Перейти к содержанию

Сколько стоит час в постели с Вами???


Madlen

Рекомендуемые сообщения

...Значит в женский вообще никто не заглядывал?.... :lol: :lol: :lol:

 

 

так Я только в него и заглядывал!!!!!!!!!!!!! ;)

..........чо мне в мужском делать - про себя я и так всё знаю :P

 

Кстати,

кто-нибудь из девушек-маздоводок, отвечая на вопрос о размере груди, написал, что у неё ПЯТЫЙ??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ
я тебе расписку напишу перед началом!!! Или ты хочешь сразу денежку на тумбочке увидеть?

утром деньги, вечером стулья (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не заглядывал. Пойду в женский схожу. :D

Дим, я заглядывала :lol: Там просто вместо вопроса про размер груди вопрос про размер члена :lol:

Путем несложных логических размышлений рост стоимости осуществляется чем моложе тетка и чем старше мужик. ну и видимо за счет шоколада vs морепродукты :lol: :lol: :lol:

 

Вот вы тут все про размеры спорите, имеет значение - не имеет :) Тут моя одна подруга и хорошо всем известная наша одноклубница мне выдала

Она: Если снимает штаны и мне не нравится размер, я прям говорю - одеваем штаны, собираемся и уходим :lol:

Я: Чо, вот так прям, в лоб? :lol:

Она: Не, Оль, ну а чо? Чо я время буду зря тратить :lol:

 

Таки вот я подумала и поняла, что иногда смотрим (или слушаем :ph34r:) и "собираемся и уходим" говорим сразу, даже не дожидаемся, пока штаны снимет :lol: :lol: :lol: Ни то что, какой там ритм вальса, диаметр и т.д. Вот жешь бабы сцуки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в Самару приглашала, приглашала, а никто так и уехал......Много пригласительных приготовил? :D

В Самару меня, лично, не приглашали... :D

В меру своих скромных возможностей... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........чо мне в мужском делать - про себя я и так всё знаю

таже фигня . . .тока я после вопросов для "мачо" полез туда . . так сказать по каким критериям дам судят . . . :D

что б занть :rolleyes: на будущее . . . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на ЭТО девушки ведуться :blink: садо-мазо какие-то ;) :D

Мазо, не мазо, но стонут классно и царапают спину кусая плечи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай... Потом скажешь, сколько час с тобой... подружка стоит... :lol: :lol: :lol:

час стоит 354

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 136% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.47 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Это дороже чем у меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот я подумала и поняла, что иногда смотрим (или слушаем ) и "собираемся и уходим" говорим сразу, даже не дожидаемся, пока штаны снимет Ни то что, какой там ритм вальса, диаметр и т.д. Вот жешь бабы сцуки

Pola, пасиб. Поржал. :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, пасиб. Поржал.

А кому то было не до смеха . . . :ph34r:

Прикинь . . .так пришел ужО, штаны снял . . .все короче, красавчеГ готов, вот на возьми меня . . .

А тебе с порога так в лоб: Все пока! :lol:

 

дарагой

разве это деньги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то было не до смеха . . .

Прикинь . . .так пришел ужО, штаны снял . . .все короче, красавчеГ готов, вот на возьми меня . . .

А тебе с порога так в лоб: Все пока!

Поверь, я даже не расстроюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем..........суть теста в том, чтобы правильно ответить на первый вопрос: "мужчина" или "женщина",

.............а дальше уж можно нафантазировать тыщы на полторы........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

кто-нибудь из девушек-маздоводок, отвечая на вопрос о размере груди, написал, что у неё ПЯТЫЙ??? :wub:

:D

отметила! а что делать если это правда и во время секса они делают тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то было не до смеха . . . :ph34r:

Прикинь . . .так пришел ужО, штаны снял . . .все короче, красавчеГ готов, вот на возьми меня . . .

А тебе с порога так в лоб: Все пока! :lol:

и даже уже уверен, што щас вся спина разодрана будет и плечи покусаны :lol: А у нее "не встало" :lol: Жесть.

Но правда жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то было не до смеха . . . :ph34r:

Прикинь . . .так пришел ужО, штаны снял . . .все короче, красавчеГ готов, вот на возьми меня . . .

А тебе с порога так в лоб: Все пока! :lol:

Вывод; молча делай свое дело и раньше времени штаны не снимай или испугаешь или обломаешь, всему свое время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я даже не расстроюсь.

не ну как, тыж время потратил . .. полюбас цветы купил и напоил ее небось . . .расходы... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром деньги, вечером стулья (с) :lol:

:P

ну уж дудки! оплата по факту! B) ибо без рекомендаций идешь и приходится твоей цене верить наслово! :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод; молча делай свое дело и раньше времени штаны не снимай или испугаешь или обломаешь, всему свое время

А лучше неожиданно, сзади и очень быстро! :lol: :lol: :lol:

 

ну уж дудки! оплата по факту! ибо без рекомендаций идешь и приходится твоей цене верить наслово!

Ты чО! У меня протеже . . .угО-Го какое! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод; молча делай свое дело и раньше времени штаны не снимай или испугаешь или обломаешь, всему свое время :lol:

штаны не порвуться ? :D

молча......в штанах........сколько же ты можешь разводить девушку? ;) а если сразу хочет, что мучать-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

отметила! а что делать если это правда и во время секса они делают тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ :lol: :lol: :lol:

 

 

выкладывай фотки (без купальника) и Я тебе тогда скажу что делать........ :JC_snack:

............а то, может ты преувеличиваешь слегка??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это деньги! ;)

:D

ну 1 час не деньги, но ты же понимаешь, что там 1 часом не обойдешься :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

кто-нибудь из девушек-маздоводок, отвечая на вопрос о размере груди, написал, что у неё ПЯТЫЙ??? :wub:

"пайду пашупаю, а то мабуть ишо оптический обман зрения" (с) :D

 

Это я к тому, что у крупных девушек редко бывает 1-2. Ибо хрудь - она в большинстве случаев пропорциональна всему остальному ;) Если женчина что называется квадратно-гнездовая, то и размер пятый-шестой на ей будет смотреться как второй. Ну или второй как пятый-шестой :rolleyes: Как-то так.

 

А если дуюмовочка с осиной талией и огромный бюст, это чаще фэйк. В природе встречается крайне редко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже уже уверен, што щас вся спина разодрана будет и плечи покусаны :lol: А у нее "не встало" :lol: Жесть.

Но правда жизни :D

Частушка;

Эх, теща моя, буду разводиться, твоя дочка подо мной плоха шивелица,

 

Эх, зятек ты мой зятек, что-то мне не вериться, под хорошим мужиком и бревно шивелица :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...