Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

у тебя явно комплексы какие-то есть
(комплекс неполноценности что ли.)

Когда в день 2 человека это говорят мне кажется стоит призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда в день 2 человека это говорят мне кажется стоит призадуматься.

ты снова тут, малыш? успокойся уже, только ты тут один бескомплексный :rolleyes:

кстати, могёшь и "призадуматься", на этой неделе окромя покупки шалаша в "реале" других сходок не планируется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на злобу дня,еще одна акционная замануха на А1 :P

 

Audi A1 1.4T/122 7RT 3D - белая с черным. Скидос 20% !!! :blink: в бабле -это 188 000р.

Финишная цена - 939 600.

К базовой комплектации :

 

Коврики спереди и сзади

Многофункциональный спортивный кожаный руль, Airbag System, дизайн "3 спицы"

Теплозащитное лобовое стекло с серой полосой

Зеркало заднего вида в салоне, с автоматическим затемнением

Отделка салонных воздуховодов, красная лакированная

Центральный подлокотник

Окраска корпусов зеркал заднего вида в цвет кузова (основной цвет)

Внешняя лакировка дуг в контрастный цвет

Система помощи при парковке Аudi Parking System облегчает парковку автомобиля благодаря звуковому сигналу, указывающему на расстояние до препятствия сзади.

Датчик света и дождя

Два ключа дистанционного управления для запирания

Противотуманные фары

Автоматический климат-контроль

Пакет курильщика: включает пепельницу и прикуриватель

Информационная система водителя с 3,5" монохромным дисплеем

Алюминиевые литые диски, дизайн "10 спиц" размер 7J x 16 с шинами 215/45 R16

Пакет регулировок сидений: включает механическую регулировку сиденья переднего пассажира по высоте и систему комфортного доступа для задних сидений.

Фары ксеноновые, бифункциональные. Задние светодиодные фонари.

Аудиосистема Concert:CD-проигрыватель с возможностью воспрои-я MP3, 6,5-дюймовый всплывающий цв. дисплей, память на 50 радиостанций, разъем AUX-IN, прием радиостанций волн FM (UKW) и AM (MW), адаптация уровня громкости в зависимости от скорости ам (GALA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снова тут, малыш?

Малышей у себя дома поищи.

кстати, могёшь и "призадуматься", на этой неделе окромя покупки шалаша в "реале" других сходок не планируется

Что же с тобой жизнь такого сделала что ты так себя ведешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе откомментировать потуги авдеевых маркетологов:

 

Коврики спереди и сзади

обосс...я, без ковриков, как-будто, было бы прям не выехать из салона.. предлагается говорить еще о прострочке в руле и автоматических стеклоподъемниках

Многофункциональный спортивный кожаный руль

а под капотом сколько, говорите, лошадей? :rolleyes:

Отделка салонных воздуховодов, красная лакированная

видимо, красный цвет всё-таки влияет на скорость))

Окраска корпусов зеркал заднего вида в цвет кузова

ну, когда на форде пишут, что зеркала в цвет кузова - понятно, но на авдее с ценой под миллион, звучит бедновато

Система помощи при парковке Аudi Parking System облегчает парковку автомобиля благодаря звуковому сигналу, указывающему на расстояние до препятствия сзади

к чему пафос? написали бы просто - парктроник.. нет же.. паркинг систем, облегчает парковку... и без того мелкого авто :lol:

Два ключа дистанционного управления для запирания

а у ауди бывает один? или это черри с четырьмя кольцами..

Автоматический климат-контроль

масло маслянное и маслом смазанное :)

Пакет курильщика: включает пепельницу и прикуриватель... Пакет регулировок сидений

пакет.. как много в этом звуке... :wub:

с возможностью воспрои-я MP3

странно.. а еще есть авдеи с возможность воспроизведения кассет?

 

 

и, конечно, апофигей всего и вся:

Финишная цена - 939 600

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая с черным.

ацкая сатана.....

получается без скидоса 1,127600

тушенка :ph34r:

 

 

да че аудио обсуждать!??

обсудили ведь давно все.....

ведро,которое жрет масло вот и все...та же шкода,тока с кольцами

и какая дама сядет в ........шкодууууу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же с тобой жизнь такого сделала что ты так себя ведешь то?

много интересного, чего на берегу пруда не узнаешь ;)

 

а это долгожданный детсад

Малышей у себя дома поищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много интересного, чего на берегу пруда не узнаешь

На берегу ты бы узнал больше и возможно не был бы таким обиженным на жизнь и не пытался всем доказывать что ты весь из себя такой по сути не являесь ни кем кроме как форумным занудой которого многие не переваривают за его манеру общения и унижения всех и вся.

