Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

Завёл УАЗ, думаю что хрен я теперь буду тормозить и ремонтировать тормоза, нет человеческого уважения у чайников, нет им ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 миль (Архипка-новый уренгой) ни одной остановки дпс, ждём письма счастья)))

Алик, хоть бы спросил стоит ли в Архипку вообще ехать у местных? Это всегда было местом как тебе это помягче сказать "Тёплой мочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать))) родственники же обидятся если не заедешь, мне не проблема с купанием, не пью, в любое время в машину и куда угодно, поэтому хочу ино джип, чтобы и на трассе и бездорожье ( с объемом двиг где то от 6ти литров) а то на УАЗе без почек до моря доедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,че ты рассказываешь то

недавно там полоскались. море чистейшее.. вода супер. набережная чистейшая. егермейстера море

 

вот любишь Родину обоср===ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,че ты рассказываешь то

недавно там полоскались. море чистейшее.. вода супер. набережная чистейшая. егермейстера море

 

вот любишь Родину обоср===ть

Мда... На заводе работаешь? РИП, ЗИП или Каскад))) Это для них в основном место было... Извеняюсь, но поср... негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***, сама по себе катаюсь. а тружусь на заводе, ты угадал. резиновых изделий. в отделе ОТК.  улавливаешь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...