Перейти к содержанию

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Вот интересует меня функциональность брызговиков... стоит ли их ставить вообще?

Реальный ли от них толк или бесполезная трата денег?

Можно без брызговиков пройти ТО? Имеют ли право гаицы докапываться до их отсутствия?

 

Ну и в целом, давайте обсудим необходимость в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение ставить не обязательно, всетаки маздовцы не дураки и хорошо продумали кзовщину, не даром с завода они идут без брызговиков, да и за границей все ездят без них...

 

В итоге на мой взгляд платишь 1.5-2т.р. за сомнительную повышенную защиту от грязи и камушков (которая на мой взгляд не так уж и велика), причем они в свою очередь портят внешний вид авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думала об этом... Ставить - однозначно, с ними авто имеет более завершенный вид, если, конечно, они родные... Колхоз портит внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... придется поменять свое мнение по поводу брызговиков.... сегодня за пару часов за*ралась вся нижняя часть боковины, очень уж не практично получается... а когда открываешь дверь куски грязи прям на бортике могут быть поэтому легко можно испачкать ноги в области икр, когда садишься\выходишь из машины.

 

насчет задних еще не решил, вроде все более-менее прилично выглядит, ну посмотрим дальше по тому, как сильно будет за*ераться заднее стекло и зад вообщем.

 

но пока уверен на все 100 и вам советую - ставить как минимум передние брызговики!

 

можете на фото посмотреть как это выглядит, но поверьте, в реале там еще ужасней смотрится!

 

525e0c0a7a64.jpg

 

к слову, мама на старой м3 всю дорогу проехала по тому же маршруту, что и я вслед за мной, у нее эти места, практически не загрязнились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неделю назад поставил передние брызговики оригинальные у дилера, обошлось мне это в $60. Вид не портят. Грязи стало в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставил передние брызговики оригинальные у дилера, обошлось мне это в $60. Вид не портят. Грязи стало в разы меньше.

 

 

если не трудно - сделай фотку.

 

Кстати брызговики подходят от старой трешки, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заднее стекло в слякоть закидывает грязью просто жуть) я теперь понял,для чего непрерывный режим работы дворника заднего нужен... ... по теме брызговики ставить не буду наверное. эстетика важнее этики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Через год грязью без них сотрёт весь лак до краски,а бампер до пластика у меня так на форде было!!!Купил мазду перед зимой поставлю брызговики.

 

Через год грязью без них сотрёт весь лак до краски,а бампер до пластика у меня так на форде было!!!Купил мазду перед зимой поставлю брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vse namnogo prosche :rolleyes:

 

 

http://lh5.ggpht.com/_yRsVeFhxtuA/TIG7lQK6...40/DSC01810.JPG

 

 

 

 

 

http://lh3.ggpht.com/_yRsVeFhxtuA/TIMHo_Qc...40/DSC01824.jpg

 

 

 

 

Est' takaya zabavnaya vesch kak "rally armor" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у нас люди. блин не красиво. Уважаемые задние брызговики вы ставите не для того чтобы у вас заднее стекло меньше грязью закидывало и не для внешнего вида а в первую очередь для того чтобы на машину которая едет позади вас в сырую погоду не летела грязь и камни. Лечится этот спорный вопрос очень быстро особенно на трассе :) и к тому же без брызговиков водой и песком вымывает краску которая никакая на матрешке за год до металла на порогах и на заднем бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть брызговики

покупались для трёшки в старом кузове, НО купили для трёшкив новом кузове

кому надо отдам за вашу цену

аська 259738

щас попробую прекрепить фотку_________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...