Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

думаю на мазда клубе будет актуально сравнить проживание на несколько лет на "1000долл" на Бали и Филипки...

мне понравилось на Бали все. 

1. Климат

2. Люди

3. Море

4. Серф

5. Цены

...

Сколько раз на Бали?))))у меня 11 ;)

Возможно, просто надоело.... Серф, кстати, не самый! Просто распиарен. По климату и интересностям- Филипки круче. Чище, зеленее. Денег стока же. Доски и аренда одинаковы . Единственное- перелет-прямой до Бали или на Фил-ы жопский. В кризис- билеты дОроги. Но красота и многообразие островов , более дружелюбное население , малое количество русских идиотов, мнящих себя серферами и афигенность спотов, лайн-апов и пр. пр- перевешивает всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Потому у людей ещё будет время до августа поднакопить силы и подкрепить себя морально и в новый путь, за новыми покупками

 

самое главное гречкой затариться...

 

foto3.JPG_1130325_15797127.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)у меня 11

 

ЕЕЕЕЕЕ..ть :)

 

 

мысля интересная... ну на "1000долл" думаю я всю индонезию за пару-тройку лет посмотрю...

и пофиг на березки-елки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бали - фуфуфу. На филиппинах не был. Там чот щас исламисты взрывают.

" завидуваю"- пишецО короче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на мосбиржу, видимо теткам из ЦБ дали установку "на рубль и не более в день повышать курс"...

 

ну а чё, правильно... если до реальных 80-90 махом ЕЕЕЕть, то народ может и выйдет стучать касками по "собянинской плитке".

а так,вроде как "нормусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД

 

 

Главы МИДов стран–членов Евросоюза договорились о продлении санкций против России на шесть месяцев, начиная с марта 2015 года. Поводом для этого в ЕС назвали значительное ухудшение ситуации на Украине

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c8ceed9a794748aa98eb80#

 

 

грусть печаль.

привет бали   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на рубль и не более в день повышать курс"...

нет у ЦБ бабла на интервенции. Кого-то там обязали валютную выручку сдавать. Я так понимаю этим и держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ejik1566846159, Ёж, я это понимаю, поэтому и всегда стараюсь писать про самые пессимистичные варианты.

ибо если подготовиться к худшему варианту, то шанс уцелеть намного выше :)

 

 

тока сцука билет на muse на 19.06 в МСК куплен уже... придется улететь на бали и вернуться на лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пожалуй, т.к. работаю в сфере строительства и про стройки знаю все. Прошлый год закрыли в плюсе к 13, в основном за счет дикого декабря, кто то телеки скупал, а кто то сложное инженерное оборудование. На январь всё чуть лучше чем в 14 году, но это эхо декабря, морозятся стройки в среднем темпе, но и новые начинаются аналогично пока. Из конкурентов в сфере сбыта, сильно влетели валютные должники, некие уже отъехали или готовятся отъехать от дел. В целом ситуация непонятная, тряска будет однозначно, но зато, толчок к производству внутри страны дан, по негласной директиве правительства МО, в гос. проекты с зарубежным оборудованием не вкладываются, теперь главное правильно распорядится

И да, банки строительство и социалку обещали поддержать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты лучше скажи, судя по анализу нам все по фик? 

 

Ну, я во всяком случае не паникую. Работы - вал. Строим не переставая. Да, объемы слегка упали по сравнению с шоколадными годами, но план этого года на уровне предыдущего. Цена на горилку и пельмени в магазине стоит мёртво. Любимый морс подорожал, а бензин - нет. Всё относительно. ;)

 

Смотрю ЗДЕСЬ котировки ежедневно как мини-сериал под кофу и ни одна морщинка не дёргается. Думаю, меньше истерить надобно и жить спокойно. А так да, мы все когда-нибудь умрём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, мы все когда-нибудь умрём. :D

 

Дядь Миш, а дядя Миш... а курс какой будет, когда мы умрем? а? :) :) :)

 

шучу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дядь Миш, а дядя Миш... а курс какой будет, когда мы умрем? а? :) :)

 

Ещё раз дядей назовёшь - прокляну. :D

И курс обрушу - не успеешь соскочить. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербургский завод General Motors остановит работу почти на два месяца

http://slon.ru/fast/business/peterburgskiy-zavod-general-motors-ostanovit-rabotu-pochti-na-dva-mesyatsa-1209816.xhtml

 

Балтика» сократит 560 человек из-за закрытия двух заводов

http://slon.ru/fast/business/baltika-sokratit-560-chelovek-iz-za-zakrytiya-dvukh-zavodov-1209883.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика» сократит 560 человек из-за закрытия двух заводов

людей конечно жалко и для экономики не айс, но какое они пиво шлаковое делают, совсем бы закрылись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...