Перейти к содержанию

Важно!!! одним маздоводом меньше...


GenDir

Рекомендуемые сообщения

RIP

Думаю каждый сравнивает с собой, трудно без сравнений.

Svamper если ты рискуешь только собственной жизнью, можно посочувствовать. Реальность такова, что ты можешь убрать кого-нибудь еще, а на дороге общего пользования, кроме тебя подготовленного пилота есть обычные люди, которые не виноваты в том что из за детских комплексов "меня никто не любит, но я самый быстрый", жмешь педаль газа.

 

Для гонок сейчас полно мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
:ph34r:

Кста, водитель мерседеса из которого снималось видео через год убился насмерть на той же трассе.

 

По моему водитель и пассажир мерса погибли через месяц, после этой аварии... То что на той же трассе это точно. Причём мама водителя bmw отговаривала его ехать и не хотела машину давать... как чувствовала((( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так, на меня такое видео действует максимум 2-3 дня, да и я уверен, что большенство из Вас помнят о трагедиях или вспоминают увиденное не часто

 

Как верно подмечено! Сама после просмотра таких роликов себя начинаю ругать, что нельзя гонять, что у меня теперь есть человечек, у которого я - единственный родитель, и что если не станет меня, то он останется круглым сиротой.... А все равно... тут недавно опаздывала на футбол, так по шоссе неслась 180 с копейками, по Ленинскому не меньше 120, только на русаковской улице притормозила, потому что там не разгонишься... Итог: доехала от Внуково до Черкизово минут за 35 и оказалась на стадионе за полчаса!!!!!!! до игры! Ну и надо было так гнать спрашивается? А скорость все равно люблю и когда стрелка спидометра приближается к 180, почему-то картинки из интернета и видеоролики даже не вспоминаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда стрелка спидометра приближается к 180, почему-то картинки из интернета и видеоролики даже не вспоминаются...

дай бог чтоб вас по картинкам не вспоминали потом. тьфу-тьфу.

не вспоминаются картинки - вспоминайте близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, комрад сие лечится авариями и катастрофами, по другому никак, моих три штуки мне очень помогли, причем в двух из них авто были в тоталь :rolleyes: теперь я езжу с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, комрад сие легится авриями и катастрофами, по другому никак, моих три штуки мне очень помогли, причем в двух из них авто были в тоталь :rolleyes: теперь я езжу с умом.

 

абсолютно согласен... обидно, что далеко не всегда на дороге что-то зависит от твоего ума... как здесь писали на дороге полно "подготовленных пилотов"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тех, кто погибает случайно! А вот тех кто сознательно разгоняет машину в городе под 200 км/ч гоняяясь с кемто... почемуто не жалко! А чего их жалеть? Они сами выбрали свою судьбу, разве нет?!

 

ИМХО гоньщики значительно превышающие скоростной режим (более чем на 60 км/ч) это просто самоубийцы! А таких как известно рраньше даже на кладбище не хоронили...

 

Жалко родственников, Мазду и водителя грузовика - ему стресс то какой!

 

Родителям/родственникам соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка такая... или оправдание... смотря как посмотреть. Звучит как "От судьбы не уйдешь" Точно такой же итог мог получится если бы водитель ехал сто, но у него хлопнуло колесо. Тогда безусловно все бы хаяли производителя покрышек, наши дороги или шиномонтажников, а чего, он же не нарушал почти ничего. Это не в коей мере не призыв что шило в попу, моча в голову и полетели хоть 300 и будь что будет, но так... мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, комрад сие лечится авариями и катастрофами, по другому никак, моих три штуки мне очень помогли, причем в двух из них авто были в тоталь :rolleyes: теперь я езжу с умом.

"в тоталь" у меня машины не были, но в аварии попадала... Видимо от того что отделывалась легким испугом ума так и не прибавилось! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как "От судьбы не уйдешь" Точно такой же итог мог получится если бы водитель ехал сто, но у него хлопнуло колесо.

Ага... А еще и при 180 могло лопнуть колесо :rolleyes:

Только лопнувшее колесо имеет место быть с меньшей вероятностью, чем смерть при игре в шашки на скорости 180... Разницу ощущаете?

Не искушайте судьбу!

Ваш ангел-хранитель не летает быстрее 90 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМВ есть одно народное развлечение... Нет, ни в филармонию ходить дружной компанией и ни в органный зал, и даже ни в театр! В случае какой-нибудь аварии(а таковые случаются довольно часто, при наличии в ЮФО огромного множества Алонсо и Шумахеров), люди обзванивают друг друга, сообщают в красках о случившемся, бросают все дела и мчат на место трагедии, чтобы завтра в красках всё описать и показать фото и видеосъёмку на мобильнике знакомым, не попавшим на "атракцион смерти" очередного Дейла Эрнхарда. Однажды проезжала мимо подобного, разбились 2 машины, зевак вокруг навскидку было человек 30. У многих камеры мобильников в режиме съёмка. Противно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще могли сгнить тормозные трубки или лопнуть рычаг подвески, вывернуть шаровую или водитель мог потерять сознание, а мог поймать птицу в лоб или его могла ужалить оса в глаз, таких нелепых и неправдоподобных фактов можно предположить сотни, и каждый со своей долей вероятности в сумме все равно даст нам большой процент и скажет что да, дорога может стать последним нашим местом жизни. Только вот мы об этом как правило не думаем, случится может всякое. Да и как я думаю водитель был тоже на 100% уверен что и в этот раз, все будет хорошо, шины будут вгрызаться в асфальт, машина охотно слушаться руля, а подвеска компенсировать все изъяны дороги. И я наверное даже уверен что почти каждый из нас знает где проходит та грань, когда машина остается полностью в вашей власти, когда можно ехать быстрее, а когда не стоит. Когда важно поторопиться, а когда можно расслабиться. Вот только в случае чего никто не будет слушать причины, сыграют факты нарушил-виноват, поломалось-виноват изготовитель, нарушил, да еще и поломалось - судьба, отделался царапинами - сходи в церковь. поблагодари ангела хранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих камеры мобильников в режиме съёмка. Противно!

Бесчувтсвенность какая :(

Скоро как в Пиндосии вместо помощи людям в критической ситуации будет снимать для продажи в СМИ! :angry:

Тьфу, противно! Мородеры на чужом горе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки по городу конечно прикольно,но последствия очень плачевны(себя мб не жалко но нужно подумать о родственниках)

жаль тех кто погиб

для себя уже давно решил что лучше я буду оттормаживатся в пол чем обгоню по правой или левой полосе :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята были с моего района, в машине было трое человек, двое трупы, а третий родился в рубашке остался жив, но находится в реанимации. Ребят давайте будем аккуратны, нас дома ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сидел третий?

знаю точно, что не был пристегнут, поэтому место положения до удара определить сложно было. похоже успел на пол лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жути то нагнали !

видео конечно серьезное !

наводит мысли !

всем удачи и мозгов трезвых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОЗ!!! Что делать, если у меня так брат ездит?((( Каждый вечер звоню маман, и думаю, жив ли?(((( :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...