Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот добрались руки, выложу пару фоток с участия в Автоэкзотике 2010 Ярославль)

встреча с ярославскими маздоводами

a1b18c7c3be1.jpg

05074f8304d2.jpg

e37e37d809f4.jpg

Viper)))

9996474b7eb0.jpg

5be9a5d901c3.jpg

 

Ну вот как то так)))) Потусили отлично, планируем повторить в Москве)

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот в продолжении постов №№157,169 - пришлыи некотолые детали к заднему бамперу, решил выложить фотоотчет чтобы те кто говорят что если поставить голый спорт бампер то все подойдет, а это не так, нужны вот такие уголки для закрепления "валенков":

c204ca9f68c1.jpg

 

У Туринга есть же эта пластмаска? или она не подходит? нужна специальная для спорт бампера?

 

такие нужны для спорт бампера?

VIN BR5V-50-342A

VIN BR5V-50-352A

Изменено пользователем ad_denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Туринга есть же эта пластмаска? или она не подходит? нужна специальная для спорт бампера?

 

такие нужны для спорт бампера?

VIN BR5V-50-342A

VIN BR5V-50-352A

у туринга её нет, да это на спортах только.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Туринга есть же эта пластмаска? или она не подходит? нужна специальная для спорт бампера?

 

такие нужны для спорт бампера?

VIN BR5V-50-342A

VIN BR5V-50-352A

У туринга они есть но другие, следовательно не подойдут. Коды вроде эти, вечером точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как бабла на выхлоп пока не хватает, решил обновить насадочку, долго думал что поставить, но всетаки остановил свой выбор на максимально приближенной к MPSовской...

Проведу краткий экскурс по своим насадкам на глушитель)))):

Сначала было так, тоесть ее небыло вообще)))

26cfdd446ff1.jpg

Затем я установил насадку Pilot, так как мне кажется к бамперу туринга она отлично подходила)

fd648605d689.jpg

Затем бампер от туринга был заменен бампером от МПС, с соответственно эта насадка казалась жуть как маловата...

d7e01897d41f.jpg

57ed75c9b4ca.jpg

Потому наднях я прикупил насадку Buzzer 110 мм, и теперь все гармонично сочитается, типа стаил MPS)

5b16d6204a71.jpg

7b4427d3d36c.jpg

1f33af786ad4.jpg

a0d2d577c8d8.jpg

Ну вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? про подключение катафотов к ПТФ...

Ты тянул только "+" провод с задней противотуманной фары??? а "-" взял с габаритов?

cf4477139dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? про подключение катафотов к ПТФ...

Ты тянул только "+" провод с задней противотуманной фары??? а "-" взял с габаритов?

cf4477139dfb.jpg

 

Тянул точно по 1 проводу на каждую сторону, минус можно где хочешь взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее о насадке :)...

родная труба подпилена (укорочена)?в каком месте?

как закрепил? заварили или на родные хомуты насадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее о насадке :)...

родная труба подпилена (укорочена)?в каком месте?

как закрепил? заварили или на родные хомуты насадки?

Труба штатная, отпилена практически по задний крючек (оставлено место для приваривания насадки). На насадке нет хомутов она сделана для приваривания. Приваривал за 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на автоэкзотике 2010 Москва, в первый раз участником)))) Конечно ожидал большего, но все равно понравилось) Ну и пару фото как обычно):

38981214ef4c.jpg

903e8d5de2ae.jpg

fb36d9a978e4.jpg

e6fc8a8f5132.jpg

3c92345c9f4e.jpg

c9934ec5ec01.jpg

Ну вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот и пришел черед установить пороги, долго я искал по разборкам левый порог, в итоге нашел с парой сломаных креплений… Все равно было решено делать не 11 дырок как это положено, а всего 3…

Ну думаю далее подробнее об установке.

Что было до

a9de9abc2a64.jpg

Поддомкрачиваем (потому как с ямы мне кажется не очень удобно это делать) и снимаем штатную резинку вместе с пистонами…

e4111b4f1a07.jpg

Пистоны складываем в кучу (так как нам из них для крепления нужно всего 5, а остальные необходимо поставить на место чтобы заглушить дырки в металлическом пороге)

9cbd0ee008e7.jpg

cf5ec0827a13.jpg

Прикладываем порог (защелкивая на нижние 5 пистонов), для того чтобы наметить дырки под 3 боковых пистона

4b3b84eebb63.jpg

Намазаваем выбранные крепления герметиком (я выблал один пистон ближе к переду, по центру и ближе к заду)

