Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сам нулевик часто моешь, он же под фарой стоит, много туда каки летит?

Отъездил на нем 5000 перед зимой и снял его на зиму, сейчас промыл его и буду дорабатывать чтобы он не под крылом стоял, не хочу каждые 5000 снимать бампер, есть мысли как его поставить под капот... За крылом когда я его снял было пару следов воды на защитном чехле и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но не под крылом, есть укороченные впуски, ты наверное видел что они под капотом стоят, такой хочешь делать? или еще кудато в другое место его ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но не под крылом, есть укороченные впуски, ты наверное видел что они под капотом стоят, такой хочешь делать? или еще кудато в другое место его ставить?

Типа того, сделаю из этого укороченный, только у меня же 1,6 придется чтобы все грамотно стояло удлинить провода идущие к датчику воздуха ну и трубу еще разок пильнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, сделаю из этого укороченный, только у меня же 1,6 придется чтобы все грамотно стояло удлинить провода идущие к датчику воздуха ну и трубу еще разок пильнуть...

Понятно, я вот все голову ломаю, брать короткий, или тот который под фару, но многие говорят что под фару не удобно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я вот все голову ломаю, брать короткий, или тот который под фару, но многие говорят что под фару не удобно чистить.

Под фарой неудобно, если не снимать бампер, то еще умудрялись снимать колесо и отгибать подкрылок, но мне кажется лучше всего короткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фарой неудобно, если не снимать бампер, то еще умудрялись снимать колесо и отгибать подкрылок, но мне кажется лучше всего короткий...

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел черед установить пороги, долго я искал по разборкам левый порог, в итоге нашел с парой сломаных креплений… Все равно было решено делать не 11 дырок как это положено, а всего 3…

Ну думаю далее подробнее об установке.

d83bbe4f5f66.jpg

Вроде все рассказал)

Привет :) Ну и как на 3-х клипсах норм держаться? На крылья не отходит скотч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Ну и как на 3-х клипсах норм держаться? На крылья не отходит скотч?

Отходит особенно на жаре, этот оригинальный пластик начинает немного деформироваться. Чтобы этого не было лучше герметиком промазать (если не сверлить крылья) и потом скотчем зафиксировать и мне кажется норм будет. В мае сделаю отпишу. По хорошему конечно можно и в крылья засверлиться, просто у меня на одном спереди половина крепления, а на другом сзади, поэтому не стал. На пяти будет на все 100% держаться, 11 оригинальных это перебор. Короче отпишу как сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отходит особенно на жаре, этот оригинальный пластик начинает немного деформироваться. Чтобы этого не было лучше герметиком промазать (если не сверлить крылья) и потом скотчем зафиксировать и мне кажется норм будет. В мае сделаю отпишу. По хорошему конечно можно и в крылья засверлиться, просто у меня на одном спереди половина крепления, а на другом сзади, поэтому не стал. На пяти будет на все 100% держаться, 11 оригинальных это перебор. Короче отпишу как сделаю)

Ок, удачи! Края отходящие то ещё мучение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25, если не сложно..на фото можешь стрелками показать где сверлить надо...?!!? где твои три я видел... а вот где ты еще две дырки делать будешь...!? не хочется столкнуться с тем что онги будут отходить)

просто заказал себе пороги... ставить сам буду... интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25, если не сложно..на фото можешь стрелками показать где сверлить надо...?!!? где твои три я видел... а вот где ты еще две дырки делать будешь...!? не хочется столкнуться с тем что онги будут отходить)

просто заказал себе пороги... ставить сам буду... интересно)

Я сверлить не буду, я там герметиком промажу, он к жаре более стойкий.... Просто возьмешь порог и увидишь какие крепления находятся на крыльях там и будешь сверлить. Ты оригинал взял или нет?

 

df15d6597db7.jpg

 

Примерно они тут, ну на одной линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. От Чпокуса ST дешевле стоят. Я себе вчера менял - встали, как родные :D

Именно от ST? Они от обычно ФФ отличаются, типа усиленные какие-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оригинал взял или нет?

такие как на второй картинке я показывал...

они реплика обвеса какого-то))) вроде как...)

 

поэтому и интересуюсь где крепить их...там то врятли крепеж будет..

 

зы.летние диски очень очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как на второй картинке я показывал...

они реплика обвеса какого-то))) вроде как...)

 

поэтому и интересуюсь где крепить их...там то врятли крепеж будет..

 

зы.летние диски очень очень))

Спасибо)

Если реплика, то тебе полюбому только на герметик их клеить, там нет мест под пистоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли мои пружинки до сегодня мало кому известные, ну что же будет скоро тестить). Шланги покупать не нужно, на них уже одеты специалиные защитные полу трубки). Да и еще ништячки ввиде наклеек прилагались)

f31bed80b32c.jpg

8941d3090f63.jpg

6582e2078ea3.jpg

e5056fda3d0e.jpg

Ну вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дошли руки и тут написать про установку пружин)

Cкажу сразу результатом доволен на 70 процентов((( получилось так что перед оказался выше зада, как так произошло сам понять не могу…

Ну да ладно начну по порядку с процесса установки, меняли мне ее без подъемника, так как тот с которого я бы после занижения съехал бы, был занят, а с другого я бы не съехал…

Разница со стоком

51cb66277ad0.jpg

Штатные опорники конечно за 100000 пробега развалились

533110856e84.jpg

Первое что смутило, то что пришлось избавиться от штатных отбойников спереди так как у билей толщина штока намного тольще чем у штата, да и площадки в которую он ударяется нет(

abaa3a25da3e.jpg

Передние в сборе

6dcab1dbeaf8.jpg

На месте

b75c8a6f6db3.jpg

Задние в сравнении со штатными

53720dc279dd.jpg

На месте

84a665f44b3e.jpg

Ну и фото машинки, ДО:

cc92037f3f28.jpg

ПОСЛЕ:

dfb2da61cd1c.jpg

18da28447b5f.jpg

aaa38652738e.jpg

312f116ee817.jpg

f5f373fd6196.jpg

7770fb078459.jpg

c62e05483747.jpg

Ну а в целом подвеской очень доволен, стало жестко! После лежачего ни единого колыхания, перестроения из ряда в ряд как по рельсам, конечно теперь стало шумнее, но с такой жесткостью все компенсируется, прям как на спорт машине едешь) Стала нервной…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам без занижения машина лучше смотрится. Хотя в живую скорее наоборот. Сам за то что бы ронять )))) Спасибо за отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам без занижения машина лучше смотрится. Хотя в живую скорее наоборот. Сам за то что бы ронять )))) Спасибо за отчет.

При занижении стало сильно заметно, что задние колеса сидят глубже! Но проставки поставить не могу и так валенки немного при загрузке подтирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, в оереднойраз не перестаю поражаться твоему упорству и терпения. ну и рукам откуда надо :ay:

Ты ненормальный :rolleyes: :lol:

 

ПиСи: а ты не ведешь подсчет в деньгах - во колько тебе это вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25,

занижение что надо ;) ,машинка преобразилась :JC_doubleup: поздравляю :D

ровных дорог тебе ;)

Спасибо большое! И тебе ровных дорог)

 

Лёнь, в оереднойраз не перестаю поражаться твоему упорству и терпения. ну и рукам откуда надо :ay:

Ты ненормальный :rolleyes: :lol:

 

ПиСи: а ты не ведешь подсчет в деньгах - во колько тебе это вышло?

 

Оль, спасибо) за ненормального)))))

Подсчет не веду, так как средства вкладываются постепенно, хотя если посчитать то плохо станет, поэтому наверное и не делаю этого) Можно конечно и прикинуть ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...