Перейти к содержанию

Достало!!!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Достало трезвым быть!я хочу под селедочку под шубкой литру-другую...хочу,чтобы сутра кетоны трясли,а альдегиды жгли и требовали минералки!еще бесит,что до дома еще 2 недели.крыша уже течь начинает...требую обезвоживание похмельное утреннее!зима скоро,так резину меняй ххххх!этож целый час потраченного времени...сколько детей можно за это время сделать...ццццц...укусил бы когонить,и еще когонить за одно,за еще в придачу одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы запарили!!! телек смотрю, раз в месяц.... как не включу, одно и тоже.... достало :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опелеводы достали!!! особенно на астрах трехдверных! такое чуство что у них мега крутой спорт кар, что они всех подрезают и несуться, а не инвалидка трех дверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобус,поддерживаю полностью!из за такого гада/гадюки я вчера вечером чуть человека не задавил.дождь,темно,не видно нихрена,а эта тварь прет на обгон,да еще возмущается,почему это я ее/его не пропускаю,уходя на обочину...рр...дожили-уже грузовых машин никто не боится!...короче тварь подрезала,заставив дернуть вправо,а справа на обочине баба шла...сами знаете как в дождь без освещения обочину плохо видно.... Зы.взбесила тупка кпк "виту" ...ну я его короче об угол и отправил... 14килорублей...не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svamper, грузовых не боятся! Проверено! Недавно завернули JEEP в хлам - дура подлезла под бампер, ну грузовику только подкрасить кистью, а вот мадаме ппц (машине) - ДОСТАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,че 16т х 60км.ч бояться...легковые щас же супер крепкие делают!:-D я такой дурак тупой по жизни-но так это самому смешно,что уже живот болит смеяться :-D смесь из грязи и ххххх это родина моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, не 40 не хочу:)риск велик;)32т водил(цементовоз)...да какая разница в тоннаже,если дураков уже кратно больше,чем дорог! И куда милиция смотрит...кста 86-3201 -это номер жетона последнего мента,который меня тормозил;)ну ни тем они занимаются,что просто не может не бесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало то, что вот приехал на работу, поменял бутыль в куллере, и на том работа кончилась. Выходим из кризиса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svamper, а нафиг жаться на обочину? ему надо - пусть на встречку лезет.

Вот ты бы не прижался, он бы на встречку вылез, не дай бог произошло бы столкновение и погибли люди. Оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff,

а чего? из-за всяких дебилов себя подставлять?

первое - движение по обочине запрещенно ПДД

второе - ладно из левого ряда в правый перестроиться уступить дорогу, но Я никогда не съеду на обочину для этого,

ну конечно если я еду не на аварийках сломанный.

 

И кстати третье - на обочине могут быть пешеходы или машины могут стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСТАЛО что в теме "Знай в лицо" либо свой затылок выставляют, либо своих животных...пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал охранник, на въезде на территорию офисного здания :angry: один раз дала ему понять, что телефона моего ему не видать, а теперь меня на территорию не хочет пускать, выносит мне мозг по пол часа и портит настроение, вместо того, чтобы дать разовый пропуск как ему это положено. И это при учете того, что как минимум 5 машин мох знакомых стоит без пропусков и им ничего он не говорит вообще. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал охранник, на въезде на территорию офисного здания :angry: один раз дала ему понять, что телефона моего ему не видать, а теперь меня на территорию не хочет пускать, выносит мне мозг по пол часа и портит настроение, вместо того, чтобы дать разовый пропуск как ему это положено. И это при учете того, что как минимум 5 машин мох знакомых стоит без пропусков и им ничего он не говорит вообще. :ph34r:

Таким проще сразу дать, чем объяснить, что не хочешь..(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались дожди..на рабочей машине поменял дворники на новые,резинки тобишь,а один ххх китайский ксенон не дает ниххх увидеть..ну как его победить?опасно становится уже на трассу выезжать...почему в нашей стране до сих пор ,как говаривал Тальков,чем хуже-тем лучше-закон дураков.. ?!им говориш,что нельзя-слепит,а бараны ставят.на зло что ли?я то причем?на меня слепить?а что если я на дальнем поеду?у меня то фары высоко стоят-далеко светят-как раз на уровне головы барана :D как заслепить,чтобы ваще на габариты перешел...к тому же у меня мигалка(негабарит-2.80 м)-должен же понимать,что я чуть косячну малого-могу же и под себя пустить(тупо не разъедимся)...хорошо,хоть мы профессионалы-не то что слабовидящие барашки с маленькими яйцами в попытке доказать обратное слепят всех и вся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал охранник, на въезде на территорию офисного здания :angry: один раз дала ему понять, что телефона моего ему не видать, а теперь меня на территорию не хочет пускать, выносит мне мозг по пол часа и портит настроение, вместо того, чтобы дать разовый пропуск как ему это положено. И это при учете того, что как минимум 5 машин мох знакомых стоит без пропусков и им ничего он не говорит вообще.

 

Эти ДИРЕКТОРА квадратного метра, прям как отдельная национальность, все им надо знать, зачем, по какому вопросу, с*уки прям бесят. Если заказан пропуск, какое твое охранное дело по какому вопросу я иду к руководству, сиди молча слушай плеер, читай газету :Laie_100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...