Перейти к содержанию

Комментарии к теме "10 фактов о вас"


Яра

Рекомендуемые сообщения

На Ахматову чем-то похожа, или мне все девочки того времени так кажутся...

 

А Вам Коллега из Ахматовой что в особенности нравиццо ежели не секрет? (в смысле стихов) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создана
  • Последний ответ

На Ахматову чем-то похожа, или мне все девочки того времени так кажутся...

неее...на Ахматову не похожа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам Коллега из Ахматовой что в особенности нравиццо ежели не секрет? (в смысле стихов) :rolleyes:

 

Если на вскидку, то "почему умирают поэты", нравится тем, что написано по личному переживанию, хотя, там, любое, всё не просто написано, а выстрадано, в какой-то степени... если позволите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вскидку, то "почему умирают поэты", нравится тем, что написано по личному переживанию, хотя, там, любое, всё не просто написано, а выстрадано, в какой-то степени... если позволите :rolleyes:

 

О да, Коллега! :rolleyes: Строки Ахматовой - они так глубоки, так искренни, что называеццо от души, от сердца... И непременно в корень, в корень! :) Как например эти ;)

 

 

И Вождь орлиными очами

Увидел с высоты Кремля,

Как пышно залита лучами

Преображенная земля.

 

И с самой середины века,

Которому он имя дал,

Он видит сердце человека,

Что стало светлым, как кристалл.

 

Своих трудов, своих деяний

Он видит спелые плоды,

Громады величавых зданий,

Мосты, заводы и сады.

 

Свой дух вдохнул он в этот город,

Он отвратил от нас беду, —

Вот отчего так тверд и молод

Москвы необоримый дух.

 

И благодарного народа

Вождь слышит голос:

«Мы пришли

Сказать, — где Сталин, там свобода,

Мир и величие земли!»

 

 

Ибо недаром сказано: "Поэт в России - больше чем поэт!" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, вот же вас прорвало! :D Ушёл копаться в кладовке, в поисках бюста, ну...Вы понимаете :D Нельзя так эмоционально, нельзя - потомки не оценят! :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомки не оценят! :blush: :D

 

Сие Коллега есть проблема потомков, ибо сказано в Писании: "Да воздастся каждому по вере его." :rolleyes: Между протчим, ужо начинает помаленьку того... воздаваццо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл копаться в кладовке, в поисках бюста, ну...Вы понимаете :D

 

:unsure: Даже страшно представить Коллега ЧТО Вы проделаете с бюстом ежели не приведи Господь отыщете... :blink: :wacko: :blush:

Вы ведь такой затейник! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие Коллега есть проблема потомков, ибо сказано в Писании: "Да воздастся каждому по вере его." :rolleyes: Между протчим, ужо начинает помаленьку того... воздаваццо B)

 

Вот, мне лично, приятно когда в человеке противоречия есть, и в творчестве это выражено, и в жизни... а Вам? :)

 

Это было, когда улыбался

Только мертвый, спокойствию рад.

И ненужным привеском качался

Возле тюрем своих Ленинград.

И когда, обезумев от муки,

Шли уже осужденных полки,

И короткую песню разлуки

Паровозные пели гудки,

Звезды смерти стояли над нами,

И безвинная корчилась Русь

Под кровавыми сапогами

И под шинами черных марусь.

 

1

 

Уводили тебя на рассвете,

За тобой, как на выносе, шла,

В темной горнице плакали дети,

У божницы свеча оплыла.

На губах твоих холод иконки,

Смертный пот на челе... Не забыть!

Буду я, как стрелецкие женки,

Под кремлевскими башнями выть.

------------------------------------------------------------------------------------------

ПыСы: Ярослава, фотка будет, или мне оставить надежду и заняться юлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуться для чего?

Чтобы стать и 2-ым, 3-им? :)

 

Таких глупств я давно не читала нигде)))

Не дурачьтесь ). Я говорил не про тех кого привлекают юзаные словоохотливые особы в возрасте, а про тех для кого такие барышни в глубоком отстое, где и останутся судя по Вашим сообщениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне лично, приятно когда в человеке противоречия есть, и в творчестве это выражено, и в жизни... а Вам? :)

 

Любопытно сравнить даты написания обоих стихотворений... ;) У уважающих себя людей сие называеццо отнюдь не противоречиями а одним нехорошим словом, употребление коего запрещено правилами форума :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурачьтесь ). Я говорил не про тех кого привлекают юзаные словоохотливые особы в возрасте, а про тех для кого такие барышни в глубоком отстое, где и останутся судя по Вашим сообщениям :)

Я ни слова не понимаю из того, шо Вы пишите без переводчика :) , но на на всякий случай процитирую В.Долину:

 

"Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила

Всех видов и мастей"

:)

 

ниже коммент к фактам отсюдава:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...p;#entry1722688

 

1. Порой стеснительна (это считаю недостатком)

5. Учусь стрип-танцам :rolleyes:

 

Вот давно хотела узнать у кого-нить - а зачем?

