Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

Чтобы поменять лампочку в бардачке, нужно снять накладку над бардачком, поддеть ее снизу и тащить ее на себя, там клипсы металлические. Когда снимишь накладку увидишь два болта, откручиваешь их и тянешь весь бардачек вниз ( аккуратно) там тоже клипсы, весь неснимай его а просто чуть сдерни и увидишь обратную сторону этого плафона, там будет патрон. Вот и все собирай в обратном порядке.

 

А вот если бы ты еще расписал какие лампочки/светодиоды куда поставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не проходите мимо :D Ваш вариант куда собачить?

 

 

Вообще мне нравится как его собачат некоторые мотоводы, они его к внутренней поверхности заднего крыла прикручивают))))

 

Просто больше некуда... да и на скорости его загибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото?

Опережаешь События) Хотел выложить, но ща в Рязани и выложу когда приеду)

 

А вот если бы ты еще расписал какие лампочки/светодиоды куда поставил....

Все диоды одного типа безцокольные, брал в мэдбурге комплектом, другие стоят в багажнике и плафоне задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все диоды одного типа безцокольные, брал в мэдбурге комплектом, другие стоят в багажнике и плафоне задних пассажиров.

 

 

Эти?

http://www.madburg.ru/goods.php?id=489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему примеру поставил МПСовский бампер!

Середину красили черной структурной краской.

Катафоты подключены к габаритам и стопам (они 3х проводные)

Изменено пользователем VOK
Запрещается публиковать фотографии и другие изображения размером более чем 600х400 точек и весом более 150кБайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот еще немного об установки спойлера)))), так как не хотел колхозить и делать новогоднюю елку, убрал 3-й стоп внутри машины... и купил б/у накладку без стопака внутри 5 двери и заменил...

что было:

 

что стало:

 

такой вот я замороченный))))

привет снимаю шляпу за крутые переделки).

слушай а подскажи номерок накладки без стопака.а то что экзист странные вещи выдать стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет снимаю шляпу за крутые переделки).

слушай а подскажи номерок накладки без стопака.а то что экзист странные вещи выдать стал)

Если честно, то номер то я ее не знаю( Я же ее брал б/у от МПС. Попробую глянуть, может найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото?

Ну вот что вышло из нашего небольшого фотосета)

5318473090c8.jpg

5f3ca5b778f5.jpg

bd5ce8992a3e.jpg

1e95fe0379b8.jpg

1c67ad12075e.jpg

1ce0c2a2d3bd.jpg

a0ff1c3a93ed.jpg

c6eb234101db.jpg

efb6f1ef717e.jpg

8dd6c6cdf866.jpg

 

Сбасибо Сереге и Диме за составленную компанию) А Диме отдельный респект за классные фоты)

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Реснички гуд :) Где такие можно заказать, есть ссыль или как правильно они называются?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реснички гуд :) Где такие можно заказать, есть ссыль или как правильно они называются?

Заранее спасибо!

Я покупал в Питере года 1,5 назад, была где то их визитка, не знаю найду ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного об экплуатации)

В конце лета начал подготовку к зиме. Собирался заменить сцепление сделать промежуточное ТО, закупил расходники все шло по плану.

Как то утром выхожу осматриваю машинку и вижу подтеки с внутренней стороны переднего правого колеса, думаю стойка (она прошла на тот момент 5000, вряд ли), отъезжаю смотрю пятно, вроде и не масло и не вода… Открываю капот осматриваю, вижу под правой опорой нехилые следы поддеков:

5b1e8c5907d5.jpg

04f2f96cf1b6.jpg

на локере тоже самое

9f93f6d711b5.jpg

Причем на работу двигателя (в отличии от двухлитрового) никак не отразилось, заказываю новую (3000 р) и еду менять в Артсмоторс (замена вышла в 820 р).

В итоге оказалось что низ опоры тупо оторвало:

a2f1903e60a0.jpg

Пока со всем этим возился, хороший друг Саня открыл свой сервис и плановое ТО я поехал делать к нему)

На тот момент мое сцепление практически умерло, купил новое (4500 р), решил также заменить масло в коробке и жидкость ГУРа

Замена сцепы зрелище не для слабонервных), сняли коробу

cf94351c884e.jpg

Столько пыли накопилось…

92fce57ea0bd.jpg

По сравнению с новым диском, старый совсем устал

819093824733.jpg

После замены сцепления машина даже ехать стала лучше!

Через некоторое время появилась небольшая вибрация двигателя на холостых, грешил на свечи, причем на тот момент они прошли около 38000, решил поменять их (500 свечи + 300 работа), масло, водушный фильтр, но это не помогло, сейчас грешу на нижнюю опору двигателя, так как обороты двигателя не плавают, просто вибрация немного передается на кузов, но с этим уже буду дальше разбираться.

Вот так проходил процесс подготовки к зиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал)

Расскажу немного про 2-х летний опыт эксплуатации китайского ксенона). По первости был поставлен ксенон

Zoger HID 5000К с тонкими блоками

9573517605ea.jpg

77fdbeeeb78f.jpg

как показал опыт блоки полное фуфло, за пол года сгорело 3 блока и через год вышел из строя и последний, блоки заменил на Sho-me, причем в ближнем хотел полностью сменить ксен, но не вышло, взял не те лампы, а бампер был уже снят, пришлось оставить старые, и вот прошло уже 2 года полет нормальный (скажу сразу пользуюсь я ближним только на дальние поездки, поэтому лампы подустали, но не так сильно).

