Перейти к содержанию

Комментарии к теме "10 фактов о вас"


Яра

Рекомендуемые сообщения

Ну, бросьте чес слово :D

Вы же сами прекрасно видите тех, кто "танцует рядом с Вами на курсах". И на сколько я знаю - на последнем занятии курса "раздевание" обязательно. На это-то шоу я и попала :ninja:

ЭТО может кого-то соблазнить и осчастливить? :D

 

МуСЧины, а как Вам, кста народный стриптиз?

И часто ли Вам встречались девы, которые реально умеют это делать (то, шо описал аФФтар выше) :)

 

Ну иногда захожу в клуб Divas :) Бывает такое настроение :)

Там все девочки ходят совершенно обнаженные, тела у них красивые, кожа чистый шелк:) Очень нежные, приятно пахнут, ненавязчивые. Ну и расслабляешься, душевно проводишь вечер. Знаешь, реально нравится :) А умение танцевать стриптиз - ну ведь никто не заставляет раздеваться и девушка на той же вечеринке может просто танцевать - только ее танец будет более женственный, нежели бальный-парный в куче подвыпивших сотрудников или переминающихся с ноги на ногу девиц из отдела отчетности :D

Да и вообще, если девушка что-то умеет из "интимного" - это только в плюс ей, а ни как не в комплекс "неуверенности" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создана
  • Последний ответ

Рядом с нами танцуют очень стройные и красивые девушки

.

 

Ооооочень сомнительное утверждение :) Позвольте Вам не поверить.

Имея некоторое отношение к Шоу бизнесу, имею некоторое представление о "подобных народных курсах".

Стройные и красивые девушки бывают там краааайне редко. В основном там тусят офигевшие домохозяйки или невостребованные дамы, сомнительной внешности и хореографических талантов :)

 

Уверенным в себе дамам, любящим своё тело это нафиг не нужно. У них и так всё хорошо).

 

А закомплексованные сидят дома до полуночи за компом и флудят на разных форумах!!!!!

 

Это про меня чё ли? :D Ню-ню.

"В человеке всё должно быть прекрасно и душа, и тело и флуд" (неточная цЫтата)

 

Мужики далеко не примитив. Им как раз подавай самое лучшее. И на бревно лежачее они явно не напрыгнут!!!! Или я что-то в мужиках не понимаю, может они сами расскажут!!!!

 

ой, чё та Вы точно в мужиках не понимаете, если думаете, что они напрыгивают на всё, что перед ним пытается вилять попой.

 

Сексуальность эт вообще не акробатика..это иное несколько.. Вас обманули на курсах Ваших :)

Ничё личного кста.

ИМХО.

 

 

 

Ну иногда захожу в клуб Divas :) Бывает такое настроение :)

Там все девочки ходят совершенно обнаженные, тела у них красивые, кожа чистый шелк :) Очень нежные, приятно пахнут, ненавязчивые. Ну и расслабляешься, душевно проводишь вечер. Знаешь, реально нравится :) А умение танцевать стриптиз - ну ведь никто не заставляет раздеваться и девушка на той же вечеринке может просто танцевать - только ее танец будет более женственный, нежели бальный-парный в куче подвыпивших сотрудников или переминающихся с ноги на ногу девиц из отдела отчетности :D

Да и вообще, если девушка что-то умеет из "интимного" - это только в плюс ей, а ни как не в комплекс "неуверенности" B)

 

Ну есть большааааааая разница между проф стриптизом и народным.

На курсах этих танцевать не учат, да и не возможно научить чему то за 2-3 недели.

 

Любая выпускница курсов латино-американских танцев даст фору в 100 очков "любой народной стриптизёрше" по сексуальности, женственности и пластике.

 

Самые лучшие проф стриптизёрши бывшие гимнастки, танцовщицы или балерины, но никак не выпускницы курсов "народного стриптиза"

 

Эх, жаль не видели Вы этих курсов и талантов этих "курсисток" :)

Я хихикала потом ещё пару дней после увиденного.

Кста, курсы были крутыми и чуть ли не самыми лучшими в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики далеко не примитив. Им как раз подавай самое лучшее. И на бревно лежачее они явно не напрыгнут!!!! Или я что-то в мужиках не понимаю, может они сами расскажут!!!!

