Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Еще одна обновочка.

Обвес уже стоит и сегодня я должен забрать машину из салона. К обвесу я прикупил себе новые диски и резину :blush:

В резине я остался не изменен и ставлю БФ гудрич кокой и был, а вот диски я решил поменять на более спортивные, хоть и в ущерб красоте.

014c2d678047.jpg

e2a4e790c802.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. первые фото установленного обвеса)

33b67b26ca31.jpg

960bcb8093c5.jpg

Сегодня забираю машину... отфоткаю на выходных и выложу полный отчет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Расскажи как музыку имплантировали!

Очень интересно!

На штатном дисплее инфа выводится с магнитолы,как я понял?

Какие компоненты и провода использовались?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Расскажи как музыку имплантировали!

Очень интересно!

На штатном дисплее инфа выводится с магнитолы,как я понял?

Какие компоненты и провода использовались?

Спасибо.

Да не ставил я ни какой музыки :)

 

Где ты увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 про дифузор. Причем на эскизе же он был! А вместо него сейчас я сетку вижу. В целом авто супер, очень и очень со вкусом подобраны все элементы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого и качественно. имхо диффузора сзади не хватает. типа такого
+1 про дифузор. Причем на эскизе же он был! А вместо него сейчас я сетку вижу. В целом авто супер, очень и очень со вкусом подобраны все элементы!

Ребят, я же не метеор)))

Всё будет как на эскизе... за базар отвечаю :)

Диффузор уже в проекте, а так как это вещь отвечающая за аэродинамику и должна быть легкая,прочная да еще и в тему, то её изготавливают из карбона... а это занимает время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тормоза придумали трусы? Ни чего подобного! Посмотрите на мощные машины, какие у них стоят системы…, это ж просто шедевры тормозных инженеров, а все это потому что машина должна так же быстро останавливаться как и разгоняется!

Так как по гражданским дорогам я езжу по всем правилам и совсем не гоняю, про тормоза я задумался после посещения ТрэкДней.

Простым языком, тормозов мне стало не хватать ) Я занялся поиском составляющих для их замены.

Остановился на тормозных 4-цилиндровых машинка от EVO8 и тормозных дисков от этого же ЭВО.

Пошел процесс изготовления нужных адаптеров для того, чтоб можно было установить их на мою машину. Эх…, Мазад, мазда… в итоге долгой истории ни чего не вышло. Работы проводились в Раллийной команде и ребята все правильно сделали, но тормозные диски не подошли по вылету ступицы.

Было принято решение обратиться к профессионалам в тормозном искусстве, которые предложили решение с сменной ступицей, на составном диске 330 мм.

 

Ха, этот проект тоже обрел печальный конец, так как после смены колесных дисков Х-фактор изменился и тормозная машинка упиралась в лопасти на диске.

Инженер подумал и сделал мне предложение по замене на более "тонкие" машинки и выносу их дальше от ступиц, установке более производительных тормозных дисков в 355 мм!

А как скажет мой дорогой торарищ Роман Георгич: "Антоха, тормозов много не бывает." Посоветовавшись я все одобрил! Спасибо тебе дядька, что ты меня все это время поддерживал и не дал бросить эту затею и настоял в многих моментах!

 

Весь проект бы изменен.

Изготовили новые адаптеры, со своей фишкой…, они позволяют поставить самую широкую колодку! Первому такие адаптеры сделали Роме.

113579fbaa4a.jpg

c68dfbab90dc.jpg

В составе теперь были тонкие по размеру и соответствующие моему Х-фактору колесных дисков, 4-цилиндровые машинки и не составные диски Аkebono в размере 355*32 мм!

 

На диски мне нанесли насечки в стили брэмбо и я вам скажу, что получилось не хуже оригинала!

a9ad441b0e6e.jpg

Шланги и колодки мы оставили от EVO8. Кстати шланги отлично подходят на Мазду=)

 

Подытожив все, могу сказать:

Я доволен на 200%

Тормозной путь сократился процентов на 30, эффективность уже при не большом касании. Откатал 16 этап кубка ВРкарс на автодроме ЛИДЕР, тормозил чуть ли на в самом апексе поворота)

Уже куплены задние машинки от Dodge Viper для ручника и как они приедут будет положено начало проекту для задней оси!

 

з.ы. В следующей машине первым делом будут сменены тормоза!

85a2e9253d6e.jpg

c54dba7771e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Рекары проданы. Буду ездить в Брайдах.

 

Были выкуплены, не новые, кресла Bride Stradia c японского аукциона.

Спасибо Максу за помощь в покупке.

 

Первое кресло уже приехало.

На фото продавца было не разборчиво видно состояние кресла.... но оно в идеале, даже не понятно...в нем кто то ездил или нет. *YAHOO*

 

cd2f1719a8f5.jpg

823a68d7f4d5.jpg

47b3ef127aca.jpg

424b43db57d0.jpg

 

Подушки0безопасности в это кресло,в отличии от Рекаро, не поставишь, а вот подогрев и датчики присутствия, легко!!

d3e47ef48a40.jpg

 

Ждем второго и установим все в машину!

 

 

d8333837375a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...