Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что это твой бывший только что с тобой поговорил)))

Дэн, расслабься, все оке)))

 

Да нет. Боюсь это как раз теперь бывшая со мной пообщалась очереной раз и теперь она как раз и будет бывшей. Достала даже мое железное...нет титановое терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

такое ощущение, что это твой бывший только что с тобой поговорил)))

Дэн, расслабься, все оке)))

 

Да нет. Боюсь это как раз теперь бывшая со мной пообщалась очереной раз и теперь она как раз и будет бывшей. Достала даже мое железное...нет титановое терпение.

Дэн, ты что это про свою красотку кудряшку-златовласку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не идут на эти компромиссы

бе-бе-бе

жаловаться все горазды - выбираешь не тех

Так то и я могу

 

Все мужики - козлы!

 

Да сколько можно выбирать? Мне кажется я уже все виды, подвиды и подподвиды женского пола перебрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты что это про свою красотку кудряшку-златовласку????

 

Про нее родную. Точнее уже неродную, так как непороднимся теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты что это про свою красотку кудряшку-златовласку????

 

Про нее родную. Точнее уже неродную, так как непороднимся теперь.

Мля, ну как же так вы так круто вместе смотритесь. я, коенчно, не знаю так прям хорошо тебя, тем более ее, а еще более тем более - ваши взаимоотношения. но мне очень жалко, если все правда так плохо, как ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не поделили-то?

Она октазалась мыть посуду?

 

Я изза такой куйни не ругаюсь никогда. Единственное что меня может вывести из себя это публичная тупость. Даже когда человек понимает, что ступил и все равно продолжает настаивать на своем. Или когда пипец как накосячил и вместо того чтобы сделать губки бантиком и закатив глаза извиниться, она пытается сделать еще и тебя виноватым во всем лишь потому что она БЛЯЖЕНЩИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты что это про свою красотку кудряшку-златовласку????

 

Про нее родную. Точнее уже неродную, так как непороднимся теперь.

Вот поэтому нужно запретить браки до пяти лет знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну как же так вы так круто вместе смотритесь. я, коенчно, не знаю так прям хорошо тебя, тем более ее, а еще более тем более - ваши взаимоотношения. но мне очень жалко, если все правда так плохо, как ты говоришь

 

Да ниче плохого в принципе. Зато я теперь снова свободен как вольный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому нужно запретить браки до пяти лет знакомства.

а после пяти - они нах никому не нужны. проверено на личном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. Чет у меня какое то злое настроение Пойду ка я лучше мультики посмотрю

Сходи, сходи... посмотри.

http://www.zavarka.ru/erotic_animation.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после пяти - они нах никому не нужны. проверено на личном опыте!

 

Согласен на все 500. Знакомство максимум 1 год. Брак без детей максимум 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому нужно запретить браки до пяти лет знакомства.

а после пяти - они нах никому не нужны. проверено на личном опыте!

А я убежден, что брак разрушает отношения. Точнее чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после пяти - они нах никому не нужны. проверено на личном опыте!

 

Согласен на все 500. Знакомство максимум 1 год. Брак без детей максимум 2 года.

есть негласная статистика и психологические исследования на тему:

если в течение 3 лет совместного сожительства люди никак не оформляют отношения - они обречены на крах. "никак не оформляют" - имеется в виду, что не приходят к общему решению по поводу будущего такой семьи, детей и быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - наверно, дома... хз... теперь порознь... хочу, шоб вернулось усё :)

ну так верни, если хочешь))) привези ей цветы и оставь под дверью)) она проснется - а ей пипец как приятно будет))

а у нее машина есть? если да - то лучше под дворники ей роз напихай))) правда есть вероятность, что с3,14*дят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не поделили-то?

Она октазалась мыть посуду?

 

Я изза такой куйни не ругаюсь никогда. Единственное что меня может вывести из себя это публичная тупость. Даже когда человек понимает, что ступил и все равно продолжает настаивать на своем. Или когда пипец как накосячил и вместо того чтобы сделать губки бантиком и закатив глаза извиниться, она пытается сделать еще и тебя виноватым во всем лишь потому что она БЛЯЖЕНЩИНА!

Мы-е-мое! -слабые существа, между прочим!

 

А вот из-за такой "куйни" расставаться...

Ну не знаю... тогда ей достаточно было бы недельку не помыть посуду и кончилось бы тем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - наверно, дома... хз... теперь порознь... хочу, шоб вернулось усё :)

ну так верни, если хочешь))) привези ей цветы и оставь под дверью)) она проснется - а ей пипец как приятно будет))

а у нее машина есть? если да - то лучше под дворники ей роз напихай))) правда есть вероятность, что с3,14*дят.

 

Ага, я уже это вижу.

Выходит с утра на работу сонная. спотыкается, падает или роняет что-то. Поднимает извозюканные в подъездной грязи цветы ... Занавес!

 

Лучше - дворники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ужо не вернёшь, похоже... да и в попытке сохранить остатки достоинства лучше этого не делать... ток больно... хочу на полгода назад... :) и уснуть в ближайшие полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ужо не вернёшь, похоже... да и в попытке сохранить остатки достоинства лучше этого не делать... ток больно... хочу на полгода назад... :) и уснуть в ближайшие полчаса...

блин, грусто так стало. но ты должен сам для себя решить,что тебе важнее: она или твое достоинство. хотя, я не знаю причин, по которым вы расстались и что между вами произошло. поэтому, я не имею права тут что-то советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и правда загоняюсь... вторая или третья попытка всё прекратить ужо, причём, друг без друга не можем, друг с другом тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё хочу, чтобы pipshenkе не было грустно ) гг

к сожалению, в силу семейных обстоятельств мне еще долго весело не будет. а человек, который мог бы меня повеселить далеко. хотя нет, близко))) все относительно...

Блин, твой ник еще очень неоднозначен для меня сейчас, сорриии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот из-за такой "куйни" расставаться...

Ну не знаю... тогда ей достаточно было бы недельку не помыть посуду и кончилось бы тем же

 

Недельку не помыть? Она даже пальцем пыль еще не разу не подобрала на 1 кв.см. И вообще я последнее время уже давно не встречал девушек способных помыть посуду. У них же мля маникюр, наращивание, давинчи на каждом ногте, руки в креме нежные как бархат итд. По сути мне осталось купить посудомоечную машину и дрочильные аппарат. И тогда мне нах не нужна будет женщина в том обличии в котором она себя сейчас показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...