Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

напрмер сейчас есть акционное предложение на Ауди, а я могу для желающих организовать еще и дополнительную скидку. (до 6%)

я подумал, что кто то на Опель может тоже самое :)

Я давно брал у него купешку Ауди ,была какая то акция, плюсом от него было 6 или 7 % скидки.

Но это Ауди ,ди гроссе тройкен.

Там и поторговаться не грех ,еси машина в районе двух выходит.

С Опелем мне думается немного другая маржа, и подход соответственно тоже.

А так да, в прошлом году на 535xi F10 дали 22% по моему скидки (мейджор)

В этом году на Х6 5.0 дали 26% скидки, но это уже не в мейджере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

плюсом от него было 6 или 7 % скидки

любой салон заинтересован в дополнительных продажах премиума, потому и так даст эти 7%.. если попросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу для желающих организовать еще и дополнительную скидку. (до 6%)

На А3 за 850 000 сделаешь еще минус 6% ? ;)

 

любой салон заинтересован в дополнительных продажах премиума, потому и так даст эти 7%.. если попросить)

Да щаз!!! При марже в 7% никто не даст тебе такую скидку, разве только ты ооооочень нужен этому салону!

Не путай акции при поддержке представительства , тогда скидки бывают ооочень волшебными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А3 за 850 000 сделаешь еще минус 6% ? ;)

именно на нее 6% не смогу

там маржа другая :)

 

Да щаз!!! При марже в 7% никто не даст тебе такую скидку, разве только ты ооооочень нужен этому салону!

Не путай акции при поддержке представительства , тогда скидки бывают ооочень волшебными ;)

 

:ay:

не слышал ни разу, что на заказные машины кто то "с улицы" получил больше 7%. сама маржа дилера 7% (конкретно на Ауди)

да, в этом году народ в январе умудрялся с 25% скидкой машины 11г. отхватить но это как правило неликвид с дорогими опциями которые еще и не всем нужны. И это за счет поддержки производителя, а не за счет дилера.

сам себе не стал брать хотя была возможность, а заказал "на заказ" под себя. пусть скидка меньше но зато получил те опции, что хотел. А так бы 100% парился, что потратил туеву хучу денег, а в машине нет того чего хочется.

 

п.с. Всё в рамках официальных программ , более или менее. Все лучшие программы озвучиваются здесь.

понятно)))

просто нужна машина в фуле за 950т.р. (хотя такая же в базе от 685т.р. и на нее та же самая скидка)

вот и подумал, что можно на нее что-то получить больше чем стандартное предложение :)

Изменено пользователем novice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щаз!!! При марже в 7% никто не даст тебе такую скидку, разве только ты ооооочень нужен этому салону!

Не путай акции при поддержке представительства , тогда скидки бывают ооочень волшебными

ты рассуждаешь на уровне манагера среднего звена, а по факту всегда есть возможность добиться лучшей цены.. порою, при определенных уступках за счет комплектации, года выпуска итп, но "залежалый" товар есть почти всегда и у всех, а освободить склад и сделать продажу, зачастую, выгоднее, чем сидеть, как куркуль на стоке и ждать покупателя.. твоя правда лишь для совсем свежих или ходовых моделей, которых немного в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рассуждаешь на уровне манагера среднего звена, а по факту всегда есть возможность добиться лучшей цены.. порою, при определенных уступках за счет комплектации, года выпуска итп, но "залежалый" товар есть почти всегда и у всех, а освободить склад и сделать продажу, зачастую, выгоднее, чем сидеть, как куркуль на стоке и ждать покупателя.. твоя правда лишь для совсем свежих или ходовых моделей, которых немного в наличии

 

 

машины под заказ и машины со стока это две разные вещи. если на первые скидка 7% это редкость то на вторые и до 25% порой доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины под заказ и машины со стока это две разные вещи. если на первые скидка 7% это редкость то на вторые и до 25% порой доходит

разумеется, разные, потому, мне кажется, мы друг друга поняли

но и исключения бывают.. разве только не в этой теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на нее 6% не смогу

там маржа другая :)

ну вот именно ;) зачем тогда писать ,что на акционные сможешь еще 6% сделать?

А на А4 за 1 350 000 ? сможешь? ;)

 

 

 

не слышал ни разу, что на заказные машины кто то "с улицы" получил больше 7%. сама маржа дилера 7% (конкретно на Ауди)

а в каком месте я писал,что кто-то получил ? :blink:

 

в этом году народ в январе умудрялся с 25% скидкой машины 11г. отхватить но это как правило неликвид с дорогими опциями которые еще и не всем нужны. И это за счет поддержки производителя, а не за счет дилера.