 

Всё правильно понимаешь. Хотя, бывают всякие разности, но, это как игровые моменты :blush: :D

GodBad, может ты, как "свой в огороде", расскажешь женщинам-вамп о том, что на самом деле мужикам-люмпенам нужно???????dirol.gif

Ну почему же я сразу люмпен, я просто свободный романтик с практическими взглядами :) Возвращаясь к теме игровых моментов могу сказать, что то, что нам позиционирует пользователь Калипсо, по сути верно и замечательно! Но бывают случаи, когда танцы и красивая подача не уместны! Рассмотрим на примерах - иногда, бывает не менее пользительна подача силы и грубости, где девушка как раз не подаёт себя в танце, или ещё как, а именно находится в состоянии того же "бревна", или сопротивления. Важно подчеркнуть, что это, периодически, нравится не только мужчинам, но и девушкам! Иначе бы они не прощали нас за тот маленький, неуютный момент, когда, при таком подходе, становится на секундочку больно :)

 

Уважаемый!!! Никакого пафоса!!!! Если Вам интересно просто и по-быстрому, тупо "для продолжения рода" и увеличения количества, Ваше право. Я никого не призываю учиться стриптизу!!!! Как говорится каждому свое. Кто хочет сидеть на форуме с пивом и креветками, а кто хочет танцевать!!!

Что в этом плохого????

И не обязательно так сразу коготки выпускать, даже, если они красивые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну не будьте таким занудой! :) Уважающие себя люди прекрасно понимают, что жизнь, при ближайшем рассмотрении похожа на монетку(если утрированно)! А у монетки, как известно и орёл, и решка, и гурт имеется, и всё это - единое целое! Другое дело, что кто-то просто видит орёл, решку, или гурт, а кто-то эти самые вещи показывает другим, кому это,(на своё усмотрение), тем, кто просто видит. :)

 

Осмелюсь перефразировать Ваш тезис следующим образом: одному интересны перепетии монетки как грубо говоря физического тела а другому важно лишь ее так сказать номинальное достоинство :rolleyes: Походу в рассматриваемом нами случае изюм, как любил сказать камрад pirog где-то тут, не правда ли? ;) Тем более что имееццо масса скажем так примеров альтернативного поведения представителей той же с позволения сказать среды... B) А ужо так называемые почитатели выбирают что называеццо талант по себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ооооочень сомнительное утверждение :) Позвольте Вам не поверить.

Имея некоторое отношение к Шоу бизнесу, имею некоторое представление о "подобных народных курсах".

Стройные и красивые девушки бывают там краааайне редко. В основном там тусят офигевшие домохозяйки или невостребованные дамы, сомнительной внешности и хореографических талантов :)

 

Уверенным в себе дамам, любящим своё тело это нафиг не нужно. У них и так всё хорошо).

 

 

 

Это про меня чё ли? :D Ню-ню.

"В человеке всё должно быть прекрасно и душа, и тело и флуд" (неточная цЫтата)

ой, чё та Вы точно в мужиках не понимаете, если думаете, что они напрыгивают на всё, что перед ним пытается вилять попой.

 

Сексуальность эт вообще не акробатика..это иное несколько.. Вас обманули на курсах Ваших :)

Ничё личного кста.

ИМХО.

 

Складывается мнение, что много Вы курсов посещали...

Но если фраза про красоту и стройность, это камень в мой огород, отвечу: Офигевшие домохозяйки, а также девушки с телесами просто не смогут танцевать стриптиз в силу того, что стрип это огромная нагрузка на тело. Растяжка там мама не горюй!!!! И полная женщина убежит оттуда после первого же занятия!!!!

 

Повторюсь, я никого не призываю заниматься какими-либо танцами!!! У каждого свой выбор.

 

Без обид и ничего личного!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calipso,

Ой не соглашусь с вами.. многие женщины в теле так сказать.. не модельной внешности.. на много интереснее и думаю пластичные.. чем скилеты в шкафах..

Ничего личного.. :)

Дело вовсе не в весе и комплекции..

А в той скрытой сексуальности, о которой уже говорила Яра, которая или есть или нет.. :)

Пластика, нагрузка, растяжка да.. согласна.. но эти можно получить и в той же йоге :)

Танцуйте на здоровье если вам это нравиться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Эх, жаль не видели Вы этих курсов и талантов этих "курсисток" :)

Я хихикала потом ещё пару дней после увиденного.

Кста, курсы были крутыми и чуть ли не самыми лучшими в москве.

 

Уважаемый Tbooster . Как насчет талантов "курсисток"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

хоть и не оч люблю вступать с вами в беседу, скажу:

вы не задумывались, что у всех тех тедок без грации, растяжки и т.п. есть любящие мужчины.

которые наверняка писаются кипятком от складочек под "балконами" любимых.

