Перейти к содержанию

Фишки в интерьере квартиры (с фотками)


Trolle

Рекомендуемые сообщения

Какие вещи/детали интерьера Вам нравятся в собственной квартире?

 

Начну, пожалуй... :rolleyes:

Периодически натыкаюсь на небольшие вещички, которые "приходится" :rolleyes: приобретать в квартиру по велению своей или супруги души... сейчас вот такой цветуечек приобрету: фишка в том, что он из японской керамики и вблизи выглядит как настоящий...

 

IMG_2209_resize.jpg

 

IMG_2215_resize.jpg

 

Видел там букеты большие по 2 млн. руб :suicide2: просто выпал со стоимости: прикинул, что можно живыми цветами за такие деньги в течение 17 лет себя окружать...

 

Пыс: не реклама, но получил скидку на этот цветочек хорошую, поэтому если нужен будет, то обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Цыточек хороший, интересно узнать ценник.

 

Тока ты наверно название темы неправильно озвучил... или я недопонимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыточек хороший, интересно узнать ценник.

 

Тока ты наверно название темы неправильно озвучил... или я недопонимаю :)

А чего неправильно? Имел ввиду, что здесь будем обсуждать все, что касается интерьера квартиры, в т.ч. любимые и необычные вещи, которые формируют интерьер... оно?

 

Ценник 8,8 тыс. был на сайте, буду брать за 6 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

От ты молоток. :) хорошая темка... ща с я фотки выложу.. у меня подружка делает сама..красотень просто.. :wub:

Вот - внутренняя понель входной двери.. ручная работа.. :wub:

86370880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, понял. Завтра че-нить фоткну дома.

За 6 тыр цыточек неживой... ну не знаю... За 2-3 подумал бы...

Мне просто стекло и керамика нравятся, особенно, когда такая тонкая работа)) А так, тоже предпочитаю полевые на кухне поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник 8,8 тыс. был на сайте, буду брать за 6 тыс. руб.

Однако :unsure:

дороговато чо то <_<

а так красиво канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто стекло и керамика нравятся, особенно, когда такая тонкая работа)) А так, тоже предпочитаю полевые на кухне поставить))

Из керамики могу унитаз хороший за 6 тыр подогнать, не надо? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

От ты молоток. :) хорошая темка... ща с я фотки выложу.. у меня подружка делает сама..красотень просто.. :wub:

Ага, давай... Выкладывайте необычные стулья, диваны, свои джакузи в комнате, звездное небо на потолках, холодильники раскрашенные - все, что есть необычного))

А эта панель как делалась? На двери художник рисовал такую тему, а потом лаком покрывал, все рисунки вручную?

 

Из керамики могу унитаз хороший за 6 тыр подогнать, не надо? :lol: :lol: :lol:

:D Если он будет завинилен партнером клуба по индивидуальному проекту, то подумаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема :)

Пока буду только черпать отсюда идейки для своей будущей квартиры

Привет Ань!

 

Жалко ее раньше не было, когда я начинал ремонт, ....хотя интерьер еще дозаканчиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei888, привет!

Ну, вносить изменения в интерьер своей квартиры никогда не поздно ;)

Тем более здесь я думаю будут разные интересные фишки и детали, которые только помогут украсить твою квартиру

 

P.S. жду приглашения на новоселье кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckyJ,

Согласен, тож как нибудь выложу фотки, как что получилось :)

 

P.S. Считай уже приглашена! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако :unsure:

дороговато чо то <_<

а так красиво канеш.

Если учесть, что на изготовление уходят месяцы, то не дорого. Вот посмотрите, если кому интересно. И не скажешь, что керамика, загляденье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще делает камод, золото на синем Версаче.. :wub:

пипец просто.. тока фоткать не разрешает.. не закончен еще.. :wub:

выложу как разрешит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ага, давай... Выкладывайте необычные стулья, диваны, свои джакузи в комнате, звездное небо на потолках, холодильники раскрашенные - все, что есть необычного))

А эта панель как делалась? На двери художник рисовал такую тему, а потом лаком покрывал, все рисунки вручную?

Я технологий если честно нне знаю :( .. но не рисовала кистью.... а както что то клеила, красила, покрывала лаком, я далекА .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как. Это аццкий труд, требующий умения и скурпулезности.

Мотивы эти не кистью рисованы. Это специальная карта, скорее всего, она вырезается, наклеивается. Тон акриловыми красками делается, старится специальными составами, делается кракелюр, золочение (если нужно по задумке). Потом все лаком, и не в один слой, а в несколько, а между каждым слоем - шкурить, чтоб гладкая была поверхность. Стока трудов - ужасть! Я всего навсего подносы сейчас делаю, семь потов сошло, а тут - цельная дверь!

 

Респект, Мусь, твоей приятельнице. Она большая молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыыыкс, пока остальные скрытничают, начну с малых форм :lol:

Композиция "Дракон нападает на замок"

111673441.jpg

Пыс: замок само собой - это водопад небольшой с колесом.

 

Бамбуковый холодильник...

111674049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю пару фотографий, хотя они и есть в теме "Ремонта"

Если кому-то понравятся идеи - забирайте, я не жадная.

Что характерно: все сделано своими руками.

 

на кухне:

0c98e7cca202t.jpg

Здесь я осваивала технику сложной покраски, стена не белая, там три цвета, но на фото, конечно, этого не увидеть. Зато увидеть четвертый цвет, малиново-красный, которым были сделаны трафаретные рисунки по шаблону. Рядом на полностью выкрашеной стене того же цвета - пилястра, покупная, но патинированая мною.

(Часы также проапгрейдены, работала с мозаикой, фото крупней есть в теме "Ваши хобби")

 

И еще одна из любимых идей:

2a5cfd8ae000t.jpg

Балкон задуман как место отдыха, вагонку тонировала цветной морилкой, на потолке лианы и виноград покупные, ползала по потолку, пришпиливала степлером. В солнечный день жалюзи наполовину прикрыты, дует легкий ветерок - листья над головой шуршат и создается полная иллюзия дачной веранды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще одна моя страсть - тролли!

...

"Как же тебя повезло...

моей невесте" :lol:

Кстати, на родине троллей говорят, что не стоит их дома хранить... всякие нехорошие приметы с этим связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...