Т.е. вот чё это даёт, даст?

Как-то случайно была на "выпускном занятии" таких курсов.

Это же ужааааасноооо :wacko:

 

 

 

10. Сиськи у меня не меньше Дынькиных и я этим не афиширую :D :D :D

 

Тема сисек не раскрыта))

Я вот всё думаю. Меряться сиськами у дам эт тож самое , шо у мужиков писюнами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю. Меряться сиськами у дам эт тож самое , шо у мужиков писюнами? :D

У меня сисек нет, я ногами меряюсь :P

А стрип надо танцевать токмо в группе соучащихся и перед своим давним любовником иль мужем, чтоб поржать потом вместе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

Я слышала , что эти танцы раскрепощают.. и человек перестает стесняться.. может поэтому занимается.... :)

 

То, шо я видела было реально ужасно.

Если бы я была мужиком и такое увидела, то тут же поменяла бы ориентацию.

Это правда убого выглядит.

 

Мне вот кажется, что это кому-то дано, а кому-то нет и научиться этому т.е. сексуальности и всё такое.. нельзя.

 

Ну, так же, как сложно научить взрослого человека петь, если у него нет слуха.

Мне кажется, что лучше уж просто танцам учиться. Раскрепощает и добавляет чуток пластики.

 

 

 

А стрип надо танцевать токмо в группе соучащихся и перед своим давним любовником иль мужем, чтоб поржать потом вместе :D

 

Ключевое слово "поржать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

права.. но знаешь, как мне однажды сказал бывший шеф..

Спрашивает .. чем вы увлекаетесь.. я маленькая была .. говорю.. ну вот хочу научиться печатать в слепую.. он говорит.. А что ? со зрением проблемы? :D .. поржали оба..))))

Это из той же серии.. нафига заниматься фигней.. если это в принципе не нужно...

Но может человеку так проще.. и она будет более уверена в себе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно сравнить даты написания обоих стихотворений... ;) У уважающих себя людей сие называеццо отнюдь не противоречиями а одним нехорошим словом, употребление коего запрещено правилами форума :rolleyes:

 

Коллега, ну не будьте таким занудой! :) Уважающие себя люди прекрасно понимают, что жизнь, при ближайшем рассмотрении похожа на монетку(если утрированно)! А у монетки, как известно и орёл, и решка, и гурт имеется, и всё это - единое целое! Другое дело, что кто-то просто видит орёл, решку, или гурт, а кто-то эти самые вещи показывает другим, кому это,(на своё усмотрение), тем, кто просто видит. :)

 

ПыСы: Ярослава, не красиво для взрослой, интеллигентной женщины оставлять вопрос собеседника без ответа! Я про фотку, если чО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже коммент к фактам отсюдава:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...p;#entry1722688

Вот давно хотела узнать у кого-нить - а зачем?

Т.е. вот чё это даёт, даст?

Как-то случайно была на "выпускном занятии" таких курсов.

Это же ужааааасноооо :wacko:

 

 

Ответ:

 

Для себя!!! Только для себя! А дает это очень много: великолепную осанку, женственность, загадочность, умение вести себя достойно, владеть не только телом, но и руками, глазами, мимикой.

 

Стриптиз – это искусство обольщения посредством танца, возможность передать сексуальную энергетику партнёру. Танцуя стриптиз, вовсе не обязательно обнажаться. В исполнителе должна быть загадка, отгадать которую зритель не смог бы до конца.

 

Редкий мужчина может оторваться от наблюдения за танцующей специально для него женщиной. Но если та сочетает в танце желание соблазнить с мастерски точными и красивыми движениями, мужчина будет невероятно горд и счастлив оттого, что именно ему так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

Это из той же серии.. нафига заниматься фигней.. если это в принципе не нужно...

Но может человеку так проще.. и она будет более уверена в себе.. :)

 

А мне кажется, что это из-за глупых стереотипов из серии:

Раз мужики любят глазами, то всем им должна нравится показная сексуальность. Неважно какого качества. Вильнёшь эндак жопой, приспустишь лямочку эротишно и он твой навек. :)

Только самообман же это.

