо :)

т.к. asrmo обещал организовать централизованную закупку наклеек сегодня - суетиться я пока не стал.

соответственно если главный наклейщик клуба по каким-либо причинам не станет делать стикеры по дизайну Тима (или приближенному) - то тогда самому придётся :) но это только в выходные время появится скорее всего.

кстати, ежли кто в курсе где сделать подешевше - пошустрее, то велкам в ЛС, потому как мне из злачных мест только южный порт известен по наводке :unsure:

ну или если кто готов сделать быстрее выше сильнее - уверен, Тим не пожадничает и сбросит макет на мыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мушьи глазки не планируете ставить?

 

курьер с отработавшими свое тормозными колодками к вам уже выехал... :P :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады Вам помочь.

На данный момент происходят последние согласования с "Гринписом".

Т.к. представители "Зеленых" требуют, чтоб к каждой мухе была отдельная кормушка и водопой.

Соответственно возникают 2 проблемы а)вода и электричество, как вы наверное знаете, несколько не совместимы б) кормушка, тут 2 решения проблемы ибо мухи как вам известно летят либо на сладкое либо на гггг...

....да и по последним событиям выяснилось, что они охотно летят на свет ;)

....Хотел добавить. Как известно, после кормления возникает потребность в испорожнении, прошу учесть данную специфику при разработке данного девайса. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотел добавить. Как известно, после кормления возникает потребность в испорожнении,

Хотел он добавить...

А чем они кормятся-то?

Умник!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел он добавить...

А чем они кормятся-то?

Умник!

....я всегда считал, что они очень избирательны и питаются непереваренными остатками пищи в экскрементных массах. А то что Вы предлагаете приведет их неминуемой гибели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...