почитай выше- я тоже самое вообще то и написал ;)

 

ты рассуждаешь на уровне манагера среднего звена

Серьожа, свои дилетантские мнения можешь при себе держать....ты всей кухни не знаешь.

 

порою, при определенных уступках за счет комплектации, года выпуска итп, но "залежалый" товар есть почти всегда и у всех

если ты довольствуешься неликвидным товаром второй свежести,это еще не значит,что всем это нужно.

Конкретно был вопрос про Астру J - был конкретный ответ.

Это не А6 за 3,5 ляма на которую можно 15% выбить.

Я понимаю твое желание втавить свое "профессиональное" мнение :D там где надо и не надо, ...но все же, порою, нужно выбирать актуальность сего действия ;)

 

просто нужна машина в фуле за 950т.р. (хотя такая же в базе от 685т.р. и на нее та же самая скидка)

вот и подумал, что можно на нее что-то получить больше чем стандартное предложение :)

у Опеля нет разницы какая комплектация - скидка единая,для любой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, по Соренте ничего не ответил))) или нечего ждать по ним? интересует именно 7 мест

Пардон, не углядел.

На Киа вообще редко ,что бывает интересного- На Соренто 40 000 можно скинуть....пожалуй и все. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не углядел.

На Киа вообще редко ,что бывает интересного- На Соренто 40 000 можно скинуть....пожалуй и все. <_<

спасибо)

а по паджеро 3.0 бензин такая же петрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

а по паджеро 3.0 бензин такая же петрушка?

такая марка у нас не предоставлена. тут не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щаз!!! При марже в 7% никто не даст тебе такую скидку, разве только ты ооооочень нужен этому салону!

Не путай акции при поддержке представительства , тогда скидки бывают ооочень волшебными

 

............и к этим волшебным скидкам можно получить не менее волшебное предложение от самого дилера :wub: ..........

Проверено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и к этим волшебным скидкам можно получить не менее волшебное предложение от самого дилера

не каждому салонному менеджеру сделать сие позволяют полномочия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............и к этим волшебным скидкам можно получить не менее волшебное предложение от самого дилера :wub: ..........

Проверено ;)

к "этим скидкам" это к каким ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к "этим скидкам" это к каким ?

вот к этим

Не путай акции при поддержке представительства , тогда скидки бывают ооочень волшебными

 

чтоб не вызывать лишних вопросов, поясню:

если "акция при поддержке представительства" обещает потребителю скидку в стописят рублей, то у дилера ещё, как минимум, писят выторговать можно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно ;) зачем тогда писать ,что на акционные сможешь еще 6% сделать?

А на А4 за 1 350 000 ? сможешь? ;)

на акционную А6 мог. сейчас маржу по акционкам подрезали :angry:

кстати на А6 сейчас новая акция пошла за 1,85 с кожей, ксеноном и пр.

 

у Опеля нет разницы какая комплектация - скидка единая,для любой версии.

 

не, ты не понял))) это акция от производителя,

я про то, что сам дилер не хотел бы подвинуться ? :rolleyes:

Изменено пользователем novice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "акция при поддержке представительства" обещает потребителю скидку в стописят рублей, то у дилера ещё, как минимум, писят выторговать можно

зачастую дилер может резонно отказать, ибо акция предполагает единообразие цен у всех дилеров.. но отцыганить хотя бы коврики, говорят, иным удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую дилер может резонно отказать, ибо акция предполагает единообразие цен у всех дилеров.. но отцыганить хотя бы коврики, говорят, иным удается

 

из подобной ситуации наверняка тоже есть выход.............ммммммммм.............например, за счёт комплектации машины допами за очень привлекательную цену :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "акция при поддержке представительства" обещает потребителю скидку в стописят рублей, то у дилера ещё, как минимум, писят выторговать можно :wub:

умный шо ппц.

К примеру на ауди А3 за 850 000...маржа дилера 1% . И никто тебе ни 50 тыс,ни 20 не даст ;)

 

 

кстати на А6 сейчас новая акция пошла за 1,85 с кожей, ксеноном и пр.

новая ? этой акции 100 лет..я писал о ней еще весной. пакет WAW в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что сам дилер не хотел бы подвинуться ? :rolleyes:

не хотел бы.

дополнительную приятность, для своих всегда стараюсь сделать, но она не сделает предложение по опель "волшебным"

На "потоке" сложно что-то делать, особенно по ликвидным позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру на ауди А3 за 850 000

 

извини, Макс, ....................Я говорю о машинках из другой ценовой категории :P .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 500 с машины поиметь тоже гуд )

продажа авто никогда не являлась основным источником доходов салонов....

Основной заработок идет от сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...