Из этой же серии для меня дамы сомнительной стройности в коротких маечках и спущенных джинсах с висящим брюшком между всем этим "великолепием" и попой поверх ремня.

 

От как вижу такое, так спросить охота - неужно они сами не понимают, шо это пошло и ни разу не сексуально.

 

 

ПыСы: Ярослава, не красиво для взрослой, интеллигентной женщины оставлять вопрос собеседника без ответа! Я про фотку, если чО :D

 

Взрослому дяди уже давно можно было понять, что взрослые тёти не ведутся на такие детские разводы.

Фота для взрослых дядей выше :)

 

 

 

Редкий мужчина может оторваться от наблюдения за танцующей специально для него женщиной. Но если та сочетает в танце желание соблазнить с мастерски точными и красивыми движениями, мужчина будет невероятно горд и счастлив оттого, что именно ему так повезло.

 

Ну, бросьте чес слово :D

Вы же сами прекрасно видите тех, кто "танцует рядом с Вами на курсах". И на сколько я знаю - на последнем занятии курса "раздевание" обязательно. На это-то шоу я и попала :ninja:

ЭТО может кого-то соблазнить и осчастливить? :D

Ну, что ж Вы из мужиков таких примитивов делаете?

 

МуСЧины, а как Вам, кста народный стриптиз?

И часто ли Вам встречались девы, которые реально умеют это делать (то, шо описал аФФтар выше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ:

 

Для себя!!! Только для себя! А дает это очень много: великолепную осанку, женственность, загадочность, умение вести себя достойно, владеть не только телом, но и руками, глазами, мимикой.

 

Стриптиз – это искусство обольщения посредством танца, возможность передать сексуальную энергетику партнёру. Танцуя стриптиз, вовсе не обязательно обнажаться. В исполнителе должна быть загадка, отгадать которую зритель не смог бы до конца.

 

Редкий мужчина может оторваться от наблюдения за танцующей специально для него женщиной. Но если та сочетает в танце желание соблазнить с мастерски точными и красивыми движениями, мужчина будет невероятно горд и счастлив оттого, что именно ему так повезло.

 

Сколько пафоса, ради банального продолжения рода! -_- Но, я всё равно разделяю, в плане передачи сексуальной энергетики, точных, красивых движений, и чтоб для меня... :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Яре:

11. Печатает со скоростью света.

Я не успеваю обновлять страницу :D

 

Ходим на проф. женский стрип. Мужской - буэ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослому дяди уже давно можно было понять, что взрослые тёти не ведутся на такие детские разводы.

 

Тыж моя сладость! :rolleyes: :D Что, даже в шубейке не будет фото? :(

 

И к чему разводы? Я, просто как обычный серфер, интересуюсь фотой другого серфера сети, не более того! Заметь, что, даже сдаю позиции в том смысле, что про коленки на лужке, даже, уже совсем не вспоминаю, и не тешу себя джинсами со свитером! Взываю только к шубейке, иначе не знаю, что ещё можно нацепить поверх взрослой тёти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бросьте чес слово :D

Вы же сами прекрасно видите тех, кто "танцует рядом с Вами на курсах". И на сколько я знаю - на последнем занятии курса "раздевание" обязательно. На это-то шоу я и попала :ninja:

ЭТО может кого-то соблазнить и осчастливить? :D

Ну, что ж Вы из мужиков таких примитивов делаете?

 

 

Рядом с нами танцуют очень стройные и красивые девушки. Сказать, что они закомплексованы, я не могу!!!! Как раз это девушки, которые любят себя и свое тело!!!! А закомплексованные сидят дома до полуночи за компом и флудят на разных форумах!!!!!

 

Не судите только по Вашему опыту!!! Раздеваться на занятиях нас никто не просил, а также танцевать на показательных выступлениях перед публикой!!!! У каждого свой выбор!!!!

 

Мужики далеко не примитив. Им как раз подавай самое лучшее. И на бревно лежачее они явно не напрыгнут!!!! Или я что-то в мужиках не понимаю, может они сами расскажут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса, ради банального продолжения рода! -_- Но, я всё равно разделяю, в плане передачи сексуальной энергетики, точных, красивых движений, и чтоб для меня... :rolleyes: :D

 

Уважаемый!!! Никакого пафоса!!!! Если Вам интересно просто и по-быстрому, тупо "для продолжения рода" и увеличения количества, Ваше право. Я никого не призываю учиться стриптизу!!!! Как говорится каждому свое. Кто хочет сидеть на форуме с пивом и креветками, а кто хочет танцевать!!!

Что в этом плохого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...