Перейти к содержанию

Царапина(((((((


Рекомендуемые сообщения

Вчера заметила на своей Маське царапину.. по всему левому борту((((((((( видимо от кустов(((((((( до грунтовки вроде дело не дошло....(((( ну все равно видно(((( как быть??? подскажите... можно ли чем то ее убрать...??????(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*$цучкО*,

Надо попробывать заполировать...

 

Но не факт что уйдёт совсем, смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuckTales полировокмного...какая именно?)))) и где это можно сделать..на сервисе..или самой?))))

 

 

 

S-Лана я не могу сюда фото выкладывать....((((( не получается((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана я не могу сюда фото выкладывать....((((( не получается((((((

Выкладываешь фотку на Радикал.ру и вторую ссылку в сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пади, царапина то первая.... :rolleyes: потому как после третьей... внимание даже не обращаешь,... ездишь, до следующей полировки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана а по деньгам???? на что расчитывать????

На форуме есть "Глобал-груп" обратись к ним, тебе по фотке приблизительную стоимость скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в АвтоТорнадо, сам там бывал, такие вещи делают, шаманы просто )) и цена вопроса минимальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировокмного...какая именно?)))) и где это можно сделать..на сервисе..или самой?))))

Мне недавно вот совсем делали полировку такую... =) От кустов и капелек краски. Убралось всё. Если царапины от кустов, то врядли там что-то глубоко. Я бортом зацепил в темноте. А тут как раз ехать покрывать машину защитной хренью какой-то собрался. =) Вот приехал - заодно и запалировали. Там полно разных способов снять слой лака =))) Приедете, вас проконсультируют что и как нужно и глубоко-поверхностно. Самим тут делать ничего не надо. Лак очень тонкий и нежный у Мазды.

Хоть прожектор на крышу ставь - поворотный =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локальная покраска...правда смотря где и как царапина...есть места где локально выльется в глобально...

 

смотри список партнеров и к ним на оценку беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил машину, почти сразу царапнул веткой, белая такая царанпина была, только лак повредил. Купил в автомагазине первую попавшуюся палироль, по инструкции заполировал, видно было только если присматриватся.

 

Сейчас делаю полировку у Пашкера, раз в год, и не парюсь. Ну и по кустам больше не езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска, говорят, у матрех слабенькая. большую царапину еще стоить убирать, а мелкие - замумукаешься, если постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*$цучкО*,

Фотки будут или нет?

На вскидку, заполировать повреждение лака (без повреждения краски) такого размера, обойдётся примерно 1000 - 1500 рубчиков. :unsure:

 

будут..чуть позже...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...