а это долгожданный детсад

извини что заставил долго ждать. Просто я тебе не малыш. Можешь так свою жену (девушку если они есть( называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в Шкода клуб.

это к тому же вопросу..что какая дама сядет в фиесту и т.д.

 

чой-та ты так робко защищаешь.....ауди а1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На берегу ты бы узнал больше и возможно не был бы таким обиженным на жизнь и не пытался всем доказывать что ты весь из себя такой по сути не являесь ни кем кроме как форумным занудой которого многие не переваривают за его манеру общения и унижения всех и вся

так не общайся со мной, прААтивный несносный малыш :)

или тебе не с кем поговорить (при наличии жены и ребёнка)? ;)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, чтобы у тебя взорвался мосх, вот тебе для изучения комплектация от Народовагенна,слабо откомментить все позиции?

Занятие тебе до утра :lol:

 

Volkswagen Multivan

:lol:

Кузов:

Цельнометаллический частично оцинкованный кузов.

Исполнение для стран с холодным климатом.

Защита днища из фасонных пластиковых элементов.

Крыша: стандартная металлическая, окрашена в цвет кузова.

Глянцевые ламели решётки радиатора с хромированным кантом.

Хромированный кант ламели нижнего воздухозаборника.

Блок-фары улучшенного дизайна, с отдельными галогенными лампами ближнего и дальнего света.

Сдвижная дверь в салоне справа и слева.

Скрытые центральные направляющие сдвижных дверей.

Задняя подъёмная дверь со стеклом.

Заднее стекло с подогревом, очистителем и омывателем.

Тёмная тонировка стёкол салона.

Корпуса наружных зеркал и ручки дверей в цвет кузова.

Бамперы окрашенные в цвет кузова;

Топливный бак (ёмкость: 80л).

Крышка лючка заливной топливной горловины с блокировкой.

Передняя привинчиваемая буксировочная петля и задние встроенные буксировочные петли.

Короткая база: 8, длинная база: 10 точек крепления транспортных приспособлений на крыше

Дополнительные конструктивные меры по защите от пыли и грязи.

Подножки кабины и боковых сдвижных дверей полностью закрытые пластиковой обивкой, противоскользящие, с защитой от грязи и повреждений.

Ходовая часть:

Подвеска передняя: независимая, на стойках Макферсон, с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Подвеска задняя независимая, на треугольных рычагах, с бочкообразными пружинами, телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Тормозная система гидравлическая, двухконтурная, дисковые вентилируемые тормозные механизмы.

Гидроусилитель рулевого управления улучшенный, "Servotronic" с переменной степенью усиления и автономным насосом.

Ходовая часть стандартная

Колеса/шины: Литые диски "Neva" 7J 17, шины 235/55 R17 103 W XL.

Набор инструментов с домкратом.

Полноразмерное стальное запасное колесо.

Безопасность:

Трехслойное безопасное ветровое стекло

Передние противотуманные фары в бампере с широким лучом для обеспечения перпендикулярного освещения вбок. Автоматическое управление по включению сигнала поворота или по повороту руля.

Наружные зеркала: со стороны водителя - асферическое; cо стороны переднего пассажира со сферическим стеклом, с широкоугольной зоной.

Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, пассажирская - с возможностью деактивации.

Индикация потери давления в колёсах. Косвенное измерение по датчикам ABS.

Боковые подушки безопасности и надувные шторки в кабине.

Травмобезопасная рулевая колонка с регулировкой по высоте и наклону.

Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

Подголовники для всех сидений (в кабине - с регулировкой высоты и наклона).

Трёхточечные автоматические ремни безопасности (в кабине - регулируемые по высоте).

Аварийные натяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира.

Крепления IsoFix для установки детских креслиц на заднем диване по краям и в индивидуальных сиденьях.

Блокировка случайного открытия сдвижной двери изнутри.

6 хромированных такелажных петель в полу.

Регулировка угла наклона света фар.

Задний противотуманный фонарь.

Двухтональный звуковой сигнал.

Комплексная система стабилизации " Адаптивная ESP+", включающая:

- Электронную систему поддержания курсовой устойчивости (ESP) с режимом активного противодействия перевороту (ARP),

- Антиблокировочную систему (ABS) с компенсацией потери эффективности тормозов в результате разогрева (FBS)

- Электронную блокировку дифференциала (EDL) для всех ведущих осей,

- Антипробуксовочную систему (ASR) и систему контроля торможения двигателем (EBC),

- Ассистент трогания на подъём (HAS).

