Перейти к содержанию

Угнали Трешку. Помогите.


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль, очень жаль :(

Сочувствую.

Надеюсь найдут!

 

Уж сколько раз твердили миру.......

 

Господа, если утром хотите видеть свои машины на месте - устанавливайте противоугонные комплексы, включающий и механическую защиту. Не ограничивайтесь только сигналками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас может не в тему.... но загонюка я свою машину на установку... и поставлю всю защиту что есть на складе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ :o ...Сочувствую .... как же так? Как же в наше время можно ездить без КАСКО ?

 

 

Ну вот так вот ездила. Я ее купила1-1,5 мес. назад, не было сразу денег на каско, были другие расходы.

Если ю знать, что такое может случиться именно с тобой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В САО совсем как-то неспокойно стало в отношении машин. Я тоже из САО... мою угонять не пробовали, но стекла били и царапали.

Я думаю не найдут машинку, хотя при этом наши миллиционеры и следователи практически всех знают кто таскает машины... не исключаю вариант, что тебе позвонят и предложат забрать найденую машинку за "вознограждение"

Настя!!! Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Сочуствую...

 

 

Каско... Один клубень уже 2 мес со страховой мучается.

Сиги...Все вскрывают.

 

Короче надо избавляться от Мазды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас может не в тему.... но загонюка я свою машину на установку... и поставлю всю защиту что есть на складе

мне кто то обещал за бесплатно установить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В САО

я тоже из САО...у нас в апреле угнали машину, правда не мазду..... угнали с 11 до 12 вечера....

обнаружили с утра в ту же ночь из соседнего двора угнали цивик новый и пару трёшек по району... так что это обычное дело =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже второй угон клубной машины в Северном округе

второй??? я думаю их гораздо больше было.....было время, когда чуть ли не каждый день на форуме такие темы были =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Блин у вас уже второй угон клубной машины в Северном округе. поймать бы гадов :connie_jail:

 

 

Второй??? Не смешите... Где-то была статистика... Как минимум штук 40 по Москве дернули... У всех сигналки или нет или какое нить ХАМНО...

 

Пока не сделают нормальные законы ,так и будем переживать за наши любимые железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас может не в тему.... но загонюка я свою машину на установку... и поставлю всю защиту что есть на складе

и это правильно.

После покупки Мазды я приехала в АВТО-АСС и стала перечислять, что мне нужно поставить

Сотрудники корректно поинересовались - "А что у Вас за машина?"

Я гордо ответила "Мазда"

А они начали ржать и сказали " А мы думали, что минимум Лексус" :D

И для полной гарантии от угона посоветовали мне еще в салон питбуля посадить :)

 

 

Берегите свои машины и не жалейте денег на противоугонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не найдут машинку, хотя при этом наши миллиционеры и следователи практически всех знают кто таскает машины... не исключаю вариант, что тебе позвонят и предложат забрать найденую машинку за "вознограждение"

Да, я тоже думаю, что менты врят ли найдут, и на вариант с "вознаграждением" надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй??? Не смешите... Где-то была статистика... Как минимум штук 40 по Москве дернули... У всех сигналки или нет или какое нить ХАМНО...

 

Пока не сделают нормальные законы ,так и будем переживать за наши любимые железяки.

Незнаю сколько у вас по статистике, но просто видела пострадавшего на той неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете что самое печальное, мы сами и стимулируем угоны.

Вот у кого нет каски и машина не на гарантии в случае ДТП он че делает??? Прально идет на разбор и покупает запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете что самое печальное, мы сами и стимулируем угоны.

Вот у кого нет каски и машина не на гарантии в случае ДТП он че делает??? Прально идет на разбор и покупает запчасти...

ты то так делаешь,чтобы за всех говорить!

по сабжу, экономить на каско глупо, проверенно временем и здоровьем и железом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, АВТО АСС хорошие ребята, работаем с ними!

 

а по поводу собаки... я один раз грызлика забыла в салоне, он дрых на заднем сиденье.... сдала машину на ТО и уехала))) с тех пор машину проверяют пока я в зоне досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что менты врят ли найдут, и на вариант с "вознаграждением" надеюсь.

МентосЫ ничё не будут искать, чё искать, если и так все знаешь!

И вознаграждение им не надо их и так неплохо кормят!

 

По теме, сочувствую и за отсутствие КАСКО обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand,

1. Не рычи

2. Залезь в разделы "Продаю По запчастям"

 

ПЫСЫ Не в обиду покупающим на разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур:), а кто такой "грызлик"? :unsure: :ph34r:

етА майн сАбАк.... :rolleyes: ротвейлер :)

 

Ребят... я Вам по поводу каско скажу одно, звонишь с страховую, цену слышишь, и становится плохо... и задумываешься, а может не надо, авось именно меня и пронесет.

 

Мы все только задним умом крепкие, по крайней мере я, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что менты врят ли найдут, и на вариант с "вознаграждением" надеюсь.

А я бы сделал так - после звонка из милиции попросил бы их перезвонить позже (под предлогом, что связь сейчас разорвется), постарался бы записать разговор на диктофон, договориться о встрече... и... летел бы в службу собственной безопасности и в отдел по борьбе с корубцией.

ЗЫ. Сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...