Перейти к содержанию

Трёшки на Трёшке


asrmo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошло печальное событие для Насти malishrav...она пыталась выразить свой респект и уважуху друзьям из Вольво-клуб,но не заметила слона - Волгу...но все живы и здоровы,мазда не тотал и вполне восстановима малой кровью...волга отделалась бампером....

 

ну как всегда,одноклубники не бросают в беде,поэтому прям на ТТК была устроена маздовка с попыткой вовлечения проезжающих мазд в наш клуб....

 

фото и видео будут позже от Тирана и VOK....

 

зы:черный хэтч и серый хэтч с клубными рамками - НЕЗАЧОТ!!!могли бы и остановиться,или 7 клубных машин на аварийке посреди ТТК ничего не значат??? <_<

 

всем спасибо за позитив,сотрудникам ГАИ отдельный респект - такого удивления мы еще не видели....Насте скорейшего ремонта и ровных дорог... B)

 

d0e45d812ee8t.jpg 6cfe048e4523t.jpg

 

ЗЫ: героиски защищая тыл мазды от наезда сзади,погиб наш друг и соратник,коллега от вольво-клуба.... ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ из фирменной коробочки VOLVO....почтим его минутой молчания...и все кто будет проезжать

http://maps.yandex.ru/?um=npuFTBHPuv6IMUtN...amp;l=map%2Ccmr

погудите в память о его светоотражающей душе :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и я дома , замерз ппц

 

В ДТП виноваты две Вольво ! <_< :D

 

Настя, с боевым крещением! Но давай впредь по-аккуратней ,побыстрей тебе разрешить все с ГАИ и со страховой! Скорейшего ремонта! :) .... лучше мы просто все где-нибудь соберемся ;)

 

Всем кто был сегодня с нами МЕГАреспект! Клубни- Молодцы!

 

ЗЫ как оказалось, у меня всего одна фотка(память закончилась на телефоне) и та не оч

3dc06af13958.jpg

колонна шикарная была

ЗЫЫ asrmo ну а как же "Трешка на трешке" ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем мы с Вовкой по ТТК на южную мойку Вольвы!

Пробка перед Волгоградкой и тут она (пробка) заканчивается и ... клубная машинка торчит в Волге! :blink:

Выходим, здрасьте Настя! :bg:

А во всем виноват Сандро со своим лосем, как выяснилось! :vinsent:

Таки столько мазд в средней полосе на ТТК я ни в жисть не видел, не хватало мангала с шашлыком (благо Тимик был) и горячительных напитков! :lol: :sm206:

Долго спорили, на какую сумму нас гайцы оштрафуют, но когда они приехали и сказали скинуться по 500 руб., мы благоразумно переместились на заправку с теплым туалетом, едой и питьем! :bounce8:

Шикарная была маздовка, а было б тепло и повод не такой грустный.. так бы могли затусить..эхх :sm206:

 

Видео какашка полная, но выложу для полноты картины:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Трешка на трешке

 

Настя, спасибо за прекрасный вечер, желаю скорейшего ремонта и больше не попадайся! :to_pick_ones_nose3:

 

Зы. А парнишка на Волге прифигел от количества мазд и людей! :rylit: :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, солнце, машинку отремонтируют ты даже глазом не успеешь моргнуть, уж кто, кто, а я это точно знаю :D не растраивайся! ;)

 

Во всем мужчины виноваты, однозначно :D :D :D

 

пЫ сЫ Ребят спасибо Вам, что своих не бросаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ asrmo ну а как же "Трешка на трешке" ? ad.gif

:lol: забыл...но поправил))))

 

Зы. А парнишка на Волге прифигел от количества мазд и людей! rylit.gif woot_jump.gif

гаишник и куча людей прифигели от колва мазд на аварийке...народ думал что мы "паровозик" сделали :bm: :bp: :sarcastic: :ag: :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишник и куча людей прифигели от колва мазд на аварийке...народ думал что мы "паровозик" сделали :bm: :bp: :sarcastic: :ag: :rylit:

 

я еще удивляюсь как вы на машину "с люстрой" наклейку клуба не присобачили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур:), он чуть рацией не подавился когда ехал мимо наших стройных рядов...потом когда объезд закончил,встал перед всеми,первые его слова были

"Вы чо,*** ох****?че тут устроили?или всем по 500р за парковку на эстакаде?а ну быстро отседова!!!" :lol: :lol: :lol:

 

 

ЗЫ: героиски защищая тыл мазды от наезда сзади,погиб наш друг и соратник,коллега от вольво-клуба.... ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ из фирменной коробочки VOLVO....почтим его минутой молчания...и все кто будет проезжать

http://maps.yandex.ru/?um=npuFTBHPuv6IMUtN...amp;l=map%2Ccmr

погудите в память о его светоотражающей душе :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще удивляюсь как вы на машину "с люстрой" наклейку клуба не присобачили :lol:

 

 

Угу и самое главное на пиццу развести!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все молодцы)))

Анастасии однозначно диплом за организацию самой нестандартной маздовки 2009 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур:), он чуть рацией не подавился когда ехал мимо наших стройных рядов...потом когда объезд закончил,встал перед всеми,первые его слова были

"Вы чо,*** ох****?че тут устроили?или всем по 500р за парковку на эстакаде?а ну быстро отседова!!!" :lol: :lol: :lol:

 

:lol: а вы как черепашка из анекдота: а будешь орать, вообще никуда не пойду :lol:

 

Угу и самое главное на пиццу развести!!! :lol: :lol: :lol:

они просто не говорят))))) боятся, что заставим делится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дождешься, "Самому проще сбегать"... :) :) :)

Сидят трое — заяц, волк и черепаха. У них закончилось пиво. Заяц предлагает тянуть жребий. Достается черепахе. Сидят час, второй. Тут волк и говорит зайцу:

— Давно бы уже сам сбегал.

Раздается голос черепахи которая, только доползла к двери:

— Будете орать, вообще никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всем виноват я. и ваше Вольводы.

 

Эх мой знак аванийной остановки . Бедняжка .

:wub:

ПЫСЫ Асрмо Сцуко. :lol:

 

А ваше было мегапазититвно ни смотря на ДТП ТАкой маЦдовки еще видимо не было. Всем спасибо кто бы.

 

НУ и да Волга ехала задним полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и да Волга ехала задним полюбому.

:lol: ах да...забыли...мы же хотели ГАИШНИКАМ сказать что ехали колонной а волга задним ходом вклинилась в нее и протаранила маздо :D :lol:

 

Killroy, отдай Насте, свою машину!!! ab.gif

она ему уже отомстила,забыв знак в среднем ряду ТТК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш клуб мне новую купит? :wub:

я те знак аварийный подарю, бушь с ним в метро ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo, зачет....ведь всегда классно когда даже в фиговой ситуации можно найти позитив...а если с тобой еще и твоя клубная семейка - вааще улет.....ребятам и девчатам пятерка за организацию незапланнированного флеш-моба-маздовки.....=))

 

ааааа....жаль..я вчера ехал по энтузиастов и думал - ехать по трехе или через центр....поехал через центр в кое-то веки...надо было затусить на ДТПовочку...: :bm: :sm144:

 

laugh.gif ах да...забыли...мы же хотели ГАИШНИКАМ сказать что ехали колонной а волга задним ходом вклинилась в нее и протаранила маздо biggrin.gif laugh.gif

 

это палюбасе..ну не могут же "абсолютно ненакомые люди" утверждать того чего не было....:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нельзя доверять.... ты уже одну укакошил падлец:angry: :lol:

А че я то? я причем то? ТОчнее я причем но хватит во мне будить чувство вины, я вчера его удачно заныкал. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело,но холодно, мангал был бы в тему))) Насте скорейшей починки!!!

все таки вместе мы сила...порозень %;№& носило...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...