А вот с туманками было посложнее, лампы Zoger отдавали розовизной, что меня очень бесило, причем той зимой уменя начали выгорать блоки и немного испортили лампу одну, она светила очень розово(, на фото видно

7f3dfe0b22f2.jpg

и вот недавно у меня наконец то дошли руки сменить лампы, было решено поставить 6000К так как он более подходит по цвету к глазкам, а ближний оставил без изменений.

Причем после занижения с заменой ламп пришлось повозиться, так как я менял раньше все у друга в гараже, а теперь я в него заехать полностью не могу)

a2d4e8f77c90.jpg

вот так проходила замена

b17d00c17f22.jpg

При снятии фар выяснилось что контакты подключения глазок окислились и держались на добром слове, так что я все перезаделал заново и опаял, чтобы зимой быть спокойным)

Ну и вот что вышло:

133ff874c7d4.jpg

40bcf4321836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально смотрися, а в ближнем в результате что стоит?тоже 6к?

глазки не 7.5 разве?

кстати все хотел спросить, а.г. прокатывают при техосмотрах или на габаритки надо перключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально смотрися, а в ближнем в результате что стоит?тоже 6к?

глазки не 7.5 разве?

кстати все хотел спросить, а.г. прокатывают при техосмотрах или на габаритки надо перключать?

В ближнем 5000К стоит, я с ним не езжу по городу в основном за городом по трассе, глазки х.з. какого цвета, но под 6000К как видишь более менее совпадают. Глазки подключены к габаритам, так ты их переключишь? Тех.осмотр официально еще не проходил, но знакомый с глазками нормально прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближнем 5000К стоит, я с ним не езжу по городу в основном за городом по трассе, глазки х.з. какого цвета, но под 6000К как видишь более менее совпадают. Глазки подключены к габаритам, так ты их переключишь? Тех.осмотр официально еще не проходил, но знакомый с глазками нормально прошел...

патроны от габариток не обязательно навсегда срезать, перемотать\перепаять всегда можно.рассказы про снятие номеров за габариты диоды в регионах настораживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего и не отрезал, просто воткнул опаяные провода в разъем для габаритов, но все равно обратно вернуть габариты проблематично, так как провода от глазок выходят через дырку габаритов... Хотя если для ГАИ то можно и временно что то придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару лет назад были куплены диски Kyowa KR206 7x17 ET47, цвет AGF (бронзовым), вес с летней резиной примерно такой же как у штатных 16 колес:

12e8267ad4c3.jpg

и стояли они летом когда еще обвеса не было):

0cfbfc19fd46.jpg

потом когда был):

dadc615c06de.jpg

короче проездил я наних 2 сезона, но так как они были мягковаты, а ездил я на них в Рязань, поэтому я их правил, после этого они уже выглядени не так свежо, да летний комплект я собрал другой http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?s=&amp...t&p=3085129

поэтому я решил переделать их в зимний комплект, но перед этим прокатал их, покрасил в золото (мой любимый цет дисков) в этой конторе http://www.yuliant.ru/11011112411011112404...5124049124.html, обошлось это в 7500. На фото видно старый цвет и новый, причем раньше в бронзе была крашена только лицевая часть, а теперь все диски полностью покрашены:

9cf8b707dd2d.jpg

04765f643707.jpg

Резину взял Nokian Hakkapelita 5 205/50/17, специально повыше профиль взял чтобы они целее были (против лета 215/45/17). На эту резину пал выбор потому как мне 2 балона досталось от друга и было решено докупить 2 новых (вышло 14000), по ощущениям резина просто класс, но шумновата…

9a4bf065b4fd.jpg

Ну и общий вид, намного лучше теперь чем они были без занижения, цвет в реале красивее (наверное интернет искажает…)

7e8a653dac41.jpg

35dabdd49483.jpg

ac50d3ba2fb3.jpg

cdc4ff119a85.jpg

17ca2d2d5680.jpg

dd2bf63039d6.jpg

Теперь бы гаечки под них дельные)

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25,

 

Почему знака "чайник" ни на одной фотографии не видно? :lol: :lol: :lol:

 

Блин сам только заметил) во как вышло, даже не специально :lol: :lol: :lol:

Ну раз так, вот он

b64a7eb1093f.jpg

43fcaf8a1013.jpg

 

Молодец, машинка все преображается и преображается)))

 

Это точно! И в тоже время стареет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аркам на 17ых кабутто еще ниже стала чем на 18ых,ты ее в добавок не пильнул случайно?

Слежу за темой,Машинка ништяк!!!

Изменено пользователем Rusta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аркам на 17ых кабутто еще ниже стала чем на 18ых,ты ее в добавок не пильнул случайно?

Слежу за темой,Машинка ништяк!!!

Просто колеса меньше, поэтому так выглядит, пильну перед, но только по весне, сейчас и с таким занижением проблема ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...