Перейти к содержанию

Угнали Трешку. Помогите.


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

Звонила на днях нашему одноклубнику в Росно, узнать цену на КАСКО. Он мне сразу сказал, Оль, будет дорого. По Маздам выросли тарифы. По угоняемости подскочила в рейтингах. Я обалдела, когда услышала, насколько дорого. Я так поняла щас Пассаты и других немцев меньше угоняют.

Добрый день, Алексей Валерьевич.

Благодарим Вас за обращение в Страховое Агентство " «ПрофессионалЪ».

Надеюсь, наша информация поможет Вам сделать правильный выбор.

Для заключения договора страхования наши специалисты встретятся с Вами в удобное для Вас время и место

Всегда готов ответить на Ваши вопросы.

СК Спасские ворота -58400руб. (Каско на один год)

 

СК ВТБ-страхование - 69300руб. (Каско на один год)

 

СК Прогресс гарант – 74613 руб. (Каско на один год)

 

СК Ренессанс страхование - 81562руб. (Каско на один год)

 

СК Ингосстрах - 82400руб. (Каско на один год)

Есть предложение с франшизой в 10000руб. действует со второго обращения – 67780 руб. (франшиза - не возвращаемая сумма)

 

СК ОРАНТА -102540 руб. (Каско на один год)

 

СК РЕСО гарантия - 114171 руб. (Каско на один год)

 

 

ОСАГО- 5755,86 руб. по обязательному страхованию повысились тарифы с марта 2009года, теперь при стаже вождения до 3х лет коэффициент 1,5 , а был 1,15.

 

 

С уважением,

Ульянов Михаил

СА "ПрофессионалЪ"

т. 228-09-43

м. 8-909-680-62-25

mail ulyanov@profstrah.ru

nostream@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Читай внимательнее! Есть люди (и таких много) которые год назад получали 80 тыр в месяц а сейчас получают 25! И не надо глумиться над чужими проблемами! Может через год они 150 получать будут, а сейчас 80 тыр за КАСКО не могут себе позволить...

а ни кто и не глумится, я серьёзно, еслиб я не мог содержать машину и не было бы денег на платную стоянку я бы продал авто а не ставил бы под окнами, вот чесное слово, а когда начал бы получать вновь хорошие деньги то купил бы себе опять автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...просили помощи, а развели стоимость страховки и каждый про себя "как хорошо, что у меня машина застрахована"....ужас...мои соболезнования потерпевшей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...