- Адаптация подсистем к степени загрузки машины и распределению груза по осям.

- Электронный распределитель тормозного усилия (EBD) с режимом дотормаживания задней оси,

- Усилитель экстренного торможения гидравлический (ЕBA)

- Предварительный подвод подведения колодок к диску в случае экстренного торможения,

- Режим периодической просушки дисков во время дождя (только вместе с датчиком дождя),

- Режим стабилизации прицепа (только вместе с фаркопом).

Третий дополнительный стоп-сигнал.

Активный сигнал экстренного торможения (мигание стоп-сигналом с увеличивающимся интервалом при экстренном замедлении и автоматическое включение аварийной сигнализации при полной остановке).

Иммобилайзер электронный.

Охранная сигнализация с автономной сиреной, контролем внутреннего пространства в кабине и салоне и защитой от буксировки.

Механическая противоугонная блокировка рулевой колонки.

Предупредительный зуммер не выключенных наружных световых приборов.

Оборудование кабины:

Сиденье водителя: с ручной регулировкой по высоте, поясничным подпором, подлокотниками и вещевым карманам в спинке.

Сиденье переднего пассажира: одноместное, с ручной регулировкой по высоте, поясничным подпором, подлокотниками и вещевым карманам в спинке.

Обивка сидений:

Кожа, вставки в центральной части подушки и спинки из Алькантары.

Улучшенная обивка дверей с кожаной вставкой.

Декоративные вставки под алюминий.

Рычаг-джойстик переключения передач на передней панели.

Рулевое колесо с кожаной обивкой. Кожаная манжета рычага переключения передач.

Покрытие пола велюровое ковровое.

Коврики текстильные однотонные

Исполнение для некурящих: ниши вместо пепельниц, розетка вместо прикуривателя.

Противосолнечные козырьки для водителя и переднего пассажира с возможностью поворота и макияжными зеркалами с подсветкой.

Перчаточный ящик закрытый, запираемый.

Очечник на верхней консоли.

Ниши в основаниях сидений.

Оборудование салона:

Система продольных направляющих в полу, на которые устанавливаются и по которым перемещаются все элементы салона.

Обивка сидений:

Кожа, вставки в центральной части подушки и спинки из Алькантары.

Обивка пола велюровое ковровое покрытие

Мягкая обивка потолка с индивидуальными светильниками и индивидуальными регулируемыми дефлекторами вентиляции.

Дополнительные центральные дефлекторы вентиляции салона на 2-х стойках в центре.

Обивка боковин полная, полная с кожаными вставками.

Сиденья в 1-м ряду салона: одноместные, съёмные, складные, поворотные, со встроенным 3-точечным автоматическим ремнём безопасности. Перемещаются по продольным направляющим и фиксируются в любом месте. Поворачиваются на любой угол без демонтажа 2 сиденья.

Сиденья во 2-м ряду салона 3-местный диван со встроенными 3-точечными автоматическими ремнями безопасности. Раскладывается в горизонтальную спальную поверхность. Перемещается по продольным направляющим и фиксируется в любом месте.

Многофункциональный стол в центре салона, с 4 встроенными подстаканниками, пепельницей, 2 наружными и 2 внутренними полками, встроенными держателями для бутылок и выдвижным ящиком. Перемещается по продольным направляющим и фиксируется в любом месте.

Сдвижные боковые двери 2 двери слева и справа

Шторки сматывающиеся, установленные под окнами.

Багажная полка-шторка сматывающаяся, демонтируемая.

Подготовка для установки вертикальной разделительной сетки в 2 местах.

2 светильника освещения багажника.

Защитная накладка из нержавеющей стали на нижнем канте проёма багажника.

Освещение салона с плавным выключением и задержкой.

Функциональное оборудование:

Электропривод и обогрев наружных зеркал.

Электростеклоподъёмники передних дверей.

Центральный замок с дистанционным радиоуправлением и охранной блокировкой. Центральное запирание изнутри. Ключ-радиобрелок (2 шт. в комплекте).

Электродоводчик боковой сдвижной двери (дверей).

Электродоводчик задней двери.

Электропривод открывания-закрывания сдвижной двери (дверей). Дополнительное дистанционное управление из кабины и с радио-брелока.

Обогреваемые форсунки омывателей лобового и заднего стекла, а так же фар (если заказан).

Автоматическое управление стеклоочистителем по датчику дождя.

Обогрев передних сидений с раздельной бесступенчатой регулировкой.

Догреватель охлаждающей жидкости (только для дизельных моторов).

