Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а нет ли каких либо акций по внедорожникам,паркетникам стоимостью до 2 и мощностью до 250 лс ,машина нужна в марте-апреле-мае :)

смотрели туарег,фрилендер,прадо,паджеро спорт,хс 90, может ещё чего можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбираю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

rolleyes.gif

Мы выбираем, нас выбирают

Как это часто не совпадает ©

 

Но ты не расстраивайся если тебе Дедушка Мороз в на этот новый год не подарит белую приору, может в следующем году он подарит тебе Ё мобиль :D

 

ЗЫ Рад видеть тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они зачем цены поднимали :D

воще то..подняли цены на новую Астру.....а скидка идет на Астру в прошлом кузове...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли каких либо акций по внедорожникам,паркетникам стоимостью до 2 и мощностью до 250 лс ,машина нужна в марте-апреле-мае :)

смотрели туарег,фрилендер,прадо,паджеро спорт,хс 90, может ещё чего можно?

на туареги скидку увеличили с 2до 4%

на фрил и Прадо скидок точно не будет

ХС 90 возможно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще то..подняли цены на новую Астру.....а скидка идет на Астру в прошлом кузове...

;)

 

:blink: А мне казалось, что на старый кузов скидка побольше была, не? Я то думал, производители начали заниматься делом, и чтобы увеличивать прибыли, стали стараться больше продать, в частности Астр в новом кузове... А они все по принципу пока покупают, надо продавать... А то, что машины прошлогодние по ПТС через два дня будут - это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все по принципу пока покупают, надо продавать... А то, что машины прошлогодние по ПТС через два дня будут - это нормально...

Ты будешь в шоке,но это главный принцип торговли.

Если что-то и так хорошо берут на кой еще скидку давать? :blink:

Астры нью поставка 4 мес- какой смысл скидку давать?

Если бы вел бизнес- посмотрел бы на тебя как бы ты отстегивал из кармана всем подарки :lol:

 

kisa, собственно ответ выше.

Скидки будут когда авто в наличии будут в избытке.Чего с Тигуанами я не наблюдаю в обозримой перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь в шоке,но это главный принцип торговли.

Если что-то и так хорошо берут на кой еще скидку давать? :blink:

Астры нью поставка 4 мес- какой смысл скидку давать?

Если бы вел бизнес- посмотрел бы на тебя как бы ты отстегивал из кармана всем подарки :lol:

 

Никаких шоков... Я уже за свою, в общем относительно продолжительную жизнь, привык к принципу (не своему): деньги - дело, дерьмо улетело. Достаточно вспомнить, как было до кризиса, в эпоху спецом созданного деффицита. Видимо производителям нравилось, хотят вернуть те времена. Но я, как потребитель на другой стороне баррикад, потому мне на их желение срубать как можно больше бабла, делая или напрягаясь как можно меньше, пох, как и им на меня :) Кстати, последние поправки правительства может вернут их в чувство... Им навяжут объем производства не меньше 300 тысяч штук в год, и вот пусть тогда они побегают, чтобы продали все это добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на туареги скидку увеличили с 2до 4%

на фрил и Прадо скидок точно не будет

ХС 90 возможно обсудить.

короче говоря,будущий владелец упёрся и кроме фрила ничего смотреть не хочет :dash2:

(типо компактный,тс маленький и солярка недорогая)

как с дело с заказами обстоит?

и контактик я твой профукал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубни...

Нужен совет:

Мама продаёт свою Nissan Micra и соответственно встал вопрос что брать, вроде далеко ходить не стала и выбрала NOTE но я хочу рассматреть ещё варианты, итак:

 

Бюджет 550 - 600 т.р.

Коробка автомат - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ну комплектация сама собой чем богаче тем лучше..\

 

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T., тебе в эту тему- http://www.m3club.ru/forum/topic48946.html

Там всё слишком поверхостно, мне кажеться эта тема более подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T., нет,в этой теме не обсуждают что брать- тут все о ценах и акциях- читай названиетемы внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, MaximuSS!

Скажи пож. интересует Мазда6 в комплектации Туринг+ 1.8 мех. (по прайсу 811 000 + 14 000 краска) как долго ждать авто после заказа?

Подорожают ли Мазды в 2011 годы?

Есть ли какие-нибудь интересные крединые программы на Мазду?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcsm, машины в данной комплектации есть в наличии - 825 000 р.

Цвета- Белый,черный,синий,серый,серебро.

Есть седаны и хетчи.

Подарками обеспечим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда6

сегодня тестили на новой риге в мейджере мазду 6, 2,5 автомат )) вообще не едет ппц полный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тогда сказал бы про камрюху

про нее не чего сказать не могу, но автомат там полный шлак ) ДСГ гораздо лучше, а так ее на 1,8 с ДСГ-шным автоматом легко делают )

да и по сути, рывки при переключении, набирает скорость как будто кто то за хвост держит ее, короче ужас полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще здесь пишут про предложения,скидки и подарки.Вырвалось просто,за Мазду обидно.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Мазду обидно

имхо - делать бы лучше научились их лучше, и пластик в салоне полный ужас, в целом разочарован ) а что дают там, могу сказать, предложили либо комплект зимне резины, либо сигналку ))) им бы быстрей все слить )

з.ы. а вообще за эти деньги лучше всего взять уж аккардеон S, ну или подкопить и забрать фольца СС =) или же Ауди А4, ну не отрабатывает мазда эти деньги, хоть убей, не о чем она

Изменено пользователем mars-xxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что шестёрка,что аккорд своих денег стоят на все сто,а А4 это уже совсем другая история(С)

 

Можно посмотреть сколько их на дорогах и всё станет понятно,я думаю,вы наш народ за дураков не считаете?Я за провинцию говорю,понятно,что в столице одних меринов больше,чем во всей Германии.

Изменено пользователем tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...