т.е. вы когда говорите о мужчинах типа Ален Делон то да, стремные тедки трясуться, а когда принимается что и мужики до сих пор с золотыми фиксами на передних зубах попадаются то и вроде хрен с ними, пусть трясуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calipso,

Ой не соглашусь с вами.. многие женщины в теле так сказать.. не модельной внешности.. на много интереснее и думаю пластичные.. чем скилеты в шкафах..

Ничего личного.. :)

Дело вовсе не в весе и комплекции..

А в той скрытой сексуальности, о которой уже говорила Яра, которая или есть или нет.. :)

Пластика, нагрузка, растяжка да.. согласна.. но эти можно получить и в той же йоге :)

Танцуйте на здоровье если вам это нравиться.. :)

 

В этом я с Вами абсолютно согласна!!!! Скелеты я сама не люблю!!! :)

Я не сексуальности на этих курсах учусь, с этим все в порядке!!!!

Что йога, что стрип, что танцы живота, это все для себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие женщины в теле так сказать.. не модельной внешности.. на много интереснее и думаю пластичные.. чем скилеты в шкафах..

Соглашусь, у нас в спортзале есть пара пышек, которые обладают отличной растяжкой. А я, блин, :(

А стриптиз надо разделять на профессиональный и любительский. Курсистки же не планируют осчастливить посетитетелей стрип-баров? Так что все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но если фраза про красоту и стройность, это камень в мой огород,

 

да Боже упаси! Шо Вы.

Я никогда не оцениваю людей заочно.

Я говорю только о том, что имела возможность наблюдать.

 

Офигевшие домохозяйки, а также девушки с телесами просто не смогут танцевать стриптиз в силу того, что стрип это огромная нагрузка на тело. Растяжка там мама не горюй!!!! И полная женщина убежит оттуда после первого же занятия!!!!

 

И тем не менее дамы с телесами на курсы эти ходят :) Ну, хоть это не оспаривайте)

Про растяжку согласна, но есть занятия и танцы где эта самая растяжка тренируется более грамотно и последовательно.

Вобщем, мне смысл действа остаётся непонятным. Я продолжу таки думать, что любое методичное занятие танцами (не стрип) развивает всё то, что Вы хотите развить намного успешнее.

Кой чего в развитии двигательной сферы человека я всё ж таки понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тем не менее дамы с телесами на курсы эти ходят :) Ну, хоть это не оспаривайте)

Про растяжку согласна, но есть занятия и танцы где эта самая растяжка тренируется более грамотно и последовательно.

Вобщем, мне смысл действа остаётся непонятным. Я продолжу таки думать, что любое методичное занятие танцами (не стрип) развивает всё то, что Вы хотите развить намного успешнее.

Кой чего в развитии двигательной сферы человека я всё ж таки понимаю :)

 

Мы говорим о том, что видели своими глазами!!! На наших курсах только стройные девушки. Возможно Вы видели другую ситуацию.

 

Я не хочу Вас переубедить, мне это ни к чему!!!

Но и Вы меня не переубедите!!!!

Останемся при своем мнениии.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

хоть и не оч люблю вступать с вами в беседу, скажу:

вы не задумывались, что у всех тех тедок без грации, растяжки и т.п. есть любящие мужчины.

которые наверняка писаются кипятком от складочек под "балконами" любимых.

т.е. вы когда говорите о мужчинах типа Ален Делон то да, стремные тедки трясуться, а когда принимается что и мужики до сих пор с золотыми фиксами на передних зубах попадаются то и вроде хрен с ними, пусть трясуться.

 

Ну, понятно, что всяко бывает.

Но тут ведь вопрос в том, что вряд ли те, кто ходит на "курсы народного стриптиза" мечтают осчастливить обладателей вставных челюстей.

Они ведь на Ален Делонов метють, не иначе :)

 

И те, что в метро с висящей обнажённой попой поверх штанов не для своих "любящих пузанчиков" стараются. Они ить "сексуальность" миру несут в своём лице.

 

Ничё не имею против "не очень стройных" женщин, они исчоооо какими сексуальными бывают, но тут то и вопрос в том, шо такое сексуальность и как её правильно подать.

Грань между ней и пошлостью очень зыбкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calipso,

Ой не соглашусь с вами.. многие женщины в теле так сказать.. не модельной внешности.. на много интереснее и думаю пластичные.. чем скилеты в шкафах..