Блок приборов улучшенный со спидометром, тахометром, указателем уровня топлива и температуры воды, центральным цветным расширенным многофункциональным индикатором, одометром, сбрасываемым счётчиком пробега, цифровыми часами.

Кондиционер автоматический "Climatronic", 3-зонный (кабина слева, кабина справа, салон) с дополнительным пультом управления из салона.

Регулируемая подсветка приборов и кнопок Спидометр и тахометр постоянно подсвечены.

Система обогрева и вентиляции с противопыльным фильтром и режимом рециркуляции.

Круиз-контроль.

Дополнительный отопитель салона.

Индикация окончания жидкости омывателя.

2 электророзетки 12В в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тебе не с кем поговорить

Только что с Женой пообщались по скайпу с дочкой.

чой-та ты так робко защищаешь.....ауди а1

клевая бибика. игрушечная какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, чтобы у тебя взорвался мосх, вот тебе для изучения комплектация от Народовагенна,слабо откомментить все позиции?

Занятие тебе до утра

не думай, моё спасибо тебе лишь за умение пользоваться функцией копи-пэйст :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня в этой теме есть специальные предложения???? :rolleyes:

как задарма начнут Дискачи 4 раздавать- Котэ,я тебе дам знать ;) ,ну то есть пинка дам, разбужу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задарма начнут Дискачи 4 раздавать- Котэ,я тебе дам знать ,ну то есть пинка дам, разбужу

как у тебя папа третий ушатает, думаю, тоже можно будет кису пнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать свое мнение по объективности цены на А1. При цене 900-1200 на нисан теану, мондео, мазду 6, акорд, паркетники от и др. покупать А1 за 950 может только человек либо как игрушку себе, дочке, любовнице. Такие есть, но на форуме я думаю их очень мало. И не надо говорить что, может кому то не нужна большая машина, с парковкой сложно и др. Дай бобла все будут ездить на джипах....

Объективная цена 570-700 тысч

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, а вы сидите с кубой тут,дротите на "новые Тачко" и на "насосавших" и далее

Макс, я высказываюсь как хочу и где хочу не переходя за грань приличия кроме заранее понятных случаев стёба. а вот ты забываешься....друг (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать свое мнение по объективности цены на А1. При цене 900-1200 на нисан теану, мондео, мазду 6, акорд, паркетники от и др. покупать А1 за 950 может только человек либо как игрушку себе, дочке, любовнице. Такие есть, но на форуме я думаю их очень мало. И не надо говорить что, может кому то не нужна большая машина, с парковкой сложно и др. Дай бобла все будут ездить на джипах....

Объективная цена 570-700 тысч

т.е. как форд фокус? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Куба тоже кстати.

я уже написал, что этой машины за такие деньги быть не должно вообще.... покуда она есть никто не имеет права не любить синюю трёшку нью в полном фарше... 2 литра, ручка...

ну и поло по сути за 1100 с чем-то без скидки это конечно сильно...апофеоз разводилова....конечн Максу нелегко) вот и злиться на нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не имеет права не любить синюю трёшку нью в полном фарше... 2 литра, ручка

..... Из всего вышеперечисленного мне ток цвет нравится...был бы в старом кузове...вообще не думала.... :rolleyes:

Не для вас а1.. Ну не читайте, толку что вы тут рассуждаете о ценах?! :unsure:

Ну для лиса понятно, он сегодня в каждой теме засветился..и везде с негативом....просто не мог и тут не высказать свое остроумное мнение... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеперечисленного мне ток цвет нравится...был бы в старом кузове...вообще не думала....

Не для вас а1.. Ну не читайте, толку что вы тут рассуждаете о ценах?!

Ну конееечно) машина в 2раза меньше за такие же деньги это намноого умнее. желаю удачи...А1 к щастью и правда не для меня) я мужчина, а не 12летний мальчик.... в том числе и по уму)

а тебе Янулька, успехов в приобретении... и неважно что в спину скажут. тебе ж всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе Янулька, успехов в приобретении... и неважно что в спину скажут. тебе ж всё равно?

....я вот не пойму....я где-то говорила что остановилась на ней? :unsure: я заинтересовалась скидкой на нее.....не путай <_<

 

а вы только все опошлили..... <_<

ох и задела тема то вас, Алексей......все пишете...пишете :lol:

Изменено пользователем Yanulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заинтересовалась скидкой на нее.....не путай

ну как гриццо пеар защитан... а Макс-парень добрый, скидка будет заманчивая) почти уверен...

или тоже скажешь что я всё опошлил...? реально пошлые мысли куда хуже...но ведь это не про тебя? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...