0560f06ee398.jpg

Снимаем порог, накерниваем и сверлим дырки

fb681dd26577.jpg

Далее необходимо обработать дырки чтобы они не ржавели, я купил вот такую штуку

d812390bdba2.jpg

cafdcac4b784.jpg

Вставляем нижние 5 пистонов, и 3 боковых, боковые я купил оригинальные на южном порту за 30 руб/шт, не забываем наклеить 3м скотч в штатные места, это там где порог касается крыльем (забыл зафотать)

fea50f697951.jpg

отдираем защитную ленту со скотча и прикладываем, защелкивая пистоны-сначала нижние, потом боковые…

e2f9732c8d6b.jpg

Так как на момент установки порогов у меня не было одного штатного брызговичка, я решил их поставить не на болты так как это стало не возможно, а на клепки, и когда пришел брызговик, я решил их установить, вот штатное место

fc5d65295322.jpg

Сам задний брызговик

3766ddb2f428.jpg

Вот заклепочник и клепки

a0b1bf5763e0.jpg

Ну и установленный на место

a9d826e55f41.jpg

Вот окончательный вариант, мне очень понравилось, так как их реально не хватало, каждый день теперь любуюсь, законченным видом)

34848e63f7d0.jpg

a98b6c00956c.jpg

62a6142cf8e1.jpg

d83bbe4f5f66.jpg

Вроде все рассказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня !!! это наверное далеко не конец стайла ???

Конечно, скоро еще пару отчетов сделаю, и не только о стайле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел черед закрасить то безобразие которое осталось от старого спойлера и заодно сделать шейвинг))))

Что было до:

11d88c1b67ff.jpg

d6638c658007.jpg

Ну и что получилось):

0675ee6cb422.jpg

cea2f6bfec11.jpg

0432db762955.jpg

Поездив немного так, решил снять дворник, мне кажется он теперь лишний сзади):

Для этого необходим ключ на 12, снимаем сам дворник

75ed68fa940f.jpg

Откручиваем головкой на 10 3 болта и снимаем моторчит дворника и все) собирам обшивку)

a18065c8a0d7.jpg

Теперь как то так, но столкнулся с некоторой проблемкой, надо найти заглушку, но уже в 3 магазинах искал, нигде нет, говорят подходит какая то от волги, вот завтра поеду на южку искать))))

4ddcaecf30f1.jpg

Вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 шейв зачёт! Бампер бы докрасить в мат :rolleyes: :wub:

'Viper25 ! Все круто сделано, но может в мат не красить , а в карбон затянуть? Под спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Viper25 ! Все круто сделано, но может в мат не красить , а в карбон затянуть? Под спойлер!

Идея отличная) Вот только на бампере имеются потертости и скорее всего по весне его под перекрас, поэтому наверное легче будет перекрасить, но в нескольких сервисах сказали что очень трудно попасть в цвет нижней юбки, короче надо думать что лучше сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подвернулась возможность поставить нулевик, но так как мы хотели его приколхозить от полного комплекта б/у холодного впуска от 2 литров, то в процессе подгонки было решено установить полностью холодный впуск), правда пришлось несколько раз пройтись по нему болгаркой). Далее подробнее

Что было:

d780beb72a99.jpg

Что стало:

1da8f2a509d3.jpg

Это то что пришлось снять:

d3de9df8ce56.jpg

Ну и поближе

d515ec5dd715.jpg

fbfda23d0f83.jpg

Нулевик под фарой, как и положено, нулевик новый, просто на нем чехол защитный грязный, так как ставили все неожиданно помыть его времени не было, через пару тысяч км чистить, тогда я все и помою как следует)

1b67340cda93.jpg

181a2da6a19e.jpg

После установки впуска, машина стала четче откликаться на педаль газа и появился приятный звук в двигателе свыше 3500 оборотов, вобще очень доволен установкой, правда хотеласьбы новый впуск, но пока тренировался на старом.

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, но по мне, если честно, очень сомнительная приблуда, Стоит ли этот геморой, с постоянной чисткой и мойкой, той прибавки, что она дает? Себе бы не поставил, как бы не хотелось. Но это сугубо мое мнение. А так все равно молодец. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я стал счастливым обладателем передних сидух от MPS 2007, по сравнению с моими туринговыми вообще чума, не ковши конечно, но для города вполне хватает)

aad7bd0541f5.jpg

304d50f3c359.jpg

fbb5c622baf2.jpg

Причем серые вставки подходят под цвет вставок на панели (они у меня серые) и вставку над бардачком я уже давно поменял на серую, поэтому теперь все в тему)

8ffd3a4372ad.jpg

Для сравнения со старым сиденьем:

839b5a5a2963.jpg

Ну вот как то так) очень доволен покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, а где сидухи взял и почем? меня единственное, что смущает - это то, что сидухи от мопса кожаные, а у меня салон - тряпошный.

 

и когда уже юбку поставишь? ты ее вообще примерял уже? а то я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...