Перейти к содержанию

Трёшки на Трёшке


asrmo

Рекомендуемые сообщения

супер идея!!!

технически то несложно, но всё упирается в вопрос кто оплатит банкет)))

 

Пчёлкин, ты рассылку сделал? :angry:

71 чел. читают эту тему (гостей: 58, скрытых пользователей: 0)

нихт :ph34r:

это волговоды мстю готовят, вычисляют участников :unsure:

 

Думала вольво в мазду...

как негигиенично <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле смех смехом, но уважаемые одноклубники, будте внимательны на дороге когда кого то хотите догнать и поприветствовать, а то так можно незаметить не только волгу но и не дай Бог пешехода, ребёнка, маму с коляской...., хорошо в этот раз это всего лишь бампер волги....

Удаче на дорогах и не устраивайте пробок! :D

 

и по поводу "зы:черный хэтч и серый хэтч с клубными рамками - НЕЗАЧОТ!!!могли бы и остановиться,или 7 клубных машин на аварийке посреди ТТК ничего не значат??? dry.gif " это ты зря

может у человека свои дела и он спешил, вопрос жизни и смерти там не стоял как я понял, а остановится потусоваться - смысл?... а когда вопрос действительно в помощи то не важно клубные машины или нет...

P.S. Еси чё, то у меня синий седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь Насть, ты с гордостью можешь носить это звание! :lol:

точняк! :lol:

видео на ютюбе еще нет? :lol: :lol:

 

Если чё, то за 4 часа ужо дружественная обстановка сложилась и мальчик воспринял с юмором эту фразу! :angry:

Собственно она ради шутки и произнесена была! :P

Кстати, да! С мальчиком пофлудили все дружно часа 2 еще, пока ДПС ждали. Он - молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! С мальчиком пофлудили все дружно часа 2 еще, пока ДПС ждали. Он - молоток!

теперь нужно палить новых пользователей с машиной УОЛГА? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы самое интересное опять пропустили :lol:

ага))) 5 представителей мужского пола в моей машине - 5 баллов)))

на ручках друг у друга сидели (я так и не поняла, что там происходило)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу "зы:черный хэтч и серый хэтч с клубными рамками - НЕЗАЧОТ!!!могли бы и остановиться,или 7 клубных машин на аварийке посреди ТТК ничего не значат??? dry.gif " это ты зря

может у человека свои дела и он спешил, вопрос жизни и смерти там не стоял как я понял, а остановится потусоваться - смысл?... а когда вопрос действительно в помощи то не важно клубные машины или нет...

P.S. Еси чё, то у меня синий седан ab.gif

 

 

ему сигналили,махали,показывали тормозни - в ответ только отворачивание лица и побыстрее смотаться отсюда...странное поведение...никто не просил тусить с нами....но уточнить что и как можно...

почему Артем Маракамба не обламался на ТТК остановиться около мазды без наклееек и спросить "не нужна ли помощь?"...или все в своих заботах???молодцы...что сказать...

 

 

зы:что тут написали про эту тусу...скинул знакомый...

 

а проезжающим мимо показалось следующее:

Еду ща по трешке - пробка в районе шоссе энтузиастов некислая - ползем около 3 километров. Доезжаю до начала пробки и вижу, что причиной пробки является караван из 6 машин, уткнувшихся друг другу в задницу. ВСЕ машины - маздо 3 :))) Как выяснилось - ето маздо3 клуб ехал куда то на выезд, а так как они все мего гонсчеги, то дистанцию не держут,а перед ними из выезда пятерко вылетела и уехала, а они остались, не успев оттормозиццо и въехав друг другу в жопу :))

Поиск по яндексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему сигналили,махали,показывали тормозни - в ответ только отворачивание лица и побыстрее смотаться отсюда...странное поведение...никто не просил тусить с нами....но уточнить что и как можно...

почему Артем Маракамба не обламался на ТТК остановиться около мазды без наклееек и спросить "не нужна ли помощь?"...или все в своих заботах???молодцы...что сказать...

Я понял вас и так полно было... Вот серьёзно зачем ему махали, какой от него помощи хотели? рассказать с улыбками то что здесь описали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас любят ab.gif жми

 

задрот из дедушкиного АЗЛКа... :lol: :lol: :lol: хотел пропиариться,да не вышло...зато клубу посещаемость в "+"...

айда туда региться и им повышать посещаемость...пусть узнают ВСЮ правду..."программа Максимум:скандалы,интриги,расследования"(С) :lol: :lol: :lol:

 

Вот какие невнимательные шо пепец, машины стояли по 2 метра каждая

 

да сквозь потные стекла ничего не видно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 20 marakamba, Мур:), Apfel, barseek, simasi, Николь, Yakoff, asrmo, Антон78, S@va, PanzeR, malishrav, absoblom, maroc, BastaD, Макс77, Сусанин, An_Net, IRSHA, Яра

 

тут и АЗЛК и ВОЛГА :lol: :lol: :lol:

 

зы: завидуют, что сами не смогли организовать такую тусу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕММЫЕ ГОСТИ, ПРОЧИТАВ ИНФУ ТУТ, ДОНОСИТЕ ДО СВОЕГО ФОРУМА ЕЁ ПРаВИЛЬНО, А НЕ ТАК КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЕЁ ДОНЕСТИ

и еще там была ВОЛЬВО. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: завидуют, что сами не смогли организовать такую тусу)))))

придётся тебе ещё кого-нить на москвиче чпокнуть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...