Перейти к содержанию

Датчик дождя, форсунки омывателя, дворники на новой М3


Рекомендуемые сообщения

алгоритм омываек как и раньше? всегда срабатывают на первый пшик на стекло после завода двигателя, далее каждый 5 пшиков либо при двойном пшике?

 

хм, сильно не вдавался в работу омываек...

 

но помоему пшикает реже чем каждые 5 раз, также вроде не пшикает когда два раза дергаешь, и не всегда после завода двигателя пшикает... но пока не утверждаю, надо будет обратить внимание на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сильно не вдавался в работу омываек...

 

но помоему пшикает реже чем каждые 5 раз, также вроде не пшикает когда два раза дергаешь, и не всегда после завода двигателя пшикает... но пока не утверждаю, надо будет обратить внимание на это дело...

Пшикает при двойном нажатии и каждый 5-й раз. Я специально смотрел. Фары омывает недолго, 2-3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот про двойное нажатие не знал :blink: ппц.. неужели так и на старой мазде было? а я за 3.5 года даже не замечал...

 

а фары омывает вроде два раза по секунде... с двусекундным перерывом... брызгает так, что лобовое и крыша вся мокрая становится)

 

Жалко, что не сделали отдельную кнопку омывания фар... это намного лучше было бы.. во первых экономия, а во вторых ты сам четко можешь контролировать срабатывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот про двойное нажатие не знал :blink: ппц.. неужели так и на старой мазде было? а я за 3.5 года даже не замечал...

 

а фары омывает вроде два раза по секунде... с двусекундным перерывом... брызгает так, что лобовое и крыша вся мокрая становится)

 

Жалко, что не сделали отдельную кнопку омывания фар... это намного лучше было бы.. во первых экономия, а во вторых ты сам четко можешь контролировать срабатывания...

На старой двойное нажатие тоже работало.. Да брызгает от души...

Эт точно.. отдельная кнопка была бы лучше. Или рычаг от себя.. Хотя может в хетчах такое положение уже задействовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой двойное нажатие тоже работало.. Да брызгает от души...

Эт точно.. отдельная кнопка была бы лучше. Или рычаг от себя.. Хотя может в хетчах такое положение уже задействовано..

не... у меня хетч - задняя брызгает когда крутилку крутишь до упора на конце лапки управления дворниками...

 

по поводу рычага от себя - тоже об этом уже думал... ток я думал на это повесить брызгалку заднего стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi, поддерживаю! Новая М3 с форсунками и омыванием лобовухи оч сильна и практична!!!

на все стекло сразу попадает водичка и щетки трут без всякого шума! и сами писюнчики)) не на капоте, оч отлично предумано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после 6 месяцев использования форсунки почти перестали работать вообще :(

про родные щетки все уже сказано, они хреновые мягко говоря.

ДД работает исправно и очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я омыватели фар отключил, по-мойму толку от них мало, тока незамерзайку тратят...

а можешь подробнее рассказать как отключить омывание фар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

ребят привет) может я не в тему, но нимогу ниче похожего найти. :wub:

Скажите кто дворники менял, не могу найти ни дворники (кроме официалов), ни щетки для них. Никакие не подходят.

кто где брал и за сколько по-деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...