Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

podborka_49.jpg

Стоят столбы дубовые, за ними лбы здоровые. Все смотрят без понятия - идут политзанятия. :lol:

PanzeR, теперь предписание пилиции по закрытию сайтов обязательно, а не как раньше тока по решению суда

В ЧРИ и прочие репаблики они теперь ни имеют права отказываться ехать

Иначе увольнение

В общем делают вторую армию

За невыполнение приказа расстрел на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы жахали в Нургалиева, то наверно нашли бы нормальную потерпевшую, а не ментовку по синему профукавшую документы и бабло?

Есть очучение, что все эти широко разрекламированные случАи с ментами погаными, упс господами полицаями и есть жаханье (я бы сказал артподготовка). Кумарыч-он же не Кац, про него недостаточно пару фильмов по телеку показать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумарыч-он же не Кац, про него недостаточно пару фильмов по телеку показать. biggrin.gif

да ему и без артподготовки можно подсрачник выписать в принципе, вряд ли за ним что-то сурьёзное стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понимать, теперь ОМОН будет SWAT? B)

ОПОН уж как то совсем не ололо

Наверно так:

Зондеркоманда (нем. Sonderkommando — специальный отряд, особая команда)

А чего-неплохо звучит:

Die Sonderkommando der Polizei :D

 

 

да ему и без артподготовки можно подсрачник выписать в принципе, вряд ли за ним что-то сурьёзное стоит

Дык не выписывают же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Sonderkommando der Polizei

сокращение адовое будет, неудобняк

Дык не выписывают же.

значит не время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращение адовое будет, неудобняк

Чей-то? SkP ну или СКП, тем более что следственный комитет при прокуратуре стал просто следственным комитетом, вакансия свободна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понимать, теперь ОМОН будет

Полиционеры :rolleyes:

 

Есть очучение, что все эти широко разрекламированные случАи с ментами погаными, упс господами полицаями и есть жаханье

А если представить, что этот Павлик действительно по синему натворил дел (угнал, обналичил) и чуя что жопа в муке решил поднять шум, типо беспредел, а я честный телевизионщик. Само слово НТВ уже наводит на мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если представить, что этот Павлик действительно по синему натворил дел (угнал, обналичил) и чуя что жопа в муке решил поднять шум, типо беспредел, а я честный телевизионщик. Само слово НТВ уже наводит на мысль.

Вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr, тебе роликов про символ олимпиады мало?

Щас вроде не будет не опона ни крим.милиции ни милиции обществ.безопасности, ни гаи

Все будет общее

Как это будет работать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если представить, что этот Павлик действительно по синему натворил дел (угнал, обналичил) и чуя что жопа в муке решил поднять шум, типо беспредел, а я честный телевизионщик. Само слово НТВ уже наводит на мысль.

 

Ну угон машины и кража доков, это ладно. А как насчёт обнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну угон машины и кража доков, это ладно. А как насчёт обнала?

тут тоже может быть не правильный термин, не обналичил, а например купил в магазе бухла на все бабки что были на карточках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Европа тут везде требуют документы.

нифига, сколько по карте затаривался, пару раз спросили документы, остальные стопицоттысяч раз так прокатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Европа тут везде требуют документы.

так и знал что это напишут )

 

я бы сказал 50 на 50 , не везде и не всегда просят показать паспорт и тд, я несколько раз расплачивался карточкой своей девушки, и продавцов даже не смутил тот факт что карточка на женскую фамилию, россиия же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как

 

Будущие полицейские расскажут психологам о сексуальных снах

 

При приеме на работу в полицию бывшие сотрудники милиции будут проходить психологический тест. Им, в частности, придется ответить на вопросы "часто ли вы видите сны сексуального характера?" и "удовлетворяет ли вас половая жизнь с женой?" Пока экс-милиционеры не пройдут переаттестацию, они не считаются полицейскими.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Европа тут везде требуют документы.

На заправке Газмяса у меня ни разу не тробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неудачнег. нигде в мире у меня не требовали документы при предявлении визы. В России всегда. Походу чет у менчя с мордой не то. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже может быть не правильный термин, не обналичил, а например купил в магазе бухла на все бабки что были на карточках

 

Если мне не изменяет память, у протоколе чёрным по белому написано о снятии нала из банкомата, с коего есть запись с камеры наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Европа тут везде требуют документы.

 

я часто беру карту жены и расплачиваюсь в магазинах и мне слово никто не говорит :) я молчу про банкоматы и интернет магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто беру карту жены и расплачиваюсь в магазинах

Большой мальчик. пора уже самому зарабатывать.

 

Кто нить видел уже Полицейское АВТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, у протоколе чёрным по белому написано о снятии нала из банкомата, с коего есть запись с камеры наблюдения

Р.А: Интересно, а как они объясняют снятие денег с карты? Неужели потерпевшая поделилась цифрами пин-кода?!

 

О.М: Для всех нас, кроме следствия, это пока загадка.

 

Р.А: Получается, что у них нет никаких доказательств, кроме сомнительных показаний потерпевшей и свидетельницы?

 

О.М: Фактически – нет. Только какая-то странная видеозапись.

 

короче лажа какая то, видать хотели палку сделать, или повесить на него угон и кражу имущества, так как следака за потерю ксивы и жетона могут уволить, в мягком случае просто вы....ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить видел уже Полицейское АВТО?

Кстати, что интересно, сегодня не встретил ни одной полицейской или гиббшной авто...Наерна перекрашивають =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...