Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет ;) сто лет сто зим..

где такие крутилки нашел?? а главное дай ссылку тоже такие хочу)

Привет! Привет) Скинул в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю, для чего покупать унылый туринг и делать из него спорта или мопса, может лучше сразу купить все готовое? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю, для чего покупать унылый туринг и делать из него спорта или мопса, может лучше сразу купить все готовое? :blink:

Уже сто раз отвечал на этот вопрос! Не было бабла на Мопс, да и купив мопс захотелось бы его доработать, а это уже совсем другие вложения, хочется сделать машину индивидуальной и чтобы глаз радовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел очередной ништяк для салона)

 

Это альтернативные крутилки кондея,

 

мои старые нереально меня раздражали

 

и вот решил заказать посмотреть что это за штуковина такая, думал что не очень, но они просто великолепны, по сравнению с моими крутилками аля "микроволновка" они офигенны! Почему сразу такие не ставили с завода не понимаю.

Качество на высоте (сделаны из металла), да и в интерьер вписались как надо, неделю наверно ездил и смотрел на них, на светофорах, никак не мог привыкнуть)

Ну да хватит, смотрим фото сами все поймете, но в реале они еще лучше смотрятся!

В сравнении со старыми

 

Общий вид

Классно смотрится !!! :JC_doubleup:

 

 

НУ и ночные фото, ночью они выглядят еще лучше, интересно сделана подсветка

До:

 

После:

 

 

 

--------------------

 

Если хочешь бэт-значок пиши в личку)

Я на Драйве, сцылко

Смотра

Стайлинг вишенки + мануал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
здарова,скинь мне плиз тоже ссылку где брал их?

Ответил)

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
лёнь здорова,скинь в личку ,где колпачки на нипеля брал...спасибо!

Ответил) Сейчас и тут выложу про них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет свапа на мотор МПС, если найдешь за очень недорого тотальный с целок коробкой мотором и проводкой с приборкой и тд, ну то есть в жопу засаженный то гуд тема, а если не найдешь то не стоит гемора много и оооочень дорого встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет свапа на мотор МПС, если найдешь за очень недорого тотальный с целок коробкой мотором и проводкой с приборкой и тд, ну то есть в жопу засаженный то гуд тема, а если не найдешь то не стоит гемора много и оооочень дорого встанет

Да это понятно, но пока пауза на этом вопросе, жене машину купили(

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовые кубики на ниппеля — выходного дня)

 

Почему выходного дня, я думаю вы догадываетесь. Начну с самого начала)

Не так давно у меня сперли один из колпачков с ниппеля, прихожу смотрю ну бывает думаю ребятишки балуются…

2b1efc5a1bf9.jpg

Ну он был вроде как штатный с Японии такой не как у всех во дворе…

accf00d9d10e.jpg

Я немного расстроился, подумал будет повод обновить колпачки, найду что-нибудь фиолетовое, а пока пошел в автозапчасти и купил там колпачок обычный, стоит 3 рубля (и кому он нужен!)

edd5bb31cc53.jpg

Посмотрел ибэй и нашел фиолетовые кости. Заказал, жду, и за пару дней до прихода моей покпки у меня снимают все оставшиеся колпачки, причем 3 из них были одинаковыми и один купленный в автозапчастях за 3 руб) — отсюда и название кубики выходного дня, так как не очень хотелось отдать их первому встречному…

Буду одевать их чтобы пофоткаться, съездит на выставки)…

Ну так вот пришли мои кубики

949ecbb58646.jpg

На фото конечно трудно передать цвет, но они ярко фиолетового цвета, все как я и хотел, примеряю и думаю что-то не так…

2744e812e9b3.jpg

точки то на них белые, а у меня на машине белого ну ничего нет, не долго думая идем в магаз и покупаем, золотистый лак для ногтей

febd81f7f7d8.jpg

пару часов работы и получаем идеальные фиолетовые кубики с золотистыми точками)

7b63924f27ba.jpg

1919eb205032.jpg

Хотелось передать общий вид,

5842c1d6d9ae.jpg

но на фото нифига не видно, но в реале очень классно смотрится, ни разу не пожалел, что их поставил!