 

Сейчас будет секрет! Тихо, тихо© М.Задорнов :D Ценность женщины, на самом деле не во внешнем виде( хоть это и приветствуется), а в том, как она умеет любить! :)

 

Лен, соглашусь полностью! Для многих людей внутренний мир партнёра куда важнее внешнего! Смотришь так на мужика, вроде представительный, вещи не дешёвые, а идёт с такой, мягко говоря не моделью. :D А оказывается, что его всё устраивает, и дети, и секс, и тот мир, который она сумела для него создать! И срать он хотел на модельный бизнес и глянцевые журналы! :)

 

ПыСы: Ярослава, фотка будет, хоть на почту - проверять или не стоит?! :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed, Это намек ? -Смотришь так на мужика, вроде представительный, вещи не дешёвые, а идёт с такой, мягко говоря не моделью. <_<

 

 

Ты про меня и Кота.. <_< ??

 

Ахахахаха.. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих людей внутренний мир партнёра куда важнее внешнего! Смотришь так на мужика, вроде представительный, вещи не дешёвые, а идёт с такой, мягко говоря не моделью. :D

Ой, не надо!!!

Душа, она, конечно, хороша, но уже после того, как внешность приглянулась...

А с не моделью - это уже когда вместе пуд соли съели, стали близкими людьми, тогда, конечно, свое, родное не променяешь... Да то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Tbooster . Как насчет талантов "курсисток"???

 

Ну сложно ответить :) Понимаешь, мне фиолетово, курсистка это или профессионал или делай-лама.

Ключевое слово - стриптиз. И то, что я видел не раз в том же Дивасе (а это стрип-клуб, нужное слово присутствует) мне очень нравится :D

Если Яра видела другое - ну и ладно, ее дела. В конце-концов люди ходят не в школу смотреть стриптиз, кроме собственно Яры :)

 

Лично я рад за вас, что вы не стесняясь рассказали о своем увлечении, и у вас есть любимое хобби, т.к. судя по всему вы готовите себя не к сцене, а в удовольствие :)

Ну и повторюсь, всегда приятно посмотреть на девушку в форме и красиво танцующую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed, Это намек ? -Смотришь так на мужика, вроде представительный, вещи не дешёвые, а идёт с такой, мягко говоря не моделью. <_<

Ты про меня и Кота.. <_< ??

 

Ахахахаха.. :D :D

 

 

Ну конечно же!!!!!!!!!

............GodBed только про тебя и Кота всё время говоритblum3.gifblum3.gifblum3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed, Это намек ? -Смотришь так на мужика, вроде представительный, вещи не дешёвые, а идёт с такой, мягко говоря не моделью. <_<

Ты про меня и Кота.. <_< ??

 

Ахахахаха.. :D :D

Нет, я вообще! :D Если про тебя и Кота, то Кота бы я из этой концепции совсем удалил, так тыдышь - ой мяу...улетая! :D :P Оставил бы только тебя и себя :blush:

 

Ой, не надо!!!

Душа, она, конечно, хороша, но уже после того, как внешность приглянулась...

А с не моделью - это уже когда вместе пуд соли съели, стали близкими людьми, тогда, конечно, свое, родное не променяешь... Да то не факт.

 

Это смотря, кто-что ценит! Есть мужчины, которые покупают жён, на 20 лет моложе себя, и тоже себя не плохо чувствуют!

 

Ps^ Котя, без обид, дорогой! :blush: :D

 

ПыСы: Ярослава, в какой стадии находится вопрос о фотке в шубейке, на лугу, жёлтом от одуванчиков? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПыСы: Ярослава, фотка будет, хоть на почту - проверять или не стоит?! :blush: :D

Внимание! Просим убрать детей от экранов Ваших мониторов! Счас будет пошлость:

Godbed, ну, откуда я знаю стоИт у Вас или нет? И зачем Вам моё разрешение на проверку сего факта?

Если Вы таким образом готовитесь к просмотру моей фотки, то лучше примите холодный душ или как-нить самостоятельно решите свою проблему. Дополнительной визуальной стимуляции не будет :)

 

это.. ничё личного. исключтельно флуд в целях самообороны от виртуальных домогательств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, тут проходят сеансы психоанализа? :blink: :D :D

Вы ошиблись кабинетом.

Тут исключительно сеансы виртуального стриптиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вседке Кровадке раньше дадут :) он настырнее Сань :)

 

Ну....

Вот так всегда... :( :D :D

 

 

СЛАВА БОГУ!!!

 

ПЫСЫ Танцевать или нет, вот в чем вопрос.

Калипсо - МОЛОДЕЦ!!! не каждый на это решится.

А восклики всех остальных рассматриваю как попытка самоутвердится за ЧУЖОЙ счет.

 

Комплексы радуют.

Работе Яре непочатый край.

Хотя как всегда "соринку видим, а у самих просто лесоповал" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...