d11a1bf5e717.jpg

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Я хочу переделать седан "туринг" в "спорт". Сейчас присматриваю задний бампер.Подойдет или нет?Если бы разговор шел про хетч,вопросов не задавал а использовал бы твои записи как мануал.А вот с седаном как то сЦыкотно.Возьмешь а он не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из увиденного -на мой взгляд, достойные только диски (даже резина -не айс)

остальное -похож на колхоз <_< (кроме,ксенона пожалуй). быстрее,она от этого ехать не станет. я бы динамики ещё прокачал..т.к. стндрт. пищалки - фуфло. :rolleyes:

такая тачка, вызывает от увиденного,в потоке машин -добрую улыбку)))))))особенно с 190ми номерами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я хочу переделать седан "туринг" в "спорт". Сейчас присматриваю задний бампер.Подойдет или нет?Если бы разговор шел про хетч,вопросов не задавал а использовал бы твои записи как мануал.А вот с седаном как то сЦыкотно.Возьмешь а он не подойдет.

не ссы, подойдет, но переходники тоже покупаешь как и на хетче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из увиденного -на мой взгляд, достойные только диски (даже резина -не айс)

остальное -похож на колхоз <_< (кроме,ксенона пожалуй). быстрее,она от этого ехать не станет. я бы динамики ещё прокачал..т.к. стндрт. пищалки - фуфло. :rolleyes:

такая тачка, вызывает от увиденного,в потоке машин -добрую улыбку)))))))особенно с 190ми номерами))))

Никто и не пытался сделать из нее ракету), Я сделал чтобы мой взгляд радовала, я доволен на остальных как то побарабану, рад что развеселил...

 

Привет!

Я хочу переделать седан "туринг" в "спорт". Сейчас присматриваю задний бампер.Подойдет или нет?Если бы разговор шел про хетч,вопросов не задавал а использовал бы твои записи как мануал.А вот с седаном как то сЦыкотно.Возьмешь а он не подойдет.

Задний бампер подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы, подойдет, но переходники тоже покупаешь как и на хетче
Задний бампер подойдет

Действительно подошел.Спасибо за мануал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал светодиодную подсветку днища, делал долго так как требует времени и терпения, весь процесс установки есть на драйве, ну а тут выложу фото результата:

9732c02b0580.jpg

8a2c6a92f124.jpg

f79f5424915f.jpg

901f980050c4.jpg

d8c78c9f0654.jpg

0aab7253124a.jpg

aabaf9cdc93d.jpg

bf35b052557d.jpg

5bcca3a0d7ba.jpg

ecb4600424b3.jpg

d1746f248b19.jpg

Кому интересно в подробностях смотрим тут:

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/viper25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ноябре у меня было день рождения и супруга сделала мне подарок)!

Кожа на руле у меня уже года 2 как сильно потерлась, думаю что из-за того что я постоянно вожусь со своей машиной, да и не только со своей и вытираю руки салфетками, ну бывало, что и руль протираю, думаю это и стало причиной быстрого износа кожи… Плюс ко всему были установлены сидения от MPS и кожа на кпп от MPS, они как известно с красной строчкой, поэтому очень хотелось перешить руль и добавить красной строчки на руль, так сказать чтобы было все по феншую)))

Фото старого руля, постарался передать полную картину, но в реале все выглядело хуже, да и на ощупь было неприятно за него держаться)

7a3565cd415d.jpg

2769ea425271.jpg

703c09b543c8.jpg

За перешивкой, обратился в www.autosecurity.ru

Сделали все очень достойно и быстро, за один день!

Перешил так: по бокам кожа с перфорацией, сверху и снизу алькантара + красная строчка, вот итог:

aa260b80bfa4.jpg

57a291dd5b2d.jpg

9230adabdbe6.jpg

Теперь все выглядит гармонично, как я уже давно хотел, правда теперь за руль нужно держаться только чистыми руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это альтернативные крутилки кондея,
Привет! Привет) Скинул в личку)

 

Привет! а мне можно ссылку про крутилки в салон?

Изменено пользователем Ruhaldu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как выяснилось, юбка от европейской МПС не подходит к этому бамперу, еле нашел код от американки, заказал жду)

А пока фото без юбки)

ed9350dfe4f9.jpg

32b9ee410816.jpg

785161fb5363.jpg

514a35922280.jpg

0a095c69fa08.jpg

 

В реале он длиннее чем на фото, то что я так долго искал)

Подробнее тут: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...al/819336/#post

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...